Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5381
allya

allya
  • Частый гость
  • 50 сообщений

у меня болт на 14 на суппорте. камри 20, 98г, 3,0 литра.

+ 1
  • 0

#5382
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

наконец-то поменял коробку... поставил на своего 3-литрового американца коробку от 3-литрового япа, вроде все в поряде ТТТ... только вот такая фишка - толчки при переключении передачи при плавном разгоне, при торможении толчков нет... где-то тут я читал - это настраивается при помощи тросика - подскажите как? в какую сторону крутить и какой тросик? там их два - нижний и верхний

и сколько нынче стоит контрактная АКПП? я так понял вы в Ате купили ее? цену пжалуйста с работай...
  • 0

#5383
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

наконец-то поменял коробку... поставил на своего 3-литрового американца коробку от 3-литрового япа, вроде все в поряде ТТТ... только вот такая фишка - толчки при переключении передачи при плавном разгоне, при торможении толчков нет... где-то тут я читал - это настраивается при помощи тросика - подскажите как? в какую сторону крутить и какой тросик? там их два - нижний и верхний

и сколько нынче стоит контрактная АКПП? я так понял вы в Ате купили ее? цену пжалуйста с работай...

да нашел в ате, на б/у ряду возле карсити... коробка 65, работа 20, масло 10 + 2 тыщи за замену масла, причем меняли нормально с промывкой фильтра и т.д.
там на баяне я еще видел по 70 и 70 коробки, тоже с япов, и одну за 60 с америкота
  • 0

#5384
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
извнияюсь по 70 и 75 тысяч :smoke:
  • 0

#5385
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

да нашел в ате, на б/у ряду возле карсити... коробка 65, работа 20, масло 10 + 2 тыщи за замену масла, причем меняли нормально с промывкой фильтра и т.д.там на баяне я еще видел по 70 и 70 коробки, тоже с япов, и одну за 60 с америкота


вот оно как я думал что каробка 1000 - 1500 стоят....
  • 0

#5386
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Коллеги! :D
Посоветуйте плз передние колодки, 2.2.

Полистал тему, итого получает следующий ассортимент:
- "оригинал от ТСП"
- Jurid
- Remsa
- Kebono
- всякие там "Noname" :dandy:

Что порекомендуете?
  • 0

#5387
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Коллеги! :D
Посоветуйте плз передние колодки, 2.2.

Полистал тему, итого получает следующий ассортимент:
- "оригинал от ТСП"
- Jurid
- Remsa
- Kebono
- всякие там "Noname" :dandy:

Что порекомендуете?

Может совет дурацкий, но всё же рискну. Я брал и беру б/у-шные колодки у людей которые гоняют запчасти из Японии. Колодки отличные. На вид как будто их поставили и сразу же сняли. На Карину Е брал два раза, потом на Камри два раза. Ни скрипят, тормозят как то уверенней, мягче. И изнашиваются меньше. А то что б/у - меня это не смущает. Главное оригинал. И стоят 2000 передний комплект. А сколько стоит новый "оригинал"?(если оригинал)
  • 0

#5388
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Отнесём это к категории "NO NAME :D :dandy: :D "
  • 0

#5389
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Коллеги! :D
Посоветуйте плз передние колодки, 2.2.

Что порекомендуете?

Я себе поставил RH (Road House), нормально. Единственное, что после перегрева - несколько интенсивных торможений подряд на трассе, немного заскрипели (ну это мне и обещали), немного - это при интенсивном торможении все же есть не сильный скрип. Пока ИМХО норм себя ведут в общем.
Это можно отнести к NoName :dandy: Цена не помню... 4/5/6 тыс за комплект.

А! Вот еще - на нашу Камри ставилось 3 вида передних колодок (пробивать по VIN'у) у меня на 2,2 Америка стоят аналогичные с Corolla колодки. Дык что не берите первые попавшиеся, чтобы не ездить и не возвращать.

to sisenbai
Насчет б/у интересно. Не знал. Надо будет попробовать. :D

Сообщение отредактировал vooov: 21.07.2010, 08:16:45

  • 0

#5390
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Коллеги! :smoke:
Посоветуйте плз передние колодки, 2.2.

