Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6241
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


други подскажите, запах бензина просачивается в салон, при открытых окнах. сильный запах наблюдается снаружи, возле крышки. но там сухо и чисто. вроде ничего не капает, вскрывал заднее сиденье, все в норме, расход на том же уровне. что может быть, такого никогда не было. кому пойти, куда податься, чтоб проверили. с нами ребенок постоянно ездит не хочется рисковать, да и на трассу часто выхожу.


В багажнике с левой стороны вскрой чехол на заклепках и проверь там, может шланчик или патрубок треснул.


вскрыл сухо там все, шланчик целый, не запашит. да и самого запаха в багажнике нет. какие еще могут варианты?

пробовал заправку менять)

Сообщение отредактировал slicker18: 11.08.2011, 17:27:58

  • 0

#6242
chernyi

chernyi
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем Салам!!! Хочеться поделиться со всеми и порадоваться за 25 машину!!! Вообщем погнал машину из Алматы в Актау, через АСТАНУ-Кокшетав-Костанай-Актобе-Уральск-Атырау-и наконец Актау!!! Конечно дороги наши оставляют желать лучшее(если быть точными) то дело обстоит вот так: Алматы - Балхаш дорога так себе, Птом когда из Костанайской области выезжаешь в Актюбинск там есть 2 поселка, от Дмитревки до Камышевки около 80 км разбитая дорога, птом Актобе-Уральск а точнее Актобе-Хобда (нериально ужасная дорога) вроде бы есть асфальт но по нему ехать невозможно, и самый страшный участок конечно это Бейнеу - Шетпе около 300 км нет дороги, как бы не соврать ехал около 13 часов этот отрезок!!! но вот и доехал!!! Машина выдержала все тока вот есть маленькие проблемы, вроде бы мелочь но раздрожает!! Бочок от омываетеля воды разболтался, если кто то его крепил скинте фотки чтоб посмотреть ваще как он должен стоять, птом крепежка от поворотника верхняя сломалась, (можно ли его купить отдельно, или надо новый поворотник ставить)!!! а в остальном все отлично вот уже как 2 недли езжу и супер!!! надеюсь проблем не будет в дальнейшем!!! что касаеться ходовки живая и не стучит не где!!! так что воттак вот!!! кому интересно могу подробнее описать конкретные участки дороги!!! :D
  • 0

#6243
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет, у меня два вопроса. У мненя камрюха европейка.Первый вопрос, кто знает, где расположен датчик температуры наружного воздуха, и второй, пусть это не покажется смешным, звуковой сигнал, не смейтесь на руле, я знаю куда жать, где находиться по капотом „гуделка”, в атласе нарисовано, что должна находиться на радиаторе, со стороны решетки, но там пусто, а где тогда?
  • 0

#6244
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
и еще вопрос, как проверить уровень масла в коробке передач, коробка ручная, где щуп находиться?
  • 0

#6245
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Всем привет, у меня два вопроса. У мненя камрюха европейка.Первый вопрос, кто знает, где расположен датчик температуры наружного воздуха, и второй, пусть это не покажется смешным, звуковой сигнал, не смейтесь на руле, я знаю куда жать, где находиться по капотом „гуделка”, в атласе нарисовано, что должна находиться на радиаторе, со стороны решетки, но там пусто, а где тогда?

попросите погудеть кого-нибудь а сами смотрите под копотом где находится. могли переставить, или родной выкинуть, а гудеть сразу и от сигналки и от руля.
  • 0

#6246
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем привет, у меня два вопроса. У мненя камрюха европейка.Первый вопрос, кто знает, где расположен датчик температуры наружного воздуха, и второй, пусть это не покажется смешным, звуковой сигнал, не смейтесь на руле, я знаю куда жать, где находиться по капотом „гуделка”, в атласе нарисовано, что должна находиться на радиаторе, со стороны решетки, но там пусто, а где тогда?

