Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6201
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Спасибо большое!!! Получается у них цена ниже, чем "диких" СТО :) Теперь только туда буду ездить!

смотря на что, что то дешевле, что то дороже.


Замена ГРМ в Тойота центре стоит 17 500 тенге, при этом воротят нос от праворульных машин, как я понял. А мне надо исправить косяки предыдущих стошников, за это вообще отказываются браться - что мне в принципе не понятно, какая разница справа или слева руль, вдигатель 2MZ одинаковый на всех авто...

Короче, прошу помощи еще раз:
"Такая проблемка: после замены ГРМ и расходников (сальники, ролики) на холостых шум появился - как будто на сухую ролики работают и шум как будто искра пробивает. А раньше шелестел....... Поехал на СТО показал проблему, сказали, что типа что купил то и поставили (я покупал в ТСП в оригинале, т.к. с движком шутки плохи). Поначалу после их ремонта когда к светофору подъезжаешь, останавливаешься обороты начинали плавать ниже холостых, потом с усилием поднимались до норм уровня, потом опять падали, но уже не так сильно - и так раскачиваясь они (как весы) приходили к нормальному уровню, сейчас не плавают. Еще шум был в движке - как будто под капотом турбину поставили, но потом тоже прошел. Кто сталкивался с такими проблемами? Что может там быть? Кто может исправить и сколько будет стоить исправление? или хотябы скажите кому качественно ГРМ меняли качественно?"


Скорее всего, ремень ГРМ неправильно поставили.
Я дубликаты ставил. И ничего, 3-ий год езжу. Ставил в Тойота Центр Алматы. Сейчас туда ни ногой.
  • 0

#6202
Рус80

Рус80
  • Гость
  • 6 сообщений


всем привет у меня на 20ка автомат 2и2 9го года закончился бензин благо рядом была заправка снова завел доехал заправился ничо страшного нет не подскажете заранее благодарю

Вообще не желательно доводить до такого. Ведь насос топлива будет качать всё подрят и остатки бензина и грязь, которая остаётся на дне. Можно просто сжечь насос если он будет маслать с воздухом и может грязью забить всю топливную систему. А это лишние расходы.

ок понял
  • 0

#6203
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Замена ГРМ в Тойота центре стоит 17 500 тенге, при этом воротят нос от праворульных машин, как я понял. А мне надо исправить косяки предыдущих стошников, за это вообще отказываются браться - что мне в принципе не понятно, какая разница справа или слева руль, вдигатель 2MZ одинаковый на всех авто...

Может цену поменяли или 4 горшка или 6-ть.
  • 0

#6204
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Всем привет!
Загорелся "Check Engine". Недели две назад загорался, я его сбросил. Сейчас еще раз так сделаю. А потом почищу БДЗ и КХХ.
Потом, придется, наверное, катализатор проверить.
Никто не в курсе, сколько стоит оригинал и так называемый универсальный катализатор? Никто не менял в последнее время?


Мне на СТО сказали, что катализатор стоит 1500 долларов, лучше его вырезать и вместо него поставить резонатор. Т.е. подобрать по диаметру то других авто. Цена замены 5 000 тенге, сам резонатор, говорят, стоит от 5 000 тенге. Я правда еще не делал этого.

Почему-то у меня чек не горит, при этом в катализаторе как будто камушки маленькие. Может он целый, просто почистить надо?



Если он гремит как камушки внутри))) то он у тебя рассыпался! вырезай его! Я на своей 2 года назад вырезал, и все нормально чек не горит, мощи прибавилось))
  • 0

#6205
Dezaiv

Dezaiv
  • Гость
  • 5 сообщений
Отреставрируй шланг высокого давления, скорее всего он, у меня тоже самое было!!! при этом гарантию дают, аж целый год!!! СТО в районе в КазГУ, где заезд!
  • 0

#6206
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ДВ!!
у меня камри 25 америкатос 2000 года,
нужно заменить подушки двигателя,кто в курсе сколько приблизительно стоят они и их замена?
заранее рахмет!!

