Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#401
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
To Camry 2001:

Спасибо за ссылку, буду менять кат как закончу ремонт ходовки.

И еще вопрос, кат менял у Жени? делает ли он комп диаг-у?.
  • 0

#402
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Если этот тот Женя про которого тут писали, то я не у него ничего не делал, но мне его рекомендовали для комп. диагностики. По телефону показался вменяемым. :shy: Рекомендовал Булат.
А вот кат свой менял как раз таки у Булата, который живет неподалеку от Макатаева, 10 :dandy:
Комп. следует просто обнулить после замены и все, при условии что прочие системы исправны. Свой обнулял на Тойоте Центре у Андрея.

Сообщение отредактировал Camry2001: 31.03.2008, 09:09:59

  • 0

#403
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ребята,

Недавно съездил на СТО и сделал диагностику. Сказали надо менять шаровые, салентблоки и поперечную тягу. У меня европейка. Скажите, где можно взять недорогие и оригинальные запчасти?

Рахмет!!!
  • 0

#404
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Если конечно время и средства позволяют то я бы проверил те же "проблемные" узлы и агрегаты на другом проверенном СТО. Вплоть до СТО авторизованных диллеров. Дорого? Да, возможно. Но сэкономит в будущем и нервы, и деньги.
Поперечная тяга у мну есть в оригинале новая. Себе не стал ставить. Брал в TSP.
  • 0

#405
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Если конечно время и средства позволяют то я бы проверил те же "проблемные" узлы и агрегаты на другом проверенном СТО. Вплоть до СТО авторизованных диллеров. Дорого? Да, возможно. Но сэкономит в будущем и нервы, и деньги.
Поперечная тяга у мну есть в оригинале новая. Себе не стал ставить. Брал в TSP.


Camry 2001, спасибо за ответ. за тягу сколько возьмете? Может, посоветуете где еще можно провериться или телефоны СТО Тойоты Центра?

Рахмет.
  • 0

#406
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
глюк-с

Сообщение отредактировал Camry2001: 31.03.2008, 17:52:03

  • 0

#407
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Всем привет! Принимайте нового камривода (25-ка).

И сразу просьба поставить диагноз по фотографии: во время движения у машины вправо-влево дрожит руль. Резина передняя поетая с внешней стороны. Что это может быть? Тяги? Развал-схождение?
И где, кроме официалов, сделать грамотную диагностику ходовки на эту машину?
  • 0

#408
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Привет, Камриводу :dandy: Welcome on board.
По резине-тягам-развал схождению не скажу. Не сталкивался.
Диагностику ходовой делал у официалов.
Короче, с меня как с козла молока информации по теме. :-)))

Сообщение отредактировал Camry2001: 01.04.2008, 18:34:22

  • 0

#409
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
у меня камри 25 2.2 на холостых оборотах(например когда на светофоре стоишь)машина не сильно вибрирует.конечно не так уж сильно,но неприятно.на сто говорили что проблема в свечах-я поменял поставил ДЕНСА,но никаких улучшений.подскажите если кто знает :dandy:
  • 0

#410
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

у меня камри 25 2.2 на холостых оборотах(например когда на светофоре стоишь)машина не сильно вибрирует.конечно не так уж сильно,но неприятно.на сто говорили что проблема в свечах-я поменял поставил ДЕНСА,но никаких улучшений.подскажите если кто знает :dandy:


А свечные провода прозванивали? :-)
  • 0

#411
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Всем привет! Принимайте нового камривода (25-ка).

И сразу просьба поставить диагноз по фотографии: во время движения у машины вправо-влево дрожит руль. Резина передняя поетая с внешней стороны. Что это может быть? Тяги? Развал-схождение?
И где, кроме официалов, сделать грамотную диагностику ходовки на эту машину?

Кстати, у меня таже байда, при движений на скорости 40-60км/ч руль легонько дрожит влево-вправо. Сделал балансировку, не помагает. Че делать, не пойму. :-) На 80 и более км/ч не дрожит!
  • 0

#412
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Может издержки мягкой подвески Камри?
  • 0

#413
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Всем привет! Принимайте нового камривода (25-ка).

И сразу просьба поставить диагноз по фотографии: во время движения у машины вправо-влево дрожит руль. Резина передняя поетая с внешней стороны. Что это может быть? Тяги? Развал-схождение?
И где, кроме официалов, сделать грамотную диагностику ходовки на эту машину?

Кстати, у меня таже байда, при движений на скорости 40-60км/ч руль легонько дрожит влево-вправо. Сделал балансировку, не помагает. Че делать, не пойму. :laugh: На 80 и более км/ч не дрожит!


А люфта у Вас случайно нет? И при торможении руль также дрожит?
  • 0

#414
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем Привет!!!
У когонить есть ТИТАН.ДИСКИ на R16 на Камри 25 за разумную цену, если есть с резиной возьму...
  • 0

#415
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем коллегам по рулю привет!

эх, времени нет заехать на проверку чека да и перестал гореть собака, после того как залила 96 на гелиосе.Короче любит моя машина гов-й бенз гелиовский а хороший как а РП не переваривает))

п.с. вчера на моей стоянке появилась свежепригнанная без номеров 25-ка серебистого цвета, красавица)

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 03.04.2008, 10:20:29

  • 0

#416
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Всем привет! Принимайте нового камривода (25-ка).

И сразу просьба поставить диагноз по фотографии: во время движения у машины вправо-влево дрожит руль. Резина передняя поетая с внешней стороны. Что это может быть? Тяги? Развал-схождение?
И где, кроме официалов, сделать грамотную диагностику ходовки на эту машину?

Кстати, у меня таже байда, при движений на скорости 40-60км/ч руль легонько дрожит влево-вправо. Сделал балансировку, не помагает. Че делать, не пойму. :mad: На 80 и более км/ч не дрожит!


А люфта у Вас случайно нет? И при торможении руль также дрожит?


Люфта нет, тормозим тоже нормально...
  • 0

#417
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ, салам!
Кто нибудь обслуживался на СТО по Навои чуть выше Джандосова? Как там на счет электрики? Не горят лампы заднего хода (лампы вроде целые, предохранители тоже), в чем причина не знаю, вот и хоу там провериться (близко живу к СТО).
Может посоветуете где еще можно? Хзаранее благодарен :laugh:
  • 0

#418
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
задел бордюр.
покоцал бампер.
грустно.
Мож парктроники воткнуть?
  • 0

#419
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

задел бордюр.
покоцал бампер.
грустно.
Мож парктроники воткнуть?

Задний бампер коцнул? Сочувствую.
Если сзади на багажнике нет спойлера то трудно ориентироваться при парковке задом, ИМХО.
Поэтому у кого нет спойлера, рекоменд ставить парктроники.
Вот и Я подумываю о парктрониках. Какие лучше ставить: с ЖК экраном или простые (с датчиком расстояния)?
  • 0

#420
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Парктроники, я считаю, лучше ставить простые звуковые. От экрана толку не намного больше, а ЖК дисплей на консоли слишком привлекательная для воров вещь в наших условиях. А каждый раз убирать-ставить его - геморр. Проще привыкнуть к габаритам :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.