Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3901
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сам, один раз попал на такую засаду. Брал Мерс,.

Есть мнение, что покупая звезду ты покупаешь именно звезду, а не мерседес.

снаружи конфетка, внутри почти идеально.

Это вы определили по набалдажнику на рычаге КПП?
Понятно.
А еще есть мнение, что если в салоне авто пахнет одеколоном, то надо брать!!!

вебасто напроч было удаленно.

Есть мнение, что 2 паяльные лампы заменяют вебасто очень хорошо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2010, 00:11:00


#3902
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Сам езжу на 20-ке по состоянию даст фору многим 25 и 30. Сороковки тоже в этом списке искали знакомому 40-ку, все либо прокуренные, либо терминаторы из Литвы.Тема не о чём, таким занимаются в ЮКО 30-ку в 35-ку зачем? Цена от этого не растёт.Лучше ухаживать за Камрюшей и она 45-ку переживет... :rotate:

Сообщение отредактировал Toy Man: 27.02.2010, 00:28:25

  • 0

#3903
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А про Мерсы это точно конструктор для Литовцев.Заказывали 8 Мерсов 3 С-шки и 5 лупарей, из них 5 терминаторы.
  • 0

#3904
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Автор переименуй тему "Переделка Toyota Camry 20 в 25., Или колхозный тюнинг своими силами" Бесят такие как ты, нет денег на 25, то катайся и не уродуй свою машину! или купят крайслер нацепят всякую фигню типа решеток и косят под бентли!
Это тупо! Если у тебя есть деньги замутить все это то продай свою машинку и купи себе 25!
Колхозный тюнинг обойдется тебе дороже раза в 2 чем ты купишь готовую!

Но если решишься, то не забудь поставить неонку по кругу и на подсветку заднего номера, а также купи новые брызгалки на капот с диодами! под 30 сразу закосишь!
  • 0

#3905
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
как покупатель скажу, что такая переделка сомнительное преимущество... пробил бы по ВИНу год машины, и сразу бы все на место встало бы, если продавец пытается наколоть... если говорит правду, что "вот тебе родные старые детали, а я просто апгрэйдил машину до следующего поколения, чтоб глаз радовать", то тоже бы не взял, т.к. по паспорту он 1997(98-99) года, а по виду 2000-2001гг - просто дешевые понты или кому как угодно...

а так 20ка с 3л двиглом машина крепкая и надежная... но мне нравится 25ка по внешнему виду больше (у самого камрюха 25ка :rotate:)

Rustamus, если все же решишь переделывать то удачи!!! А если нет, то подкопи немного зеленых мани и сразу Лехуса бери...
  • 0

#3906
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Трос ручника подтягивать не надо,в баробане есть отверстие (чаще всего оне закрыто резиновой пробкой).Через это отверстие отверткой регулируется ручник.В отверстие свети фонариком,поварачивай барабан пока не увидеш регулеровочный механизм.Увидел,крути его отверткой эту шестеренку в верх или в низ там посмотриш куда.Колодки начнут разводится и разводи пока барабан пнрестанет крутится,а потом немного отпусти что бы барабан опят начал свободно крутится.Если тормоза с зади барабанные то после регулировки пидаль тормоза поднимится и тормоза станут намного лучше

раЗвал777 спасибо, но у меня не такой тяжолый случай по моему. так как ручник у меня 6 раз щелкает когда его дергаешь. попробую для начало подрегулировать в бардочке подлокотнике, если не поможет то надо ваш метод использавать...

мне летом мастера по тормозной системе по Софью - ниже Шакарима подтягивали длинной отверткой шуруп (или гайка там) под подлокотником на ручнике... у меня был такой не большой скрип спереди снизу, када проезжал на малой скорости через лежачих полисменов или кочки(ямы), оказца был не подтянут шуруп ручника, т.е. ход был слишком большим... после все перестало скрипеть и ход ручника стал гораздо короче (3-4 щелчка), за все отдал 500тг...
  • 0

#3907
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Однозначно щиток меняли.Сегодня искал такой на свою, мне тоже советовали от механики поставить, экономия в 2000 тенге.
  • 0

#3908
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Автор переименуй тему "Переделка Toyota Camry 20 в 25., Или колхозный тюнинг своими силами" Бесят такие как ты, нет денег на 25, то катайся и не уродуй свою машину! или купят крайслер нацепят всякую фигню типа решеток и косят под бентли!
Это тупо! Если у тебя есть деньги замутить все это то продай свою машинку и купи себе 25!
Колхозный тюнинг обойдется тебе дороже раза в 2 чем ты купишь готовую!

