Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3941
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


А у меня подозрения что это блок управления ABS, так как TRAC OFF (анти-пробуксовочная система) взаимосвязана с ним, в среду заеду к своим знакомым. Спасибо тем кто помог советами, будут новости отпишусь.

Да система связаня тем ,что информация идет с одних и тех же датчиков,следовательно если датчик не выдает информацию обе системы не работают.Ну да ладно найдеш причину отпишись. Удачи

Зачем гадать? Японцы давно все продумали! Подключайте комп. Умный ящик выдаст - какой именно датчик полетел или сам блок АБС (что очень маловероятно).
  • 0

#3942
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Всем Hello!!!!
Как часто у Вас перегорают лампы дальнего и ближнего света?
И вообще - какие лучше брать?

очень актуальный вопрос, брал машину с блю осрам, через 4 месяца перегорел ближний, временно поставил МАЯК. осрам оказыца 4 тонны стоит за пару (((
  • 0

#3943
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Сколько теньгофф примерно стоит почистить дросель и клапан холостого хода?

Позвоните по тел. +7 701 912 65 78. Там знают по сколько и во сколько.
  • 0

#3944
Ерла

Ерла
  • Гость
  • 49 сообщений
Приветствую друзья!
Дело в том, что при поворотах периодически клинит руль (каждые 360 град.). Т.Е. становиться тугим при поворотах, в частности, когда заворачиваю в левую сторону.
Может кто нить сталкивался с этим и может сказать мне причину?
П.с. Камри 3л, американец
  • 0

#3945
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Приветствую друзья!
Дело в том, что при поворотах периодически клинит руль (каждые 360 град.). Т.Е. становиться тугим при поворотах, в частности, когда заворачиваю в левую сторону.
Может кто нить сталкивался с этим и может сказать мне причину?
П.с. Камри 3л, американец

Уровень жидкости ГУРа смотрели?

Сообщение отредактировал ue_m: 02.03.2010, 00:10:45

  • 0

#3946
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Сколько теньгофф примерно стоит почистить дросель и клапан холостого хода?

Позвоните по тел. +7 701 912 65 78. Там знают по сколько и во сколько.

Спасибо!
  • 0

#3947
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

А про Мерсы это точно конструктор для Литовцев.Заказывали 8 Мерсов 3 С-шки и 5 лупарей, из них 5 терминаторы.

а что такое терминаторы, ради интереса?
  • 0

#3948
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

народ у нас все-таки живой ..не то что на западе... :rotate:
привык всё своими руками делать..неистребимо :rotate:

делают сами в целях экономии или своего рода хобби поковыряться в машине в выходной день, перетереть новости и т.д. с бутылкой пива. если бы было бы денег валом я думаю народ бы загонял свои машины к дилерам и говорил меняйте всё что надо, но так как денег нема или им есть другое применение деньгам, делают сами. да и не от больших денег народ ездиет на 20-ках, так бы ездил на 40-ках.
  • 0

#3949
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Приветствую друзья!
Дело в том, что при поворотах периодически клинит руль (каждые 360 град.). Т.Е. становиться тугим при поворотах, в частности, когда заворачиваю в левую сторону.
Может кто нить сталкивался с этим и может сказать мне причину?
П.с. Камри 3л, американец

Заедь на диалностику,пусть проверят рулевой вал и рулевую рейку.Но скорее проблема в рулевом вале.Если нужен тел.мастера скину в личку
  • 0

#3950
kirik

kirik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!!У меня руль стал тяжко крутится,заехал на Сто посмтрели всё сухое и масло норм!!Подкажите что это может быть!!!
  • 0

#3951
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Где в Алмате можно найти такую приспособу
http://molotok.ru/it...da_328_usa.html


Во-во, я тут недавно поднимал тему по поводу радио штатских машин. Что да как мона переделать. Самый большой совет с отрывом в 90% выйграл - Купить новый мафон и все. А тут такой аппарат могет помочь. Отзовитесь те, кто видел эту байду где нидь.