У меня датчик температуры окружающей среды находиться под передним бампером. Америкот, 2000 г/в., 25-ка, 2,2 литра. Посмотри там, если что.
  • 0

#6247
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений
что-то тишина на ветке. Надо думать, у всех всё в порядке? И это радует. Тойота 20/25 - лучшая машина и самая надёжная. У меня первая машина - 25-ка.
  • 1

#6248
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всегда свой,
Не сказать, что в порядке. У меня, например, загорелся "Check engine". Грешу на дроссельную заслонку. Пока езжу так.
Все-таки нехватка денег сильно влияет на твои планы. Хочешь, а не можешь...
  • 0

#6249
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всегда свой,
Не сказать, что в порядке. У меня, например, загорелся "Check engine". Грешу на дроссельную заслонку. Пока езжу так.
Все-таки нехватка денег сильно влияет на твои планы. Хочешь, а не можешь...

Честно сказать, у меня "ЧЕК" горит уже давно, больше 2-х лет. Лямбда зонд надо менять. Расход не изменился. Динамика разгона нормальная. Просто забил и всё. Машина из Америки.
  • 0

#6250
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня тупит немного при разгоне. Да и расход великоват. 2,2. Американец тоже.
А так не жалуюсь. Свечи, провода, фильтр топливный менял в прошлом году.
  • 0

#6251
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Еще и налог заплатить и техосмотр пройти. Ой-ой-ой!

Сообщение отредактировал aslan7589: 27.08.2011, 12:42:30

  • 0

#6252
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Еще и налог заплатить и техосмотр пройти. Ой-ой-ой!

А какой расход у тебя?
У меня зимой с прогревом и в городском режиме на шипованных шинах выходило в среднем 14 литров на 100 км. Прогрев происходит при минус 20 градусов, через каждые 2 часа. У нас на севере РК зимы суровые.
  • 0

#6253
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
всем привет. Такой вопрос,камри 2.2 коробка - „ручка”, какое масло рекомендуется в коробку?
  • 0

#6254
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова Камриводы!
Где можно купить задние поворотники б/у оригинал? В карсити и баянауыле не нашел! Машина камри 20 америкот!

#6255
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
У меня ЧЕК горит и тухнит сам по себе давно уже забил на это ... Особенно после Гелиоса!!!
  • 0

#6256
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Камриводы еще вопрос: поворотник на право быстро горит, но обе лампочки горят, но быстро! В чем прблема?

#6257
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Камриводы еще вопрос: поворотник на право быстро горит, но обе лампочки горят, но быстро! В чем прблема?

Лампочки на поворотниках проверь если одна сгорает то они начинают быстро мигать
  • 0

#6258
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Еще и налог заплатить и техосмотр пройти. Ой-ой-ой!

А какой расход у тебя?
У меня зимой с прогревом и в городском режиме на шипованных шинах выходило в среднем 14 литров на 100 км. Прогрев происходит при минус 20 градусов, через каждые 2 часа. У нас на севере РК зимы суровые.


14-15 литров. Зима и в Алматы несладкая.

Сообщение отредактировал aslan7589: 01.09.2011, 16:16:04

  • 0

#6259
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений



Еще и налог заплатить и техосмотр пройти. Ой-ой-ой!

А какой расход у тебя?
У меня зимой с прогревом и в городском режиме на шипованных шинах выходило в среднем 14 литров на 100 км. Прогрев происходит при минус 20 градусов, через каждые 2 часа. У нас на севере РК зимы суровые.


14-15 литров. Зима и в Алматы несладкая.

в Алмате ЗИМА, это у нас как весна ближе к лету. у меня летом в городе 12-13 л, трасса 9 при скорости 100-120. а вот зимой прогрев происходит при минус 10 градусов в движке 20 литров на сотню и это пичально :( узнал что мой ЛЗ прыгает от 3 - 3,5 вольт. а должен от 0,5 до 3 вольт. т.е. ЛЗ надо заменить...
  • 0

#6260
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
какое масло заливаете в АККП 2,2 американец 2000г.???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.