Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3961
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
amsterdam, телефончик мне тож засвети.
  • 0

#3962
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Где в Алмате можно найти такую приспособу
http://molotok.ru/it...da_328_usa.html


Во-во, я тут недавно поднимал тему по поводу радио штатских машин. Что да как мона переделать. Самый большой совет с отрывом в 90% выйграл - Купить новый мафон и все. А тут такой аппарат могет помочь. Отзовитесь те, кто видел эту байду где нидь.


не такую не встречала а хотелось бы. надо поспрашивать на наших авторынках...хотя сомневаюсь, может на заказ если кто живет в России. Вообще думаю эта вещь у нас шла на ура, многие хотят оставитьродной мафон не меняя ничего в интерьере. :)
  • 0

#3963
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[/quote]
96 не надо заправлять, наш бензин 92 или 93, чек будет гореть, потому-что бензин другой залили, он должен потом потухнуть.
Комп диагностику надо пройти, стоит она 2 тыс. тенге.
телефон ловите в лс.
[/quote]

Мерси!
  • 0

#3964
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Может кому нужны очки на 25-ку? Продаю! :-)
  • 0

#3965
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Может кому нужны очки на 25-ку? Продаю! :-)


Сколько хотите ? Цвет?
  • 0

#3966
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ответил в личку!
  • 0

#3967
Ерла

Ерла
  • Гость
  • 49 сообщений
Не могу найти кардан руля в сборе. Может кто нибудь знает где можно достать и скока он стоит
  • 0

#3968
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Где в Алмате можно найти такую приспособу
http://molotok.ru/it...da_328_usa.html


Во-во, я тут недавно поднимал тему по поводу радио штатских машин. Что да как мона переделать. Самый большой совет с отрывом в 90% выйграл - Купить новый мафон и все. А тут такой аппарат могет помочь. Отзовитесь те, кто видел эту байду где нидь.


не такую не встречала а хотелось бы. надо поспрашивать на наших авторынках...хотя сомневаюсь, может на заказ если кто живет в России. Вообще думаю эта вещь у нас шла на ура, многие хотят оставитьродной мафон не меняя ничего в интерьере. :rotate:


Очень нужная штучка и в принцепе не дорого, нужно найти ее.
  • 0

#3969
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

2 kvadraD
Я тож не хочу менять бампер, тока пугают тем, что могут мастера на мастерить так, что выход будет покупка другого бампера.


так ты что хочешь врезать в бампер туманки? ну это очень смелое решение... и сразу ж появляется нафига портачить бампер, воткни лучше туманки в нижнию часть бампера где нижняя решетка. решать канешна вам, но я тоже подумывал об этом и даже где то видел диодные встроенные... но у нас на рынке таких не видел.
  • 0

#3970
Zhan_03

Zhan_03
  • Гость
  • 19 сообщений




Скажите пожалуйста с чем связанно повышение оборотов двигателя когда переключаешь с N на D или с N на R или так должно быть ? у кого как?
Машина Camry 20 автомат (Америка)

По поводу чека поменяйте датчик детонации и будет Вам счастье :rolleyes:

так у всех, не переживайте, это ц всех машин в автоматом.

нормальным считается это наоборот когда ставишь на D или R , то обороты падают

точно обороты должны не на много упасть при переключении в прогретом состоянии воообще на n оборотов должно быть около 1000, а когда ставишь на d где то 700-800 , на холодную упадут на много, так как на холодную машина дает больше оборотов.


У меня обороты держат 900 на N и на P а когда переключаешь именно на D или на R они маленько подскакивают и на D стоят тоже 900
  • 0

#3971
Zhan_03

Zhan_03
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет! Купила Тойоту Камри-20, езжу совсем ничего.
Инструкции нет, разбираюсь "методом тыка" с панелькой и с остальными вещами.
Есть ряд вопросов.Прошу помочь.
Сегодня заправила полный бак, однако на табло, стрелка стоит ровно посередине (рядом с нарисованным бензобаком).Это нормально?
Зажглась кнопочка check. Я по незнанию заправилась 96-м бензином. Сегодня посоветовали долить другой. Дозаправилась (23 литра).Но лампа продолжает гореть.
Заменила масло в коробке и в двигателе, заменила фильтры.
В чем может быть проблема? Советуют пройти компьютерную диагностику. Какую можете посоветовать? Живу в районе Жарокова-Утепова.


Если у тебя американец надо поменять датчик детонации скорее всего из за него
а потом скинь комп и будет все тип топ
  • 0

#3972
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Всем привет! Купила Тойоту Камри-20, езжу совсем ничего.
Инструкции нет, разбираюсь "методом тыка" с панелькой и с остальными вещами.
Есть ряд вопросов.Прошу помочь.
Сегодня заправила полный бак, однако на табло, стрелка стоит ровно посередине (рядом с нарисованным бензобаком).Это нормально?
Зажглась кнопочка check. Я по незнанию заправилась 96-м бензином. Сегодня посоветовали долить другой. Дозаправилась (23 литра).Но лампа продолжает гореть.
Заменила масло в коробке и в двигателе, заменила фильтры.
В чем может быть проблема? Советуют пройти компьютерную диагностику. Какую можете посоветовать? Живу в районе Жарокова-Утепова.


