Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5201
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

хм... Какую хошь брать?Я на прошлую зиму брал Cordian Snow Max PW-401, родной размер 205/65 R15 обошелся мне по ~12500 за колесо, за все в районе 45-48 тыс. Зиму отъездил и ничего плохого сказать про нее не могу. Резина довольно тихая (с NordMaster'ом не сравнить), машина в городских режимах ведет себя прогнозируемо... Но я зимой не ношусь.Можешь внимание и на эту резину обратить...У нас в Усть-Каменогорске те же зимы, что и в Астане.

Вуув, спасибо за совет, я учту его. но я больше смотрю в сторону максиса. не плохие отзывы. просто с кардиантом у шефа не очень сложилось, на 1 сезон хватило, хз почему. 50 % шипов отлетело. ну раз на раз не приходиться может партия такая попалось...
  • 0

#5202
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

2 no_ONE

Нашел линзы, ссылку скинул в ЛС.



И мне скиньте
  • 0

#5203
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
http://www.ollohid.c...x...&classid=69

ловите сцылу от производителя :laugh:
  • 0

#5204
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
http://www.ollohid.c...x...&classid=85
смотрите какое чудо, если акурат врезать на наш бампер будет как последние АУДИ... по ходу недавно начали делать, раньше такого продукта не было...
мда русский у них очень не очень :laugh:

Сообщение отредактировал kvadraD: 23.06.2010, 17:47:42

  • 0

#5205
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


2 no_ONE

Нашел линзы, ссылку скинул в ЛС.



И мне скиньте


kvadraD выложил ссылку, 1 в 1 такие же, в одной ветке посят 35 000 :laugh:, хамство, во второй 22 000 стартовая до 15 000 упала, установить можно самому. Если что у no_ONE есть ссылка где торгуют, спросим у него, у себя не сохранил.
  • 0

#5206
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

http://www.ollohid.c...x...&classid=85
смотрите какое чудо, если акурат врезать на наш бампер будет как последние АУДИ... по ходу недавно начали делать, раньше такого продукта не было...
мда русский у них очень не очень :laugh:


да, я тоже не понял их русского "свет плохой" 30%. А так на Янки бампер можно отлично вшыть эти фары, думаю будет отлично смотреться, если еще ближе к земле.

з.ы. Там письмо есть, типо кто-то заказывал, смех.

Сообщение отредактировал Rustamus: 23.06.2010, 19:37:06

  • 0

#5207
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вуув, спасибо за совет, я учту его. но я больше смотрю в сторону максиса. не плохие отзывы. просто с кардиантом у шефа не очень сложилось, на 1 сезон хватило, хз почему. 50 % шипов отлетело. ну раз на раз не приходиться может партия такая попалось...

Может правда партия, может буксовать шеф любит. Хз. Я зиму отъездил, сильно не разглядывал колеса, но свиду шипы все, может единиц не хватает...
Но я зимой стараюсь ездить аккуратно....
Да и тут не надо путать с Cordiant Polar - они как раз нижние места в тестах занимают, в отличие от Snow Max PW-401.
  • 0

#5208
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Да и тут не надо путать с Cordiant Polar - они как раз нижние места в тестах занимают, в отличие от Snow Max PW-401.

вот по этому поводу тоже ничего сказать не могу...
  • 0

#5209
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

http://www.ollohid.c...x...&classid=85
смотрите какое чудо, если акурат врезать на наш бампер будет как последние АУДИ... по ходу недавно начали делать, раньше такого продукта не было...
мда русский у них очень не очень ;)

видели, прикольно, но мне кажется на камрике особо смотрется не будет, будет как у колхозников вот эти диоды вдоль фар! имхо :spy:
  • 0

#5210
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Вуув, спасибо за совет, я учту его. но я больше смотрю в сторону максиса. не плохие отзывы. просто с кардиантом у шефа не очень сложилось, на 1 сезон хватило, хз почему. 50 % шипов отлетело. ну раз на раз не приходиться может партия такая попалось...

У меня за зиму езды на асфальте (да и по весне долго ездил) с ЧЕТЫРЕХ колес вывалился ОДИН шип :eek: Отличные шины. Ну, и шумят правда неплохо.
  • 0

#5211
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

У меня за зиму езды на асфальте (да и по весне долго ездил) с ЧЕТЫРЕХ колес вывалился ОДИН шип Отличные шины. Ну, и шумят правда неплохо.

