Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#561
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А то что раскачивается... это факт... особенно американцы.


меня тоже качает :rolleyes:
  • 0

#562
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Говорят на ГРАЦИИ(прав.руль) регулируемые амортиз-ры! Можно поставить на камрюху и отрегулировать жесткость заранее.Тел: 8-7017576849 где продают такие амортиз-ры.Они мне и сказали.
  • 0

#563
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет!
Хочу поставить титан.диски, подскажите стоит ставить R17 или лучше 16? И где можно взять по дешевле?
Кто ездит на R17, поделитесь впечатлениями?
  • 0

#564
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем привет!
Хочу поставить титан.диски, подскажите стоит ставить R17 или лучше 16? И где можно взять по дешевле?
Кто ездит на R17, поделитесь впечатлениями?


Друг ставил 17 с резиной 215/45/17, короче мне не понравилось, не комфортно, и жестко очень. Зато внешний вид они улучшают.
На 16 не ездил, но думаю должно быть получше 17. Сам поставил 15, учитывая наши дороги считаю что нужно реально смотреть на вещи.
  • 0

#565
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет!
Хочу поставить титан.диски, подскажите стоит ставить R17 или лучше 16? И где можно взять по дешевле?
Кто ездит на R17, поделитесь впечатлениями?


У меня 16-ые заводские, мне нравятся, ездил на 17-х... жестче, но красивее :smoke:
  • 0

#566
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
tualatin, 16 заводские диски у Вас с 30-ки?
А размер резины и расход топлива какой?
  • 0

#567
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Какие то квадропидроиды значек на решетке с корнем вырвали! Как быть? Решка и бампер одно целое.Неужь бамп надо менять? :-/ :smoke: :) :D :-) :-) :)

Ктонить сталкивался с этим?
  • 0

#568
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кстати, сделал таки чтобы загорелись лампочки заднего хода. Дело было плевое: фишка (проводка) которая втыкается в АКПП под копотом просто отошла, почистили и засунули на место, и было счастье :spy:

to sisenbai. Сожалею. Разве решетка и бампер одно целое? Пойду на своей посмотрю.
  • 0

#569
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

tualatin, 16 заводские диски у Вас с 30-ки?
А размер резины и расход топлива какой?


У мен 25-я 2001-го года. XLE (3.0), там 16-ые родные идут. 205,60,16. Расход 14-16. зимой больше.


Какие то квадропидроиды значек на решетке с корнем вырвали! Как быть? Решка и бампер одно целое.Неужь бамп надо менять? weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif

Ктонить сталкивался с этим?


У двадцаток он объединенный идет. Найди сломанную решетку на разборе, в мастерпласте или еще гденибудь пусть запаяют, закрасишь и вуаля :spy:
  • 0

#570
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Говорят на ГРАЦИИ(прав.руль) регулируемые амортиз-ры! Можно поставить на камрюху и отрегулировать жесткость заранее.Тел: 8-7017576849 где продают такие амортиз-ры.Они мне и сказали.



Че та тебя с амартизаторами в заблуждение ввели по-поводу регулироемости на Грации, а так на Камрюху пойдут.!!!! :D
  • 0

#571
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
привет тоетоводам.
грация 99 года, 2,2 объем.
есть ли салонный фильтр?
где находится?
заранее - спасибо.
  • 0

#572
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет всем!!!
Когда по утрам выезжаю на работу время от времени загорается датчик ручного тормоза (BRAKE), именно по утрам первые 3-4 км, потом перестает.
Может у кого было, посоветуйте...
  • 0

#573
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет всем!!!
Когда по утрам выезжаю на работу время от времени загорается датчик ручного тормоза (BRAKE), именно по утрам первые 3-4 км, потом перестает.
Может у кого было, посоветуйте...



Думаю сам датчик и нужно посмотреть, может там контакт плохой или еще чего. Машина с Америки?
  • 0

#574
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
привет тоетоводам.
грация 99 года, 2,2 объем.
есть ли салонный фильтр?
где находится?
заранее - спасибо.
  • 0

#575
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Привет всем!!!
Когда по утрам выезжаю на работу время от времени загорается датчик ручного тормоза (BRAKE), именно по утрам первые 3-4 км, потом перестает.
Может у кого было, посоветуйте...

Колодки износились. Менять пора.
  • 0

#576
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Привет всем!!!
Когда по утрам выезжаю на работу время от времени загорается датчик ручного тормоза (BRAKE), именно по утрам первые 3-4 км, потом перестает.
Может у кого было, посоветуйте...

Колодки износились. Менять пора.

А потом они, по ходу греются и перестают гореть! Но это не совет,лучше съездить к грам-м людям на Суюнбая!
  • 0

#577
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
По расходу Камри 2.2 на трассе.

В среду съездил в Шымкент. Залил 92-ой под горлышко при выезде из Алматы на RP. Проехал до Шымкента 415 миль (667км.) и заправился опять под горлышко. Зашло 53 литра. Получается расход у движка 2.2 на трассе при скорости 100-110км/час 8 литров на сто км.. Ехал с кондёром.
  • 0

#578
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений



Привет всем!!!
Когда по утрам выезжаю на работу время от времени загорается датчик ручного тормоза (BRAKE), именно по утрам первые 3-4 км, потом перестает.
Может у кого было, посоветуйте...

Колодки износились. Менять пора.

А потом они, по ходу греются и перестают гореть! Но это не совет,лучше съездить к грам-м людям на Суюнбая!

греются не колодки, а жидкость тормозная нагревается - расширяется- поплавок в бачке всплывает-лампа гаснет, очень похоже на износ колодок , если на холодную горит, а при прогреве гаснет
  • 0

#579
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

привет тоетоводам.
грация 99 года, 2,2 объем.
есть ли салонный фильтр?
где находится?
заранее - спасибо.



Короче объясняю салонный фильтр находится левее ноги (левой) водителя, где подставка под ногу, берешь аккуратно отгибаешь обшивку, слева появиться ниша закрытая крышкой стоит по вертикали снимаешь крышку (она на защелках) и вытягиваешь аккуратно один фильтр, потом второй, т. к. в Грации их 2
  • 0

#580
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




Привет всем!!!
Когда по утрам выезжаю на работу время от времени загорается датчик ручного тормоза (BRAKE), именно по утрам первые 3-4 км, потом перестает.
Может у кого было, посоветуйте...

Колодки износились. Менять пора.

А потом они, по ходу греются и перестают гореть! Но это не совет,лучше съездить к грам-м людям на Суюнбая!

греются не колодки, а жидкость тормозная нагревается - расширяется- поплавок в бачке всплывает-лампа гаснет, очень похоже на износ колодок , если на холодную горит, а при прогреве гаснет

Всем спасибо за информацию! Рэспект и уважуха!
Это оказались колодки, на выходные поменял. Вчера и сегодня смотрел на датчик, все нормально не загорался. :laugh: :smoke: :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.