Если у тебя американец надо поменять датчик детонации скорее всего из за него
а потом скинь комп и будет все тип топ


При чем здесь датчик детонации?
Датчик детонации: следит за детонацией целиндров регулируя при этом угол зажигания
Лучше не гадать а пройти компьютерную диагностику и все узнаете из-за чего ЧЕК горит(есть вариант что из-за бензина).
Стрелка уровня топлива: проверьте датчик уровня топлива который находится в баке

Сообщение отредактировал Roll*T: 03.03.2010, 13:13:32

  • 0

#3973
Zhan_03

Zhan_03
  • Гость
  • 19 сообщений



Всем привет! Купила Тойоту Камри-20, езжу совсем ничего.
Инструкции нет, разбираюсь "методом тыка" с панелькой и с остальными вещами.
Есть ряд вопросов.Прошу помочь.
Сегодня заправила полный бак, однако на табло, стрелка стоит ровно посередине (рядом с нарисованным бензобаком).Это нормально?
Зажглась кнопочка check. Я по незнанию заправилась 96-м бензином. Сегодня посоветовали долить другой. Дозаправилась (23 литра).Но лампа продолжает гореть.
Заменила масло в коробке и в двигателе, заменила фильтры.
В чем может быть проблема? Советуют пройти компьютерную диагностику. Какую можете посоветовать? Живу в районе Жарокова-Утепова.


Если у тебя американец надо поменять датчик детонации скорее всего из за него
а потом скинь комп и будет все тип топ


При чем здесь датчик детонации?
Датчик детонации: следит за детонацией целиндров регулируя при этом угол зажигания
Лучше не гадать а пройти компьютерную диагностику и все узнаете из-за чего ЧЕК горит(есть вариант что из-за бензина).
Стрелка уровня топлива: проверьте датчик уровня топлива который находится в баке


Ты прав вот именно он детонирует под их бензин а под наш не правильно выставляет угол зажигания вот и горит у нее Чек
  • 0

#3974
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2 Zhan_03
Причин загорания Чека очень много. Нельзя голословно без компьютерной диагностики говорить, что это датчик детонации. Всем известно правило "загорелся чек - едем на компдиагностику". Компьютер определит ошибку. Или вы без компа телепатически определили?
  • 0

#3975
Zhan_03

Zhan_03
  • Гость
  • 19 сообщений

2 Zhan_03
Причин загорания Чека очень много. Нельзя голословно без компьютерной диагностики говорить, что это датчик детонации. Всем известно правило "загорелся чек - едем на компдиагностику". Компьютер определит ошибку. Или вы без компа телепатически определили?

У всех американских машин загорается этот Джеки ЧАН из за бензина
потому что их датчик детонации правильно реагирует тока на их бензин
Я сам узнал взял свой убрал поставил от европейки и вуаля Джеки ЧАН пропал и теперь можно лить любое октановое число бензина
тока нужно комп сбросить
  • 0

#3976
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

убрал поставил от европейки

сколько стоит этот датчик? б/у-ма?
  • 0

#3977
Zhan_03

Zhan_03
  • Гость
  • 19 сообщений
б.у я отдал он был друга потом купил новый себе за 4 500т
  • 0

#3978
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

У всех американских машин загорается этот Джеки ЧАН из за бензина
потому что их датчик детонации правильно реагирует тока на их бензин
Я сам узнал взял свой убрал поставил от европейки и вуаля Джеки ЧАН пропал и теперь можно лить любое октановое число бензина
тока нужно комп сбросить

:) ну что же, поздравляю вас с решением проблемы! Но в целом вы заблуждаетесь.

Лампа Чек Энжин сигнализирует не только о поломке датчика детонации, но и о любой другой неисправности в движке, коробке, системе АБС. Если лампа говорит - езжай срочно на компдиагностику. И компьютер вам и выдаст по коду ошибки что у вас сломано. В вашем случае у вас полетел датчик детонации. Компьютер выдал бы соответствующий код ошибки. А то что вы ставили такой же датчик с европейки, то ясен перец чек потухнет. Поменяли полетевший на целый.

Моя 25ка с Америки приспокойно кушала и 91 и 96. Главное машину держать в исправном состоянии. Но это не касается машин с Калифорнии. Вот эти точно на нашем бензине не ездят.
  • 0

#3979
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет! Купила Тойоту Камри-20, езжу совсем ничего.
Инструкции нет, разбираюсь "методом тыка" с панелькой и с остальными вещами.
Есть ряд вопросов.Прошу помочь.
Сегодня заправила полный бак, однако на табло, стрелка стоит ровно посередине (рядом с нарисованным бензобаком).Это нормально?
Зажглась кнопочка check. Я по незнанию заправилась 96-м бензином. Сегодня посоветовали долить другой. Дозаправилась (23 литра).Но лампа продолжает гореть.
Заменила масло в коробке и в двигателе, заменила фильтры.
В чем может быть проблема? Советуют пройти компьютерную диагностику. Какую можете посоветовать? Живу в районе Жарокова-Утепова.


Не реклама.\позвоните помогут 8701 413 90 11 Серик.
  • 0

#3980
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У когонить выходит реклама телефона на экране? Как от него избавиться? Куда смотрит Мисс Лаки энд Крэйзи? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.