Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6221
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а у меня брэйк загораетса по утрам, когда не тормозишь, вроде не было экстренного торможения.. хз..тормоза вроде в норме...

Нужно поменять колодки тогда пропадет!!!


а вообще нужно нам всем фото скинуть своих коней и посмотреть кто есть кто?
  • 0

#6222
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений




2 Маринакамри: загоревшаяся "машинка" это у вас лампочки перегорели, точнее какая то из них...

она ж не грит что на панели, вся проводка в моторном отсеке а это значит вся проводка в моторном отсеке ;) :D


блин запарилась, я писала для блонд, а вписала ник марины))))

спасибо за участие и советы!))) лампочки все целые ! все горят! но стоит нажать на тормоз эта желтенькая машинка снова появляется! сказали какие то ошибки! надо ехать на комп диагностику! check & trac off тоже не исчезают=((((((((((((((


У вас лампочка стоп-сигнала перегорела. Есть магазин на Космонавтов-Виноградова. По Виноградова на запад. Метров 20-30. Там можно за 500 т. взять. Я так делал.
  • 0

#6223
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


а у меня брэйк загораетса по утрам, когда не тормозишь, вроде не было экстренного торможения.. хз..тормоза вроде в норме...

Нужно поменять колодки тогда пропадет!!!


а вообще нужно нам всем фото скинуть своих коней и посмотреть кто есть кто?


фото меня есть, на соответствующем форуме, а вот машины нету, да она без наворотов, если бы там были диски или тюнинг, а так, скукота)
  • 0

#6224
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений



спасибо за участие и советы!))) лампочки все целые ! все горят! но стоит нажать на тормоз эта желтенькая машинка снова появляется! сказали какие то ошибки! надо ехать на комп диагностику! check & trac off тоже не исчезают=((((((((((((((


У вас лампочка стоп-сигнала перегорела. Есть магазин на Космонавтов-Виноградова. По Виноградова на запад. Метров 20-30. Там можно за 500 т. взять. Я так делал.

если все горят, то скорее всего лампочки не те. т.е. ампераж или может вольтаж не тот.... про чек и трак офф скиньте на пару секунд питание от акума. если после этого еще раз загорится трак офф, то дуйте на диагностику. а чек загорится по любому так как пендос (цуко)... а фотки все таки мы еще ждем :D
  • 0

#6225
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
кто-нибудь ставил кислородный датчик дубликат и есть ли вообще дубликаты для калифорниек ?
  • 0

#6226
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! Чем можно заменить лямбда-зонд? Что-то дорого покупать его. И если в случае замены не увеличиться ли расход? Думаю это вопрос актуален для всех у кого машина из Америки. Спасибо
  • -1

#6227
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Привет всем! Чем можно заменить лямбда-зонд? Что-то дорого покупать его. И если в случае замены не увеличиться ли расход? Думаю это вопрос актуален для всех у кого машина из Америки. Спасибо

рабочий лябда-зонд наоборот уменьшает расход. вроде, не чем не заменяется. у вас с каким проблемы с верхним или нижним? у меня верхний барахлит в тсп 19 000 вроде, других вариантов пока не искал.
  • 0

#6228
blond za rulem

blond za rulem
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




спасибо за участие и советы!))) лампочки все целые ! все горят! но стоит нажать на тормоз эта желтенькая машинка снова появляется! сказали какие то ошибки! надо ехать на комп диагностику! check & trac off тоже не исчезают=((((((((((((((


У вас лампочка стоп-сигнала перегорела. Есть магазин на Космонавтов-Виноградова. По Виноградова на запад. Метров 20-30. Там можно за 500 т. взять. Я так делал.