Сообщение отредактировал dadron: 28.07.2011, 22:17:53

  • 0

#6207
Dezaiv

Dezaiv
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ!!
у меня камри 25 америкатос 2000 года,
нужно заменить подушки двигателя,кто в курсе сколько приблизительно стоят они и их замена?
заранее рахмет!!


если все подушки, правда везде по разному заряжают, я менял за 8-м где-то месяца 2 назад!!! )))
  • 0

#6208
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мне на СТО сказали, что катализатор стоит 1500 долларов, лучше его вырезать и вместо него поставить резонатор. Т.е. подобрать по диаметру то других авто. Цена замены 5 000 тенге, сам резонатор, говорят, стоит от 5 000 тенге. Я правда еще не делал этого.

Почему-то у меня чек не горит, при этом в катализаторе как будто камушки маленькие. Может он целый, просто почистить надо?



Если он гремит как камушки внутри))) то он у тебя рассыпался! вырезай его! Я на своей 2 года назад вырезал, и все нормально чек не горит, мощи прибавилось))


Спасибо! Тоже с тягой проблема, теперь все ставки на катализатор :)))
  • 0

#6209
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Отреставрируй шланг высокого давления, скорее всего он, у меня тоже самое было!!! при этом гарантию дают, аж целый год!!! СТО в районе в КазГУ, где заезд!


А что за шланг, как он влияет на работ удвигателя?
  • 0

#6210
Dezaiv

Dezaiv
  • Гость
  • 5 сообщений


Отреставрируй шланг высокого давления, скорее всего он, у меня тоже самое было!!! при этом гарантию дают, аж целый год!!! СТО в районе в КазГУ, где заезд!


А что за шланг, как он влияет на работ удвигателя?


на двигатель не влияет, это шланг ГУРа иными словами! просто у меня масло протекало и руль твердый как камень был! =)
  • 0

#6211
blond za rulem

blond za rulem
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ребята всем привет! у меня 20 3-ех литровая 98 г. сегодня хотела байгануться с эклипсом как дернула с красного сразу под сто ! его то я дернула а вот на следущ светофоре попала на красныый ! пришлось ну оооочень резко тормознуть!во первых у меня что то заскрипело в колесах ! во вторых помимо ЧЕК-а который итак все время горит на приборной панели теперь горит TRAC OFF!=((((((( что делать? что это значит? и не смертельно ли это? будьте добры посоветуйте что нибудь!!!!! заранее благодарю!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал blond za rulem: 31.07.2011, 20:24:31

  • 0

#6212
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

ребята всем привет! у меня 20 3-ех литровая 98 г. сегодня хотела байгануться с эклипсом как дернула с красного сразу под сто ! его то я дернула а вот на следущ светофоре попала на красныый ! пришлось ну оооочень резко тормознуть!во первых у меня что то заскрипело в колесах ! во вторых помимо ЧЕК-а который итак все время горит на приборной панели теперь горит TRAC OFF!=((((((( что делать? что это значит? и не смертельно ли это? будьте добры посоветуйте что нибудь!!!!! заранее благодарю!!!!!!!!!!

велком!!! рад видеть представительницу прекрасного пола! не знал что они байгуются :lol: камри ж не для байгов, это передвижной диван. и надо бы фотки своей и машины сюда выложить для знакомство так сказать :D а по трабле я так думаю датчик АБС козлит, или ж контакты что скорее всего, лучше заехать в сервис. а с тормозами шутить не стоит тем более с вашей манерой езды ....
  • 0

#6213
blond za rulem

blond za rulem
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ребята всем привет! у меня 20 3-ех литровая 98 г. сегодня хотела байгануться с эклипсом как дернула с красного сразу под сто ! его то я дернула а вот на следущ светофоре попала на красныый ! пришлось ну оооочень резко тормознуть!во первых у меня что то заскрипело в колесах ! во вторых помимо ЧЕК-а который итак все время горит на приборной панели теперь горит TRAC OFF!=((((((( что делать? что это значит? и не смертельно ли это? будьте добры посоветуйте что нибудь!!!!! заранее благодарю!!!!!!!!!!

