Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#361
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А СТО где диагностировал авто проверенное, что то подозрительно?
  • 0

#362
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ! А где Камрюху хорошо тонируют? Сколько будет стоить если затонировать заднюю лобовую и задние боковые? Скоро лето, а у мены нет тонировка!
  • 0

#363
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
СТО на Фурманова напротив французского дома. Блин катализатор за сварен или меняли или платину вытащили :cool:.
  • 0

#364
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Народ! А где Камрюху хорошо тонируют? Сколько будет стоить если затонировать заднюю лобовую и задние боковые? Скоро лето, а у мены нет тонировка!


актуальный вопрос... где и скока? :-)
а то другу затонировали... у него потом в одной двери проводка загорелася :fie:
тока я надумываю полностью... а может и не полностью :cool:
  • 0

#365
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Купил сегодня эту 20-ку отъехал пару км и загорелся гребаный Check.
  • 0

#366
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Купил сегодня эту 20-ку отъехал пару км и загорелся гребаный Check.


Ну бывает... узнай код ошибки... скорее всего связано с катализатором...
Сам ездию с чеком. Меня сильно не напрягает.
  • 0

#367
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Купил сегодня эту 20-ку отъехал пару км и загорелся гребаный Check.


Ну бывает... узнай код ошибки... скорее всего связано с катализатором...
Сам ездию с чеком. Меня сильно не напрягает.

Та же фигня была когда купил. Как только отъездил чуть более 100км так сразу загорелося,блин :cool:
Однажды залил Аи-96 на синОйле, так она погасла на некоторое время, потом снова загорелося. Ну и время от времени то наснет, то загорается. Но код ошибки еще не проверял.
  • 0

#368
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
это от бензина
  • 0

#369
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет.ездила на тойоту центр, проверили чек , ошибку убрали, сказали недельку поездить и приехать снова на проверку. как проверю отпишусь что да как.
  • 0

#370
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ЮЛ. Код ошибки сказали? Андрей со сканером был?


да, кста кому надо мануал на диск могу закатать. Самовывоз с Абая - Ауэзова. :-/

Огромный РАХМЕТ, Camry2001 :-) Мануал сегодня вывезен с абая-ауэзова! Буду юзать и радоваться! :-/

НЕ ЗА ЧТО. Рад был помочь Камриводу!
  • 0

#371
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет!
Попытался сегодня самостоятельно посмотреть код ошибки путем замыкания Е1 и Те1 не фига не вышло, как горел так и горит даже не моргнул. Может че не так сделал? кто знает отпишите плиззз.
  • 0

#372
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Купил сегодня эту 20-ку отъехал пару км и загорелся гребаный Check.


замерь расход бензы, если жрет то скорее всего это лямбда,
Стоит около 15 тон, под заказ около 12, купи и поменяй , отсоедини клеймы на минут 10-20 и катайся на здоровье, когда будешь брать бери новую и по вин коду, есть лямбды 2х или трех видов
лямбда находится спереди движка похоже на свечу только с проводом.

Сто на фурманова -гав-ное , там спецов нормальных нет, сам несколько раз там чинился - надо стоять над душой и смотреть чтобы все правильно сделали
  • 0

#373
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А где кондер можно заправить(подешевле)? И где их вообще ремонтируют. СПАСИБО!!!!!
  • 0

#374
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Camry 2001:

неа не сказали, кто делал не знаю, я просто с родственником была, он ним общался, поэтому имя не спросила.Ну пока не горит вроде.Поменяла грм и масло в движке. Осталась проблемка, руль туго крутится при езде, там же разбирали проверяли насос, клапан, вроде не в них причина, незнаю, пока поездим может само пройдет. И пояился какойто постороний звук как типа трещания....отуд источник не могу понять Эхх..не одно так другое :-)
  • 0

#375
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

всем привет.ездила на тойоту центр, проверили чек , ошибку убрали, сказали недельку поездить и приехать снова на проверку. как проверю отпишусь что да как.



Чек и я могу убрать :D)) Дело не хитрое... Один предак вытащить на 10 секунд...

Кто нибудь восстанавливает фары? А то заднии фары при транспортировке треснули... :rolleyes: Там прозрачный пластик... То ли назад в америку отправлять... то ли здесь починить :lol:
  • 0

#376
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
дык я тожи могу убрать , убрал клему с аккума и память стерлась...до поры до времени, а мне убрали с помощью компа. сеня надо было бы на проверку но там нет человека, но чек пока не беспокит, проблема со звуком решена, слава богу это был всего лишь гвоздь в резине который и шумел при езде. Терь осталось заменить рем комплект и два пыльника. Еще пришел молдинг с ти эс пи. Ура терь бум укомплектованные :laugh:

2 туалатин:
поищиите на баян ауле....там оптика занчительно дешевле все же чинить это все равно заметно будет

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 21.03.2008, 10:13:59

  • 0

#377
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Camry 2001:

неа не сказали, кто делал не знаю, я просто с родственником была, он ним общался, поэтому имя не спросила.Ну пока не горит вроде.Поменяла грм и масло в движке. Осталась проблемка, руль туго крутится при езде, там же разбирали проверяли насос, клапан, вроде не в них причина, незнаю, пока поездим может само пройдет. И пояился какойто постороний звук как типа трещания....отуд источник не могу понять Эхх..не одно так другое :laugh:


ТО что чек потух эт зер гуд! А руль при езде не бьет?
  • 0

#378
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
камри 21 : привет вам :laugh:

неа не бьет, но при езде по кочкам и ямам стучит рулевой наконечник, или вы про него?
  • 0

#379
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
в соседней ветке меня щас растроили :laugh: сказали что такую же как у меня купили за 8 штук всего лишь.... надеюсь что цвет не как у мну(
  • 0

#380
Sunkarly

Sunkarly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте у меня 20-я версия объеъм 2.2 кушал 25 литров заехал в СТО и сделал комп. диагностику ничего не обноружали сказали промыть заслонки и форсуку. я промыл их стало кушать 16.5 - 17 литров Что это может быть? Я устал по СТО-м ходить и деньги просаживать и посоветуете пожалуйста где можно сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.