если все горят, то скорее всего лампочки не те. т.е. ампераж или может вольтаж не тот.... про чек и трак офф скиньте на пару секунд питание от акума. если после этого еще раз загорится трак офф, то дуйте на диагностику. а чек загорится по любому так как пендос (цуко)... а фотки все таки мы еще ждем :D


уахахахах про пендос Вы меня убили))))))) а можно еще вопрос? на днях заехала заправиться на казмунайгаз...там 92 по талонам был...у меня бак на ноле-- пришлось влить 80!!!кроме него ничего не было!!!!!!=((((((( на след день смешала с 95! сказали ничего страшного! на 80 почти не ездила.......но все равно все эти значки ( trac off i машинка ) появились после этого случая! и еще теперь что то с датчиком бензина ! когда глушу он почему то чуть чуть вверх поднимается=(((((((((((( с показателем бензина это к кому мне обращаться?????? посоветуйте что нибудь если не трудно!!!!!! а фотки завтра выложу моей ласточки))))))
  • 0

#6229
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
то что 80 бенз думаю ничего страшного, учитывая то что выше 80-го у нас не производят. а 92 = 80 + октановые присадки, если это новость вот так и живем. по этому и чек у пендосов это норм... и движки у нас не прихотливые, по крайней мере так грят.
на счет датчика уравня топлива это опять ж к электрикам, но думаю если он не врет то забить и ездить так...
  • 0

#6230
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вот и мой космолет как и обещал чтоб знать кто есть кто))))Изображение
  • 0

#6231
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот и мой космолет как и обещал чтоб знать кто есть кто))))Изображение


у меня такая же, ток диски другие)
  • 0

#6232
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

то что 80 бенз думаю ничего страшного, учитывая то что выше 80-го у нас не производят. а 92 = 80 + октановые присадки, если это новость вот так и живем. по этому и чек у пендосов это норм... и движки у нас не прихотливые, по крайней мере так грят.
на счет датчика уравня топлива это опять ж к электрикам, но думаю если он не врет то забить и ездить так...


да 80 бенз фигня для тойоты... Я как то не рассчитал расход, заехал на заправку, там не оказалось 93-го, разворачиваюсь поехал на другую, только к дороге подъехал бенз закончился.
Подошел к оператору АЗС, попросил в пластик набрать, она мне даже нож дала, чтобы я горлышко отрезал на бутылке. В общем залил 80 и что-то разницы между 93 и 80 не почуствовал :))) машина также ехала.
В последующем рисковать не стал, опять заливаю 92-93.
  • 0

#6233
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
други подскажите, запах бензина просачивается в салон, при открытых окнах. сильный запах наблюдается снаружи, возле крышки. но там сухо и чисто. вроде ничего не капает, вскрывал заднее сиденье, все в норме, расход на том же уровне. что может быть, такого никогда не было. кому пойти, куда податься, чтоб проверили. с нами ребенок постоянно ездит не хочется рисковать, да и на трассу часто выхожу.
  • 0

#6234
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

то что 80 бенз думаю ничего страшного, учитывая то что выше 80-го у нас не производят. а 92 = 80 + октановые присадки, если это новость вот так и живем. по этому и чек у пендосов это норм... и движки у нас не прихотливые, по крайней мере так грят.
на счет датчика уравня топлива это опять ж к электрикам, но думаю если он не врет то забить и ездить так...

Добрый вечер! все же не могу согласиться с Вами на счет чека в америкосах. была и калифорнийка 20-ка, 30-ка, 40-ка, чек не горит и лампочка на месте. были случаи загорания изза запуска с открытым баком, но потом потухал. И к стати заметил, что чем свежее модельный год машины, тем меньше случаев горящего чека! Видимо нужно все же что то делать, начиная с диагностики у хороших диагностов.
  • 0

#6235
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

други подскажите, запах бензина просачивается в салон, при открытых окнах. сильный запах наблюдается снаружи, возле крышки. но там сухо и чисто. вроде ничего не капает, вскрывал заднее сиденье, все в норме, расход на том же уровне. что может быть, такого никогда не было. кому пойти, куда податься, чтоб проверили. с нами ребенок постоянно ездит не хочется рисковать, да и на трассу часто выхожу.


