Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#441
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
на TSP должны найти такой датчик. А номер есть его? Я могу по мануалу глянуть. Ну а потом уже в нете можно будет узнать среднюю цену...
  • 0

#442
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

на TSP должны найти такой датчик. А номер есть его? Я могу по мануалу глянуть. Ну а потом уже в нете можно будет узнать среднюю цену...

Номер на самом датчике должен написан? Или номер кода имеется ввиду?

на TSP должны найти такой датчик. А номер есть его? Я могу по мануалу глянуть. Ну а потом уже в нете можно будет узнать среднюю цену...

Что такое TSP? И где они нходятся? Спасибо!!!!
  • 0

#443
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет. все нет времени съездить проверить свой "чек", надо бы еще пыльники поменять, эх лень((

Ти Эс Пи енто такой магазин где продаютса запчасти и привозятса на заказ, откройте сайт "колеса", их реклама на главной странице.
  • 0

#444
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите, пож-та, где можно дешево и сердито поменять ремень на генератор...?
Заранее благодарю!
  • 0

#445
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

всем привет. все нет времени съездить проверить свой "чек", надо бы еще пыльники поменять, эх лень((

Ти Эс Пи енто такой магазин где продаютса запчасти и привозятса на заказ, откройте сайт "колеса", их реклама на главной странице.

Спасибо!!! Весьма полезная инфа!
  • 0

#446
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Подскажите, пож-та, где можно дешево и сердито поменять ремень на генератор...?
Заранее благодарю!

Советую Тойота Центр по Суюнбая.Там все грамотно делают и будет с кого спросить(если что) Примерно на штуку дороже,чем у "дяди Васи-грамотного"
  • 0

#447
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Подскажите, пож-та, где можно дешево и сердито поменять ремень на генератор...?
Заранее благодарю!

Советую Тойота Центр по Суюнбая.Там все грамотно делают и будет с кого спросить(если что) Примерно на штуку дороже,чем у "дяди Васи-грамотного"


А где именно это находится?
  • 0

#448
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Люди!!!!
У меня такая проблема. Когда жму тормоз,горит лампочка "МАСЛО" начинаю трогаться гаснет.Сначала мигает,но когда долго его держишь начинает гореть непрерывно! КПП-автомат.Масло проверял норма. Что это может быть подскажите пож-ста! Переживаю сильно,машина первая.

проверить уровень масла - раз, проверить давление маслянного насоса - два.
  • 0

#449
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Люди!!!!
У меня такая проблема. Когда жму тормоз,горит лампочка "МАСЛО" начинаю трогаться гаснет.Сначала мигает,но когда долго его держишь начинает гореть непрерывно! КПП-автомат.Масло проверял норма. Что это может быть подскажите пож-ста! Переживаю сильно,машина первая.

проверить уровень масла - раз, проверить давление маслянного насоса - два.

А как проверить давление маслянного насоса ? Спасибо!!!
  • 0

#450
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!!
У меня Камри-25, странно получается, почему-то задняя левая резина по середине стирается :rolleyes: . Подскажите пожалуйста с чем это связано?

Сообщение отредактировал ArstN: 21.04.2008, 09:58:49

  • 0

#451
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!!
У меня Камри-25, странно получается, почему-то задняя левая резина по середине стирается :rolleyes: . Подскажите пожалуйста с чем это связано?

Скорее всего шина перекачана, проверь давление!
  • 0

#452
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ, кто нить тонировался на Жандосова - Навои (метров 50-100 выше по Навои, слева если ехать вверх)?

Там есть два пункта тонировки:
1) Вдоль Навои, типа гаража, Фархад зовут
2) Чуть выше первого, заезд налево в сторону СТО "Шиномонтаж", но недоезжая, написано "тонировка".

на первом пункте за заднюю лобовую и задние боковые просят 12000тг (пленка "американка"), на втором - 10000тг (тоже "амер")

Отзывы есть? Лето приближается :rolleyes:
  • 0

#453
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ, кто нить тонировался на Жандосова - Навои (метров 50-100 выше по Навои, слева если ехать вверх)?

Там есть два пункта тонировки:
1) Вдоль Навои, типа гаража, Фархад зовут
2) Чуть выше первого, заезд налево в сторону СТО "Шиномонтаж", но недоезжая, написано "тонировка".

на первом пункте за заднюю лобовую и задние боковые просят 12000тг (пленка "американка"), на втором - 10000тг (тоже "амер")

Отзывы есть? Лето приближается :mad:


Я тонировал предыдущую машину у Фархада. Одно заднее окно сделал с косяками. Остались внизу пузырьки и плёнка со временем начала отходить. Клеил тоже американку. Изначально ехал по совету друга к другим тонировщикам. Почти там же. Едешь по Джандосова в сторону Саина. Проезжаешь Навои и сразу слева будет стоянка. На територии этой стоянки есть тонировщики. Но к ним была очередь на несколько дней и я обратился к этому Фархаду.
  • 0

#454
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Народ, кто нить тонировался на Жандосова - Навои (метров 50-100 выше по Навои, слева если ехать вверх)?

Там есть два пункта тонировки:
1) Вдоль Навои, типа гаража, Фархад зовут
2) Чуть выше первого, заезд налево в сторону СТО "Шиномонтаж", но недоезжая, написано "тонировка".

на первом пункте за заднюю лобовую и задние боковые просят 12000тг (пленка "американка"), на втором - 10000тг (тоже "амер")

Отзывы есть? Лето приближается :mad:


Я тонировал предыдущую машину у Фархада. Одно заднее окно сделал с косяками. Остались внизу пузырьки и плёнка со временем начала отходить. Клеил тоже американку. Изначально ехал по совету друга к другим тонировщикам. Почти там же. Едешь по Джандосова в сторону Саина. Проезжаешь Навои и сразу слева будет стоянка. На територии этой стоянки есть тонировщики. Но к ним была очередь на несколько дней и я обратился к этому Фархаду.


Спасиб за отзыв, пригодиться!
  • 0

#455
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Люди!!!!
У меня такая проблема. Когда жму тормоз,горит лампочка "МАСЛО" начинаю трогаться гаснет.Сначала мигает,но когда долго его держишь начинает гореть непрерывно! КПП-автомат.Масло проверял норма. Что это может быть подскажите пож-ста! Переживаю сильно,машина первая.

проверить уровень масла - раз, проверить давление маслянного насоса - два.

А как проверить давление маслянного насоса ? Спасибо!!!

на СТО должны уметь делать!
  • 0

#456
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У меня провод на генераторе нагревается когда долго езжу. Это нормально или нет? Ктонить знает что это за хрень может быть?
  • 0

#457
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ, подскажите, когда машину на холодную заводишь из глушака такой "синевато-белый" цвет выхлопа (секунды 2-3 и становиться безцветным), это нормально, или чето там не так с двигуном?
Че то на других машинах такого не замечал :-)
  • 0

#458
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А че, никого из советчиков на ветке нету?
  • 0

#459
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А че, никого из советчиков на ветке нету?

Да рад помочь братэлллло! Просто незнаю каким советом :D Камри этож не Жигули! :mad:
  • 0

#460
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребят, у меня 20-ка американец, а какие колодки (марка) ок?
Где вы делаете ходовку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.