Сообщение отредактировал Arki: 02.03.2010, 15:10:32

  • 0

#3952
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Народ, не замечали что много стало ям на дорогах в городе. даже на центральных улицах. Не из-за метро и мелких землятрясений?! Кое-где ямы уложены тротуарной плиткой. С чего это?
Может раньше не замечал все это так как не был автомобилистом и это 1-й мой сезон.
  • 0

#3953
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Народ, не замечали что много стало ям на дорогах в городе. даже на центральных улицах.

Эта тема больная и вечная.

Тут почитал на счет переделки и мысля мне закравшаяся следующего характера давно, уже прописалась в моей голове. Может дадите дельный совет, пока я дров не наломал.
У меню 25-ка. Штатски. Подумываю после этой такой зимы, устроить совей красавице этакий апгрейд:
1. Обогрев зеркал;
2. Обогрев щеток;
3. Установить щетку на заднее стекло, если такого нет, то поменять стекло с японца, если подойдет каешна;
4. Поставить противотуманку желтую на бампер, т.к. часто бываю в пригороде у предков. По этому вопросу тож 2 подхода: поменять бампер на бампер с туманкой или врезать туманки;

Я не сомневаюсь в том, что хоть один из Вас о таком уже подумывал.
Если по первым двум вопросам я уже решил что, где и заскока сделать, то следующий два вопроса пока не имеют какой либо образ решения.

Ваши мысли, Господа!!!

Сообщение отредактировал Arki: 02.03.2010, 15:23:14

  • 0

#3954
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

4. Поставить противотуманку желтую на бампер, т.к. часто бываю в пригороде у предков. По этому вопросу тож 2 подхода: поменять бампер на бампер с туманкой или врезать туманки;

по этому вопросу предыдущий хозяин поставил туманки в нижней части бампера, получилось норм. тока туманки не очень и потрескались уже, хочу другие поставить уже присмотрел какие.... так что не надо менять бампер ИМХО.
  • 0

#3955
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

1. Обогрев зеркал;

Как хотите решить этот вопрос? Заменой или дополнением?
  • 0

#3956
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет! Купила Тойоту Камри-20, езжу совсем ничего.
Инструкции нет, разбираюсь "методом тыка" с панелькой и с остальными вещами.
Есть ряд вопросов.Прошу помочь.
Сегодня заправила полный бак, однако на табло, стрелка стоит ровно посередине (рядом с нарисованным бензобаком).Это нормально?
Зажглась кнопочка check. Я по незнанию заправилась 96-м бензином. Сегодня посоветовали долить другой. Дозаправилась (23 литра).Но лампа продолжает гореть.
Заменила масло в коробке и в двигателе, заменила фильтры.
В чем может быть проблема? Советуют пройти компьютерную диагностику. Какую можете посоветовать? Живу в районе Жарокова-Утепова.
  • 0

#3957
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
to dusya13: за сколько купили машину и какого года выпуска? ответ можно в личку.
Спасибо
  • 0

#3958
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 kvadraD
Я тож не хочу менять бампер, тока пугают тем, что могут мастера на мастерить так, что выход будет покупка другого бампера.

2 yurka31
брякнул недавно в одно место, ес че могу сказать и поделиться контактами, так вот, заменять зеркала не надо, они спец пленку вклеют и подведут к обогреву заднего стекла. Т.е. почти как у нормальных машин.

Сообщение отредактировал Arki: 02.03.2010, 16:49:37

  • 0

#3959
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Markes,
отправила в личку
  • 0

#3960
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Сегодня заправила полный бак, однако на табло, стрелка стоит ровно посередине (рядом с нарисованным бензобаком).Это нормально?
Зажглась кнопочка check. Я по незнанию заправилась 96-м бензином. Сегодня посоветовали долить другой. Дозаправилась (23 литра).Но лампа продолжает гореть.
Заменила масло в коробке и в двигателе, заменила фильтры.
В чем может быть проблема? Советуют пройти компьютерную диагностику. Какую можете посоветовать? Живу в районе Жарокова-Утепова.

96 не надо заправлять, наш бензин 92 или 93, чек будет гореть, потому-что бензин другой залили, он должен потом потухнуть.
Комп диагностику надо пройти, стоит она 2 тыс. тенге.
телефон ловите в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.