о, два отличных отзыва это есть ГУД!!! вощем похоже убедили вы меня что резина нормальная... спосибо Кавин за отзыв.
  • 0

#5212
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемые автолюбители Камри 25!
Прошу Вас подскажите что мне делать, кому посоветуете обратиться.
Всегда заправляла бензин Синойл 92, но в понедельник пришлось заправиться 10 л Рояля 93, машина начала странно заводиться, кашлять вобщем, вчера залила 92 Синойл, на заправке тут же не могла долго завестись, потом еле-еле и так до дома я доехала, сегодня завелась утром а на работе паркуясь я сдавала назад и она заглохла снова....заметила что както ездит не легко тупит ... кому обращаются в таком случае, джигита у меня нет :eek: так что хочу спросить у Вас?
подскажите толкового электрика если у вас есть.

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 24.06.2010, 13:51:47

  • 0

#5213
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Уважаемые автолюбители Камри 25!Прошу Вас подскажите что мне делать, кому посоветуете обратиться.Всегда заправляла бензин Синойл 92, но в понедельник пришлось заправиться 10 л Рояля 93, машина начала странно заводиться, кашлять вобщем, вчера залила 92 Синойл, на заправке тут же не могла долго завестись, потом еле-еле и так до дома я доехала, сегодня завелась утром а на работе паркуясь я сдавала назад и она заглохла снова....заметила что както ездит не легко тупит ... кому обращаются в таком случае, джигита у меня нет так что хочу спросить у Вас?подскажите толкового электрика если у вас есть.

вы сначала скажите откуда вы? как обычно пишут "у нас у ДЖИГИТОВ нет телепотических способностей" :rolleyes:
а по поводу глохнет, тут может быть массу причин: забитый котолизатор, (извините за французский) засранный КХХ, ДЗ, и тд и тп.
  • 0

#5214
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Уважаемые автолюбители Камри 25!Прошу Вас подскажите что мне делать, кому посоветуете обратиться.Всегда заправляла бензин Синойл 92, но в понедельник пришлось заправиться 10 л Рояля 93, машина начала странно заводиться, кашлять вобщем, вчера залила 92 Синойл, на заправке тут же не могла долго завестись, потом еле-еле и так до дома я доехала, сегодня завелась утром а на работе паркуясь я сдавала назад и она заглохла снова....заметила что както ездит не легко тупит ... кому обращаются в таком случае, джигита у меня нет так что хочу спросить у Вас?подскажите толкового электрика если у вас есть.

вы сначала скажите откуда вы? как обычно пишут "у нас у ДЖИГИТОВ нет телепотических способностей" :rolleyes:
а по поводу глохнет, тут может быть массу причин: забитый котолизатор, (извините за французский) засранный КХХ, ДЗ, и тд и тп.


Телефон электрика +77013804462 Николай, они чистят, КХХ, ДЗ, Форсунки и прочее. Удачи вам

Сообщение отредактировал Rustamus: 24.06.2010, 14:29:35

  • 0

#5215
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я из Алматы, своего джигита нет вот Вас напрягаю :rolleyes:
Что такое КХХ?, ДЗ?
Звонила Николаю он на больничном...говорят надо искать впрысковика? есть у кого на примете?

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 24.06.2010, 17:35:59

  • 0

#5216
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Что тавкое КХХ?, ДЗ?

гугл мудр, гул велик попробуйте у него спросить...
или у Николая который Рустамус дал.
  • 0

#5217
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я из Алматы, своего джигита нет вот Вас напрягаю :laugh:
Что такое КХХ?, ДЗ?
Звонила Николаю он на больничном...говорят надо искать впрысковика? есть у кого на примете?


+7 777 216 55 97
Евгений. Отличный мастер. Удачи вам!
  • 0

#5218
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я из Алматы, своего джигита нет вот Вас напрягаю :smoke:
Что такое КХХ?, ДЗ?

Клапан Холостого Хода и находится он в блоке Дроссельной Заслонки...
  • 0

#5219
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем спасибо за ответы!
Вчера заехала на СТО, мне сказали не форсунки не КХХ не ДЗ, либо аккумулятор дает сбои либо бензин левый попался. Вот такие вот дела никогда не знаешь че зальют и на РП абая розыбактева и на Синойле сатпаева жарокова :smoke:
  • 0

#5220
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Друзья подскажите какой марки масло заливать в АКПП для замены, чтоб по карманам не сильно било и качество не подводило. V20 2,2
И подскажите номер слесаря по замене масла

Сообщение отредактировал Roll*T: 25.06.2010, 09:53:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.