Но если решишься, то не забудь поставить неонку по кругу и на подсветку заднего номера, а также купи новые брызгалки на капот с диодами! под 30 сразу закосишь!


Для особо одаренных, плохо видящих, и жутко воспринимающих информацию, а так же для тех кого я бешу моя финансовая сторона вас не касается, в сути темы заложен вопрос как вы на это смотрите. Я менять ничего не собирался, это мысль, к рассуждению для народа как бы он отнесся. Не нравится тема, ходи мимо мирной дорогой, и нравоучением будут заниматься другие люди. По мне я человек экспериментатор, есть свободное лаве, почему бы и не замутить. Мне нравится, Тойа, есть служебный Мерс, который на 80% мой. Мне нужно мнение а негативная реакция.

Сообщение отредактировал Rustamus: 27.02.2010, 01:49:47

  • 0

#3909
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Rustamus, если все же решишь переделывать то удачи!!! А если нет, то подкопи немного зеленых мани и сразу Лехуса бери...


Лехус был, и GS и RX, GS тема, но как то вот душа не лежала. RX тоже хорош, особенно понравилось оборотистость двигателя, а угол поворота наитупейщий, без обид.
  • 0

#3910
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Автор переименуй тему "Переделка Toyota Camry 20 в 25., Или колхозный тюнинг своими силами" Бесят такие как ты, нет денег на 25, то катайся и не уродуй свою машину! или купят крайслер нацепят всякую фигню типа решеток и косят под бентли!
Это тупо! Если у тебя есть деньги замутить все это то продай свою машинку и купи себе 25!
Колхозный тюнинг обойдется тебе дороже раза в 2 чем ты купишь готовую!

Но если решишься, то не забудь поставить неонку по кругу и на подсветку заднего номера, а также купи новые брызгалки на капот с диодами! под 30 сразу закосишь!


Вызывают очень негативные эмоции люди, которые начинают переходить на личности. Тебе не на форуме об авто надо сидеть, а в детском садике со сверстниками играть в песочнице. Абсолютно некчёмный пост, который не помог ни автору, никому вообще...
  • 0

#3911
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
для Sun beam.
что у вас с машиной? ездили к другим мастерам?
как переключается коробка? когда ремонтировали что меняли еще кроме корпуса?
  • 0

#3912
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Когда покупал 20-ку амер, был только 1 ключ зажигания. дубликат сделали на базаре обычный ключник. Главное с дубликатом споконой заводится. оставил дома на запас. а как же разговоры, что ключ должен иметь чип? разве простой ключник держит заготовки с чипом?

Сообщение отредактировал Markes: 27.02.2010, 13:00:40

  • 0

#3913
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Когда покупал 2-ку амер, был только 1 ключ зажигания. дубликат сделали на базаре обычный ключник. Главное с дубликатом споконой заводится. оставил дома на запас. а как же разговоры, что ключ должен иметь чип? разве простой ключник держит заготовки с чипом?


Ну, значит на вашей машинке нет иммобилайзера, вот и всё :laugh:

Сообщение отредактировал no_ONE: 27.02.2010, 12:05:01

  • 0

#3914
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Народ HELP !

Полчаса назад загорелись два датчика на панели приборов. ABS, и моргает Track OFF, в чем может быть проблема, подскажите и можно ли ездить.
За ранее благодарю.

Сообщение отредактировал Rustamus: 27.02.2010, 17:06:27

  • 0

#3915
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Народ HELP !

Полчаса назад загорелись два датчика на панели приборов. ABS, и моргает Track OFF, в чем может быть проблема, подскажите и можно ли ездить.
За ранее благодарю.

Намёрз лёд на датчики, или обрыв цепи. Надо оттаять для начала! ездить нежелательно, возможна неадекватная работа абс!!! особенно в гололёд! потихонечку на диагностику....

Сообщение отредактировал baranov1173: 27.02.2010, 19:36:58

  • 0

#3916
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Когда покупал 2-ку амер, был только 1 ключ зажигания. дубликат сделали на базаре обычный ключник. Главное с дубликатом споконой заводится. оставил дома на запас. а как же разговоры, что ключ должен иметь чип? разве простой ключник держит заготовки с чипом?


