Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6161
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всегда готов помочь!
Насчет ТСП - думаю не стоит туда обращаться. Обзвоните у себя в Астане объявления, может найдете в пределах 13-15 000т. Я так и делал. Оригинал, наверное, не стоит брать. Разве что по двигателю, и может шаровые опоры.
Или приезжайте к нам. Помогу с телефонами.
  • 0

#6162
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений
привет всем! Проблема с ГУР. Весь шланг в масле, уровень масла падает незначительно. Постоянно доливаю. Одни говорят что шланг высокого давления, другие СТО-шники рейка. Их не поймёшь. Как точно самому уточниться что всё таки случилось. Руль стал тяжелее крутиться. Думал определиться методом исключения, сначала шланги поменять, но. Ужас - цены на шланги ну просто "зазеркальные". Может кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет как вышли с такой ситуации. Камри 25, 2,2 литра, америкот.
  • 0

#6163
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Всегда готов помочь!
Насчет ТСП - думаю не стоит туда обращаться. Обзвоните у себя в Астане объявления, может найдете в пределах 13-15 000т. Я так и делал. Оригинал, наверное, не стоит брать. Разве что по двигателю, и может шаровые опоры.
Или приезжайте к нам. Помогу с телефонами.

а почему Вы не советуете обращаться в ТСП?
  • 0

#6164
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

привет всем! Проблема с ГУР. Весь шланг в масле, уровень масла падает незначительно. Постоянно доливаю. Одни говорят что шланг высокого давления, другие СТО-шники рейка. Их не поймёшь. Как точно самому уточниться что всё таки случилось. Руль стал тяжелее крутиться. Думал определиться методом исключения, сначала шланги поменять, но. Ужас - цены на шланги ну просто "зазеркальные". Может кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет как вышли с такой ситуации. Камри 25, 2,2 литра, америкот.

Дд. Просто всё замойте и посмотрите откуда бежит.
  • 0

#6165
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Всегда готов помочь!
Насчет ТСП - думаю не стоит туда обращаться. Обзвоните у себя в Астане объявления, может найдете в пределах 13-15 000т. Я так и делал. Оригинал, наверное, не стоит брать. Разве что по двигателю, и может шаровые опоры.
Или приезжайте к нам. Помогу с телефонами.

а почему Вы не советуете обращаться в ТСП?

да потому что там очень дорого, просто не реально дорого. 29000 против 13000 это в 2,5 раза больше. а по качеству нет разницы, тогда зачем платить больше ))) просто я боюсь что нарвусь на подделку каябу.
  • 0

#6166
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Видите ли, мне знающие люди нн советовали обращаться в ТСП, так как не только там очень дорого, но там стали чего-то мудрить с запчастями. Подсовывать таиландские или китайские вместо оригинала. Так что лучше самому обзвонить магазины и выбрать среднюю цену. Кстати, на Дзержинского 8, напротив супермаркета цены неплохие вроде.
  • 0

#6167
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


привет всем! Проблема с ГУР. Весь шланг в масле, уровень масла падает незначительно. Постоянно доливаю. Одни говорят что шланг высокого давления, другие СТО-шники рейка. Их не поймёшь. Как точно самому уточниться что всё таки случилось. Руль стал тяжелее крутиться. Думал определиться методом исключения, сначала шланги поменять, но. Ужас - цены на шланги ну просто "зазеркальные". Может кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет как вышли с такой ситуации. Камри 25, 2,2 литра, америкот.

Дд. Просто всё замойте и посмотрите откуда бежит.

так и сделаю наверное.
  • 0

#6168
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

привет всем! Проблема с ГУР. Весь шланг в масле, уровень масла падает незначительно. Постоянно доливаю. Одни говорят что шланг высокого давления, другие СТО-шники рейка. Их не поймёшь. Как точно самому уточниться что всё таки случилось. Руль стал тяжелее крутиться. Думал определиться методом исключения, сначала шланги поменять, но. Ужас - цены на шланги ну просто "зазеркальные". Может кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет как вышли с такой ситуации. Камри 25, 2,2 литра, америкот.

была подобная проблема бежало аж в 2х местах решилось заменой самого шланга высокого давления на разборе обошёлся в 2000тг и на самом ГУРе куда в него шланг нижний вставляться там есть маленькая прокладка она и высохла прокладка стоит в ТСП 200 тг заменил это все сам ушло около 2 часов и уже целый месяц нечего не куда не уходит и везде сухо
  • 0

#6169
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Вчера поменял аморики, пружины, чашки, отбойники, пыльники на аморики, всё в дубликате,но вроде хорошего качества, всё зад. Машина была просевшая, сразу поднялась и пропали посторонние шумы. Результатом доволен.
  • 0

#6170
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


привет всем! Проблема с ГУР. Весь шланг в масле, уровень масла падает незначительно. Постоянно доливаю. Одни говорят что шланг высокого давления, другие СТО-шники рейка. Их не поймёшь. Как точно самому уточниться что всё таки случилось. Руль стал тяжелее крутиться. Думал определиться методом исключения, сначала шланги поменять, но. Ужас - цены на шланги ну просто "зазеркальные". Может кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет как вышли с такой ситуации. Камри 25, 2,2 литра, америкот.