В багажнике с левой стороны вскрой чехол на заклепках и проверь там, может шланчик или патрубок треснул.
  • 0

#6236
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Всем привет! Кто подскажет где дешевле в Алматы сделать рулевую рейку, с гарантией. 20 янки! Нашел за 18 тысяч, но как-то стремно на кар сити.
  • 0

#6237
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Добрый вечер! все же не могу согласиться с Вами на счет чека в америкосах. была и калифорнийка 20-ка, 30-ка, 40-ка, чек не горит и лампочка на месте. были случаи загорания изза запуска с открытым баком, но потом потухал. И к стати заметил, что чем свежее модельный год машины, тем меньше случаев горящего чека! Видимо нужно все же что то делать, начиная с диагностики у хороших диагностов.

согласен. чек горит значит что не так. у меня калифорнийка, подыхает кислородный датчик, как подохнет полностью-заменю.из-за этого иногда загорается чек- потом гаснет.
  • 0

#6238
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Добрый вечер! все же не могу согласиться с Вами на счет чека в америкосах. была и калифорнийка 20-ка, 30-ка, 40-ка, чек не горит и лампочка на месте. были случаи загорания изза запуска с открытым баком, но потом потухал. И к стати заметил, что чем свежее модельный год машины, тем меньше случаев горящего чека! Видимо нужно все же что то делать, начиная с диагностики у хороших диагностов.

согласен. чек горит значит что не так. у меня калифорнийка, подыхает кислородный датчик, как подохнет полностью-заменю.из-за этого иногда загорается чек- потом гаснет.

а если кат умер от нашего бенза + от старости, то второй ЛЗ полюбасу будет выдавать джекичана так ведь? или вы предлагаете и каты менять и ставить новые?
  • 0

#6239
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Добрый вечер! все же не могу согласиться с Вами на счет чека в америкосах. была и калифорнийка 20-ка, 30-ка, 40-ка, чек не горит и лампочка на месте. были случаи загорания изза запуска с открытым баком, но потом потухал. И к стати заметил, что чем свежее модельный год машины, тем меньше случаев горящего чека! Видимо нужно все же что то делать, начиная с диагностики у хороших диагностов.

согласен. чек горит значит что не так. у меня калифорнийка, подыхает кислородный датчик, как подохнет полностью-заменю.из-за этого иногда загорается чек- потом гаснет.

а если кат умер от нашего бенза + от старости, то второй ЛЗ полюбасу будет выдавать джекичана так ведь? или вы предлагаете и каты менять и ставить новые?

ну менять или ездить с мертвым "катом" и лямбдой - это дело индивидуально каждого столкнувшегося с этим. речь шла о том что если горит чек, то это означает что в работе двигла есть проблемка и то что не у всех америкотов чек горит. я когда в свое время искал 20-ку, тоже наслушался баек о том что горящий чек на америкотах это у всех так и это для них нормально из-за "повышенных требований к бензе" :D однако нашел и взял машину без этих проблем, к стати тоже была калифорнийка, на 92-м с гелиуса проходила год интенсивной эксплуатации и ни раз не заматерилась :D

Сообщение отредактировал жандос ага: 10.08.2011, 23:02:34

  • 0

#6240
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


а если кат умер от нашего бенза + от старости, то второй ЛЗ полюбасу будет выдавать джекичана так ведь? или вы предлагаете и каты менять и ставить новые?

ну менять или ездить с мертвым "катом" и лямбдой - это дело индивидуально каждого столкнувшегося с этим. речь шла о том что если горит чек, то это означает что в работе двигла есть проблемка и то что не у всех америкотов чек горит. я когда в свое время искал 20-ку, тоже наслушался баек о том что горящий чек на америкотах это у всех так и это для них нормально из-за "повышенных требований к бензе" :D однако нашел и взял машину без этих проблем, к стати тоже была калифорнийка, на 92-м с гелиуса проходила год интенсивной эксплуатации и ни раз не заматерилась :D

ну если вы нашли такой экземпляр то вам респект. я думаю свежая еще была(чудеса однако бывают :D) , а с нашим бензом каты долго не живут ИМХО.

Сообщение отредактировал kvadraD: 11.08.2011, 10:17:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.