Полистал тему, итого получает следующий ассортимент:
- "оригинал от ТСП"
- Jurid
- Remsa
- Kebono
- всякие там "Noname" ;)

Что порекомендуете?

remsa или kebono ставлю !
  • 0

#5391
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

извнияюсь по 70 и 75 тысяч :smoke:


Капец цены, я до этого выкладывал номер одного разборшика, коробка у него стоит 300 у.е., двигатель 650 - 600 у.е. это все на 3 литра.
  • 0

#5392
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
'sisenbai'


А можно адресок где вы берете, тоже интересно попробовать

Сообщение отредактировал Rustamus: 21.07.2010, 13:39:01

  • 0

#5393
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

наконец-то поменял коробку... поставил на своего 3-литрового американца коробку от 3-литрового япа, вроде все в поряде ТТТ... только вот такая фишка - толчки при переключении передачи при плавном разгоне, при торможении толчков нет... где-то тут я читал - это настраивается при помощи тросика - подскажите как? в какую сторону крутить и какой тросик? там их два - нижний и верхний


http://www.hondamoto...p?showtopic=233
  • 0

#5394
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Может совет дурацкий, но всё же рискну. Я брал и беру б/у-шные колодки у людей которые гоняют запчасти из Японии. Колодки отличные. На вид как будто их поставили и сразу же сняли. На Карину Е брал два раза, потом на Камри два раза. Ни скрипят, тормозят как то уверенней, мягче. И изнашиваются меньше. А то что б/у - меня это не смущает. Главное оригинал. И стоят 2000 передний комплект. А сколько стоит новый "оригинал"?(если оригинал)


я кстати видел в одних из бутиках, которые возле Тулпара, прям большая коробка и кучами там колодки лежат у них б.ушные. не там случайно? :rolleyes:
  • 0

#5395
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений


извнияюсь по 70 и 75 тысяч :rolleyes:


Капец цены, я до этого выкладывал номер одного разборшика, коробка у него стоит 300 у.е., двигатель 650 - 600 у.е. это все на 3 литра.

да, я ему звонил, не было в наличии... сказал будет через месяцок, а я ждать не мог
  • 0

#5396
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

'sisenbai'


А можно адресок где вы берете, тоже интересно попробовать

+ 7 701 757 68 49. По Суюнбая, около пожарки
  • 0

#5397
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений



Может совет дурацкий, но всё же рискну. Я брал и беру б/у-шные колодки у людей которые гоняют запчасти из Японии. Колодки отличные. На вид как будто их поставили и сразу же сняли. На Карину Е брал два раза, потом на Камри два раза. Ни скрипят, тормозят как то уверенней, мягче. И изнашиваются меньше. А то что б/у - меня это не смущает. Главное оригинал. И стоят 2000 передний комплект. А сколько стоит новый "оригинал"?(если оригинал)


я кстати видел в одних из бутиках, которые возле Тулпара, прям большая коробка и кучами там колодки лежат у них б.ушные. не там случайно? :D

Нет. Автосвалка японцев. Адрес выше.
  • 0

#5398
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
sisenbai, спасибо за контакт,
надо заехать к ним, посмотрю зеркало водительское и заодно колодки
  • 0

#5399
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
может кто чего посоветует ?
у зятька 20-ка американец, с неделю назад перестала работать стрелка спидометра, иногда начинает дергаться(стрелка), в этот момент буксует либо дергает автомат. заехали к автоматчикам - просят 1000 !!!
че делать то ?
  • 0

#5400
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Писал недавно о замене ГРМ. При этом просил вскрыть крышку двигателя. При этом обнаружил примерно такую вот картину:
Изображение
Камри 25, 2000, 2,2, пробег за 150 000 км...

Очень рад... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.