Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5341
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

здарова! камри 30 3л заводиться и сразу глохнет, если даешь газу то так моно обороты подержать, газ отпускаешь сразу глохнет...помогите плиз!

Засорилась БДЗ, надо чистить карбклинером. Есть недорогой способ - выйти на трассу и проехаться км 20-50, компьютер считает положение дросселя и проблема уйдет.
  • 0

#5342
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ребят, по проблемам магнитол кому можно обратиться?
Сгорела лампочка дисплея (подсветка)

(повтор)
  • 0

#5343
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Я по поводу запчасти для Камри Грация 1998 г.в. мне нужен топливный фильтр который находится рядом с бензонасосом... он из себя такой черный и есть надписи >POM< и 6T08 или посоветуете что нибудь другое? например можно ли во внутрь запихать на подобии фильтра? смотрите на фото :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Кто чем поможет? что посоветуете знатоки?
к.т. если что!
8*702*157*0082
8*777*643*7899

P.S. админы! извиняйте за повтор.... Я удалил ту тему
  • 0

#5344
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 '4ELOVEK'

По мне проще поставить новый заводской, давно брал, стоил порядка 3800 - 4000 не больше, точно.
На 20ку Американца

Сообщение отредактировал Rustamus: 11.07.2010, 00:34:45

  • 0

#5345
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Где найти резистор на вентилятор печки? А то работает вентилятор только на максимальном положении...
  • 0

#5346
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Здравствуйте! Я по поводу запчасти для Камри Грация 1998 г.в. мне нужен топливный фильтр который находится рядом с бензонасосом... он из себя такой черный и есть надписи >POM< и 6T08 или посоветуете что нибудь другое? например можно ли во внутрь запихать на подобии фильтра? смотрите на фото
P.S. админы! извиняйте за повтор.... Я удалил ту тему

на сколько мне извесно в баке фильт стоит на задержку больших частиц, обычно на других авто стоит что то типа ситечка называют тоже фильтром так его даже не миняют просто чистят зубной щеткой, так что в принцепе можно поставить что то во внутрь на подобе фильтра либо другой фильтр который подойдет во внутрь может.
  • 0

#5347
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

здарова! камри 30 3л заводиться и сразу глохнет, если даешь газу то так моно обороты подержать, газ отпускаешь сразу глохнет...помогите плиз!

нужно чистить кхх, за холостой ход отвечает он, а паралельно чистят ещё весь бдз.
  • 0

#5348
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Где найти резистор на вентилятор печки? А то работает вентилятор только на максимальном положении...

на разборе
  • 0

#5349
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
вчера произошло следующее..... сначала скрежет когда ехал по плохой дороге, потом и вовсе начало что стучать в задней ходовке, остановился начал раскачивать стук металлический такой, смарю под низ норма все, и заглянул под арку а там виток пружины торчит, вытащил его и стук пропал, поломался у пружины один виток, теперь думаю стоить менять пружины или нет.....
а еще заменил свечи снял двух контактные и поставил одно контактные, и вот сначала все норма было, я как раньше писал у меня расход нереал большой, и с выхлопа бензой пахнет, все подозрения падают на форсунки..... так вот обороты плавают немного, что делать хззззз.....
  • 0

#5350
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
привет всем, люди помогите плз, обороты двигателя при езде падает до 3000 , поменял топливный фильтр не помогло, нажимаю газ до упора снова набираю обороты вот так и ежжу, с чем связано? камри 20 америкот
  • 0

#5351
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Если обороты скачут (как было у меня)
это скорее всего Бронепровода (свечные провода)
  • 0

#5352
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Где можно купить брызговики родные на камри 25 ?
  • 0

#5353
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Где можно купить брызговики родные на камри 25 ?

в баянауле видел, возможно они будут пластмассовые, ищите лучше резиновые!
по цене не помню, но не дорого :-)
  • 0

#5354
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

привет всем, люди помогите плз, обороты двигателя при езде падает до 3000 , поменял топливный фильтр не помогло, нажимаю газ до упора снова набираю обороты вот так и ежжу, с чем связано? камри 20 америкот

По ходу прокладка головки прогорела чуток. Покажи двигателисту пока вода в движку не попала
  • 0

#5355
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Где можно купить брызговики родные на камри 25 ?

В карсити свисни: БРЫЗ-ГО-ВИ-КИИИИИИ!!!! И тебя закидают ими.... :-) А лучше на разборах оригинал
  • 0

#5356
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Здорова, народ! Как вы? :-) Слушайте, не в службу, а в дружбу, помогите! Нужен грамотный моторист, чтоб понимал, что делает... А то мотористов у нас много, и я себя могу назвать мотористом, блин :dandy: Так вот, нужен именно ГРАМОТНЫЙ моторист... Проблемы как таковой нет, а просто хочу чтобы проверили тепловой зазор клапанов. Движка работает отменно, но всё же. У меня есть и инструменты, и интузиазм, и даже книжка, в которой описано всё в подробностях, а вот опыта нет... Поэтому хочу обратиться к спецу, который знает, как это делается... Заранее спс, контакты можно в личку сразу, или тут на форум, чтоб народ тоже знал!
  • 0

#5357
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Здорова, народ! Как вы? :-) Слушайте, не в службу, а в дружбу, помогите! Нужен грамотный моторист, чтоб понимал, что делает... А то мотористов у нас много, и я себя могу назвать мотористом, блин :dandy: Так вот, нужен именно ГРАМОТНЫЙ моторист... Проблемы как таковой нет, а просто хочу чтобы проверили тепловой зазор клапанов. Движка работает отменно, но всё же. У меня есть и инструменты, и интузиазм, и даже книжка, в которой описано всё в подробностях, а вот опыта нет... Поэтому хочу обратиться к спецу, который знает, как это делается... Заранее спс, контакты можно в личку сразу, или тут на форум, чтоб народ тоже знал!

"Белый список" СТО вам в помощь!
  • 0

#5358
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
ДН!

Теперь и у меня начали прыгать обороты когда стоишь с заведенным двигателем при положении коробки D. Точно не помню но где-то с 800 до 600 кажется, при этом в салоне ощущается очень слабое подергивание машины.

До этого была проблема с заеданием педали газа. Так и руки не дошли почистить БДЗ.

С чего начать диагностику/ремонт с заслонки или со свечей?

Сообщение отредактировал ue_m: 13.07.2010, 02:58:21

  • 0

#5359
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Где можно купить брызговики родные на камри 25 ?

В карсити свисни: БРЫЗ-ГО-ВИ-КИИИИИИ!!!! И тебя закидают ими.... ;) А лучше на разборах оригинал

Думаю на разборах оригинал поискать, я покупал как то неоригинал резиновые, не подходят.
А свои оригинал пластмассовые по зиме обломал все.

Сообщение отредактировал Bebecete: 13.07.2010, 08:56:46

  • 0

#5360
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Если обороты скачут (как было у меня)
это скорее всего Бронепровода (свечные провода)


Вроде провода в норме, т.к. при резком нажатии на газзз.... машине не тупит, как это бывает при убидых проводах, но все же проверю и их.... у меня подозрения на форсунки, думаю на выходных почистить их. Но сначала буду комп.диагностику делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.