Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5081
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Сегодня заменил американскую панель приборов:


а теперь скажите, сколько стоит? :rolleyes:
  • 0

#5082
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а теперь скажите, сколько стоит? :rolleyes:

Да и спрашивал, за оптитроны просят 7-8 тыс. тг... и они долго не лежат - разбирают их (по словам разборщиков). А тут 3000 тг и самое трудное - это выдернуть пластиковую облицовку приборки, а дальше 4 болта.


Сообщение отредактировал vooov: 11.06.2010, 01:02:09

  • 0

#5083
angel_q00

angel_q00
  • Гость
  • 5 сообщений
не в ту тему написал извините.

Сообщение отредактировал angel_q00: 11.06.2010, 12:08:14

  • 0

#5084
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
камри 20 американец переделал панель приборов нарисованна в кореле и вырезана на лазерном станке. Вместо лампочек ленточные светодиоды
Изображение
  • 0

#5085
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

камри 20 американец переделал панель приборов нарисованна в кореле и вырезана на лазерном станке. Вместо лампочек ленточные светодиоды

Знакомая фотка! :weep:
Но блин возни... Но результат того стоит! ...но блин возни... ;)

По моей замене:
Поставил вчера тахометр с американца, результат - не горит Cruise все равно...
Проверю лампочку конечно, но все же мне кажется, что придется поставить родную приборку, с заменой только спидометра на грациевский.
Потом отпишусь по результатам.
  • 0

#5086
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Есть ребята которые привезли станок (лазерно-гравировальный) на этом станке можно вырезать шкалы приборов если предварительно нарисовать их в кореле они же и светодиодную подсветку сделают если нужно. Так что кому интересно телефон в личку скину.
  • 0

#5087
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Никак не могу сделать подсветку на родной магнитоле, то есть она перегорела...
спецы не берутся :(
кто-нибудь менял?
  • 0

#5088
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Есть ребята которые привезли станок (лазерно-гравировальный) на этом станке можно вырезать шкалы приборов если предварительно нарисовать их в кореле они же и светодиодную подсветку сделают если нужно. Так что кому интересно телефон в личку скину.

мне можно номер
  • 0

#5089
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
возвращаюсь к теме про пружинку крышки бензобака :smoke:
седня случайно увидел, что на камри-40, такая же "пружинка" как и на 20-тке.
  • 0

#5090
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
у меня проблема, камри 20"европеец", антенна не заезжает до конца! что делать?
  • 0

#5091
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Уважаемые обладатели Камри 20/25, подскажите

после переключения с первой на вторую передачу чувствуется не большой рывок, дальше все нормально

Замена масла и фильтра в коробки решит мою проблему?

Что лучше лить в коробку Dextron III, как написано на щупе или IV как советуют в магазинах?

У меня Камри 25 XLE 2000 года, 3 Литра


У меня замена масла не решила проблему толчков при переключении, хотя сразу после замены (примерно 1-2 часа) толчков совсем не было. На следующий день опять появились. Думаю что это сказывается возраст машины, как никак моей 10 лет. При хорошо прогретой коробке толчки становятся менее заметными.



Всем спасибо за ответы

опробую начать с малого, поменять масло,а там посмотрим

друг, как сделаешь отпишись пожалуйста помогло или нет... у меня такая же машина один-в-один и проблема та же
  • 0

#5092
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
появился какой-то звук шоркающий при езде... такое ощущение что колесо где-то трется обо что-то, то есть он появляется периодически и учащается со скоростью.... думал диски тормозные, проточил пока только передние (т.к. руль било) думал пройдет.... теперь руль не бьет, но этот звук остался.... как думаете что это? что самое интересное как только отпускаю газ - звук резко уменьшается, его практически не слышно и опять появляется как только на газ нажму
  • 0

#5093
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
25 2.2 американец

искал клипсу на уплотнитель под капотом вдоль лобового стекла под дворниками
в ТSP в наличии не оказалось и похожих клипс тоже
на Баяне показал свою клипсу - продавец сказал - что не родная :p
искал ремень безопасности водителя на баяне на б/у рядах - не нашел :super:

Сообщение отредактировал ra$hid: 14.06.2010, 14:18:33

  • 0

#5094
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

у меня проблема, камри 20"европеец", антенна не заезжает до конца! что делать?


В вытянутом состоянии посмотри нет ли погнутостей по корпусу антенны. Протри хорошо и чуть-чуть тормозной жидкостью смажь корпус и после этого проверь будет до конца заходить или нет. Обычно это из-за грязи.
  • 0

#5095
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Подскажите где в Астане продаются такие тормозные колодки на Камри?
Изображение
  • 0

#5096
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сегодня пришёл электро-пневмоклапан EGR, заказанный в TSP. Прикрутил, подсоединил разъём, вакуумные шланги. Теперь сам клапан EGR открывается только по приказу компьютера, а не постоянно как было раньше. О своей проблеме я писал ранее (P0401 - низкий уровень рециркуляции отработанных газов). Пока что проехал всего 16 км после замены, так что рано делать вывода о CHECK. Нахожусь в режиме тест-драйва :rolleyes: О результатах отпишусь, как проеду минимум километров 200. Позже сфотаю, где именно я разместил этот клапан, и какие вакуумные шланги куда подключать.
  • 0

#5097
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


у меня проблема, камри 20"европеец", антенна не заезжает до конца! что делать?


В вытянутом состоянии посмотри нет ли погнутостей по корпусу антенны. Протри хорошо и чуть-чуть тормозной жидкостью смажь корпус и после этого проверь будет до конца заходить или нет. Обычно это из-за грязи.

спасибо, попробую!
  • 0

#5098
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Позже сфотаю, где именно я разместил этот клапан, и какие вакуумные шланги куда подключать.

Очень интересно, а Чек ушел?!

Заменил лампочки в приборке. На такие радикальные меры как вставка белых лампочек не пошел, хотел машину оставить в стоке, всё-таки жена больше на ней ездит, поэтому купил обычные зеленые лампочки в количестве 5 шт. по 50 тг на базаре (3 Вт) - очень предсказуемый и удовлетворительный результат получился.
Цвет лампочек отдает бирюзовым оттенком... :rolleyes:
  • 0

#5099
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

появился какой-то звук шоркающий при езде...

Было примерно такое - заклинило одну направляшку тормозного суппорта, суппорт там же на 2-х сидит, а одна не двигалась, следовательно колодки были наперекосяк и задевали за тормозной диск...
При снятии колодок выяснилось...

Сообщение отредактировал vooov: 15.06.2010, 08:14:06

  • 0

#5100
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Сегодня пришёл электро-пневмоклапан EGR, заказанный в TSP.

сколько он стоит???
у меня его вообще нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.