Ну, значит на вашей машинке нет иммобилайзера, вот и всё :laugh:

в че на пиндосовских 20-25 ках бывают имобелайзеры? у родителей
  • 0

#3917
lulka85

lulka85
  • Гость
  • 20 сообщений
Где в Алмате можно найти такую приспособу
http://molotok.ru/it...da_328_usa.html
  • 0

#3918
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Намёрз лёд на датчики, или обрыв цепи. Надо оттаять для начала! ездить нежелательно, возможна неадекватная работа абс!!! особенно в гололёд! потихонечку на диагностику....


А на счет Trac OFF (антипробуксрврчная система) не знаете. Пробывал проверить, шлифует не блокирует и что странно не отключается ?
  • 0

#3919
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Лехус был, и GS и RX, GS тема, но как то вот душа не лежала. RX тоже хорош, особенно понравилось оборотистость двигателя, а угол поворота наитупейщий, без обид.

На счет GS согласен, классная тачила, движка рвет, комфорт на уровне и с запчастями не намного дороже тойоты...

RX машина прожорливая в городе, угол разворота, согласен, громадный просто :rotate: , короче паркетник одним словом... и в основном это машина более женская, нежели мужская, в городе на ней в основном женский пол рассекает (никоим образом не дискриминирую женский пол, просто факт есть факт)...

PS. Я вот о GS'е подумываю годов так 2006 и позднее, но пока позволить такую роскошь не могу... :fie: :D
  • 0

#3920
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


Здравствуйте. Может кто подскажет? 2-ру раз машина глохла при заводе, обороты падают и всё. если подхватываешь педалью погазуешь минуту то потом не упадут. Дросель и датчик хол хода, чистил сам месяца 4 назад, по идеи он так быстро не мог забиться. Фильтр воздушный поменен, свечи в хорошем состоянии. Грешу на топ фильтр, его ещё не менял?
Как думаете в чем может быть проблема?


У меня тоже в морозы начались проблемы с заводом. Иногда только с 3 раза заводилась. Первый раз почти даже оборотов не давала, глохла. Второй раз даст немного оборотов - заглохнет. С третьего разу заводилась. Грешил на неменянные с покупки свечи ( они были в неплохом сост.) и нечищенный БДЗ. Почистил недавно БДЗ, поменял свечи... Сейчас не так холодно, но машина заводится всё ещё не очень удовлетворительно. Иногда троит при заводе в районе 600 об./мин, потом как задышет, и поднимает обороты до прогревочных. Иногда сразу отлично заводится. Во общем, кажется что проблема осталась. Грешу на клапан ЕГР. На комп диагностике показало низкий уровень рециркуляции. С Евгением проверяли его, так вот шток в этом клапане должен легко ходить, и издавать щелчок при открытии. А на него нажмёшь пальцем, он закроется, а потом медленно вниз сползает. Если на этот шток в клапане пальцем надавить, т.е. закрыть его, машина вообще глохнет. Так что думаю проблема в этом. Евгений сказал, как потеплеет, у него появятся спец. прокладки из метало-асбеста, и тогда будем чистить этот клапан. И вам советую проверить этот клапан. Комп диганостику делали? Показывало эту ошибку?

Ошибку не показывает, по крайней мере чек не горит.ЕГР по моему мнению не влияет на то что машина глохнет, это же как дополнительная система для более легкого старта двигателя, вам по моему не там ошибку ищют.
Когда купил свою, у неё вообще обороты жили своей жизнью. Тут же была почищещен дросель и датчик холостого хода, со снятием само сабой. Обороты тут же выровнились, всё работало как часы. Повторилось всего 2-ва раза, лучше бы было постоянно, легче было бы искать.
Еще 1 вопрос, замечал это в 3-х вариантах: если гнать резко, если наезжаешь на лужу, или на снег. Как бы скрежит под днищем, такое ощющение что что то плохо прикручено. Кто-нибудь сталкивался? Подскажите.
Остальное всё вроде работает отлично,тьфу-тьфу. Машинка супер, даволен ей как слон (20-ка, америк,2.2).Менять мыслей пока не возникает, хочется наоборот до ума сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.