была подобная проблема бежало аж в 2х местах решилось заменой самого шланга высокого давления на разборе обошёлся в 2000тг и на самом ГУРе куда в него шланг нижний вставляться там есть маленькая прокладка она и высохла прокладка стоит в ТСП 200 тг заменил это все сам ушло около 2 часов и уже целый месяц нечего не куда не уходит и везде сухо

Понял. Наверное, как и выше говорилось вымою начисто и определюсь с местом протечки и тогда буду думать. Теперь единственный вопрос - чем лучше промыть? Говорят есть спрей для прочистки карбюраторов, он якобы хорошо масло смывает. После нанесения этого спрея масло само сворачивается высыхает и отпадает, но я вот сомневаюсь шланги не разъест этот спрей. Подскажите чем лучше и без последствий для резиновых изделий двигателя смыть масло? Спасибо.
  • 0

#6171
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Карб в красных баллончиках китайский Изображение на базаре стоит 250 тг он хорошо отмывает и быстро высыхает
  • 0

#6172
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Карб в красных баллончиках китайский Изображение на базаре стоит 250 тг он хорошо отмывает и быстро высыхает

рахмет
  • 0

#6173
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Привет всем! Может кто сталкивался , уменя появился люфт рулевой рейки, как нужно при этом поступать?

у тебя люфт где именно? смотри скорей всего под капотом где рулевая рейка там есть корданчик который и разболтался

всем привет, такой же вопрос, если стучит этот карданчик на рулевом, то достаточно подтянуть на нем болты или как?
  • 0

#6174
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кто нибудь снимал катушки к которым высоковольтные провода от свечей идут?
а то у меня она "замаслилась" вся, хочу снять, почистить.
  • 0

#6175
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений



Привет всем! Может кто сталкивался , уменя появился люфт рулевой рейки, как нужно при этом поступать?

у тебя люфт где именно? смотри скорей всего под капотом где рулевая рейка там есть корданчик который и разболтался

всем привет, такой же вопрос, если стучит этот карданчик на рулевом, то достаточно подтянуть на нем болты или как?

там подтягивать нечего его только под замену я его менял работы на 2 часа со снятием рулевой колонки на разборе я достал его за 2000тг Изображение,и еще фото http://vse.kz/index....attach_id=76255

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 20.07.2011, 09:15:21

  • 0

#6176
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
поменял лобовуху, поставили фирми xyg, за 12500 с выездом, заняло максимум час. в автотреде дешевле но нет в наличии.
  • 0

#6177
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений

поменял лобовуху, поставили фирми xyg, за 12500 с выездом, заняло максимум час. в автотреде дешевле но нет в наличии.


Нормальная цена. Я зимой правое переднее боковое стекло за 6000 т сделал. Тоже с выездом. Юра, а ходовку за сколько сделали? И где?
  • 0

#6178
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Кто нибудь снимал катушки к которым высоковольтные провода от свечей идут?
а то у меня она "замаслилась" вся, хочу снять, почистить.


Я снимал 2 раза в год но будьте предельно осторожны чтоб вместе с проводами то есть подсвечниками металлическая основа не осталась внутри на самой свечи. У меня так было когда я потянул за провод а металлическая штучка осталась внутри :faceoff:
  • 0

#6179
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Нормальная цена. Я зимой правое переднее боковое стекло за 6000 т сделал. Тоже с выездом. Юра, а ходовку за сколько сделали? И где?

Ходовка обошлась где -то в 30 , всё брал на кар сити в дубликате, оригинал накладно получается.делал в городе мастеров, там куча боксов по разным проблемам. Пружина по 4 -фирмы jsp что ли, у кого брал говорили что оригинал заводской так как есть маркировка jsp на пружине, а подделки тика нет гравировки, не проверял, не знаю. Аморики по 4500, фирму точно не помню, надо будет посмотрю, в вообще рекомендовали все фирму sensent(как то так),но их везде ракупили так же по 5-4.5, вообщем оббегал весь карсити нашел за 4500, были другие но уже подороже. Чашки по 2. Пыльники по 750, отбойники по 500, кое где уступали. Работа вышла за зад в 6, на самом карсите просят 4, но я что то им не доверяю. Ну и конечно можно ещё попутно если чего надо заменить.
  • 0

#6180
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

да потому что там очень дорого, просто не реально дорого. 29000 против 13000 это в 2,5 раза больше. а по качеству нет разницы, тогда зачем платить больше ))) просто я боюсь что нарвусь на подделку каябу.

звонил на днях в tsp, у них сейчас акция аморики продают по 15 за место 30-ти, кому надо оригинал поторопитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.