велком!!! рад видеть представительницу прекрасного пола! не знал что они байгуются :lol: камри ж не для байгов, это передвижной диван. и надо бы фотки своей и машины сюда выложить для знакомство так сказать :D а по трабле я так думаю датчик АБС козлит, или ж контакты что скорее всего, лучше заехать в сервис. а с тормозами шутить не стоит тем более с вашей манерой езды ....


ок! спасибо большое !!!!!! я знаю что нельзя на ней байговаться) просто они меня спровоцировали! минуту стояли на светофоре бок о бок! и они меня довели! что пришлось показать где раки зимуют!) а фотки выложу! а еще сегодня утром появился новый значок=((( помимо check, trac off ! теперь на самом левом круглешке рядом с датчиком ремня безопасности горит орандевая машинка и сзади как будто у нее фары включены!!!!!! блиииин...............завтра срочно в сервис=((((((( я месяц за рулем а уже столько денег отвалила на нее! эх.......
  • 0

#6214
маринаCamry

маринаCamry

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
здраствуйте! не подскажете как можно быстрее продать тойоту грацию 1999 года 2,2 5sдвигатель 20 кузов седан американка, выгорела полнустью вся проводка в моторном отсеке, двигатель и коробка в норме, с документами порядок, растоможенна. зарание спасибо. 89645884158 марина звоните если будут предложение расмотрю все варианты

#6215
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ребята всем привет! у меня 20 3-ех литровая 98 г. сегодня хотела байгануться с эклипсом как дернула с красного сразу под сто ! его то я дернула а вот на следущ светофоре попала на красныый ! пришлось ну оооочень резко тормознуть!во первых у меня что то заскрипело в колесах ! во вторых помимо ЧЕК-а который итак все время горит на приборной панели теперь горит TRAC OFF!=((((((( что делать? что это значит? и не смертельно ли это? будьте добры посоветуйте что нибудь!!!!! заранее благодарю!!!!!!!!!!

велком!!! рад видеть представительницу прекрасного пола! не знал что они байгуются :lol: камри ж не для байгов, это передвижной диван. и надо бы фотки своей и машины сюда выложить для знакомство так сказать :D а по трабле я так думаю датчик АБС козлит, или ж контакты что скорее всего, лучше заехать в сервис. а с тормозами шутить не стоит тем более с вашей манерой езды ....


"передвижной диван" ))))) эт точно)) особенно если 2.2))))

2 Маринакамри: загоревшаяся "машинка" это у вас лампочки перегорели, точнее какая то из них...
  • 0

#6216
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

2 Маринакамри: загоревшаяся "машинка" это у вас лампочки перегорели, точнее какая то из них...

она ж не грит что на панели, вся проводка в моторном отсеке а это значит вся проводка в моторном отсеке ;) :D
  • 0

#6217
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


2 Маринакамри: загоревшаяся "машинка" это у вас лампочки перегорели, точнее какая то из них...

она ж не грит что на панели, вся проводка в моторном отсеке а это значит вся проводка в моторном отсеке ;) :D


блин запарилась, я писала для блонд, а вписала ник марины))))
  • 0

#6218
маринаCamry

маринаCamry

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
подскажите плиз какие варианты, где можно не растоможенуу машину купить))

#6219
blond za rulem

blond za rulem
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



2 Маринакамри: загоревшаяся "машинка" это у вас лампочки перегорели, точнее какая то из них...

она ж не грит что на панели, вся проводка в моторном отсеке а это значит вся проводка в моторном отсеке ;) :D


блин запарилась, я писала для блонд, а вписала ник марины))))

спасибо за участие и советы!))) лампочки все целые ! все горят! но стоит нажать на тормоз эта желтенькая машинка снова появляется! сказали какие то ошибки! надо ехать на комп диагностику! check & trac off тоже не исчезают=((((((((((((((
  • 0

#6220
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
а у меня брэйк загораетса по утрам, когда не тормозишь, вроде не было экстренного торможения.. хз..тормоза вроде в норме...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.