Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3981
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У когонить выходит реклама телефона на экране? Как от него избавиться? Куда смотрит Мисс Лаки энд Крэйзи? :laugh:
  • 0

#3982
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

У когонить выходит реклама телефона на экране? Как от него избавиться? Куда смотрит Мисс Лаки энд Крэйзи? ;)

Реклама, конечно, задолбала, но походу это с разрешения администрации.
  • 0

#3983
kap

kap
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет.
Недавно стал обладателем Камри 25 2000 г.в. 2.2, до этого катался на А-6 капля.
Сразу поменял масло в двигателе и АКПП. Осталось поменять в диференциале. Машинка нравится, по сравнению с немцами движок работает класно. Единственное, что не устраивает, так это работа печки. Когда ставиш регулятор ноги-стекло, ноги-салон в ноги плохо дует и из боковых рефлекторов не такой горячий воздух. Подскажите кто че знает. Да еще задние колеса когда тормозиш быстрее схватываают.
  • 0

#3984
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Всем привет.
Недавно стал обладателем Камри 25 2000 г.в. 2.2, до этого катался на А-6 капля.
Сразу поменял масло в двигателе и АКПП. Осталось поменять в диференциале. Машинка нравится, по сравнению с немцами движок работает класно. Единственное, что не устраивает, так это работа печки. Когда ставиш регулятор ноги-стекло, ноги-салон в ноги плохо дует и из боковых рефлекторов не такой горячий воздух. Подскажите кто че знает. Да еще задние колеса когда тормозиш быстрее схватываают.



мои поздравления. не то чтобы даже по поводу приобретения 25 ки, а по поводу избавления от капли.))мой шеф приобрел и очень жалеет по ходу дела. и многи знакомые говортя что машина гемморойная. конешно клима в камри далеко до ауди но ничего, привыкнете ;) на обдуве стекло-ноги, воздух в боковые обдувы не подается, кстати это доставляет некое неудобство.

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 04.03.2010, 10:10:24

  • 0

#3985
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Всем привет. Недавно стал обладателем Камри 25 2000 г.в. 2.2, до этого катался на А-6 капля. Сразу поменял масло в двигателе и АКПП. Осталось поменять в диференциале. Машинка нравится, по сравнению с немцами движок работает класно. Единственное, что не устраивает, так это работа печки. Когда ставиш регулятор ноги-стекло, ноги-салон в ноги плохо дует и из боковых рефлекторов не такой горячий воздух. Подскажите кто че знает. Да еще задние колеса когда тормозиш быстрее схватываают.

Велком, у вас Амер или Евро? у Амеров действительно печка слабая особенно для Астаны где я и обетаю. выход, можно почистить радиаторы печки и кандера грят очень помогает... я хочу это сделать сам, но у нас пока холодно. как потеплеет буду делать и постараюсь сделать фото отчет...
  • 0

#3986
kap

kap
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня камри американец, из какого штата незнаю, т.к брал с рук. Я имел в виду, что когда ставиш регулятор салон-ноги из боковых не сильно горячий дует, про ноги уже молчу. Просто на выходные собрался в Боровое (тоже в Астане живу), боюсь как бы задние пассажиры незамерзли. Поэтому печка слехка напрягает
  • 0

#3987
Zhan_03

Zhan_03
  • Гость
  • 19 сообщений
У меня тоже беда была с печкой (((
Я эту печку почистил главное ее снять полностью и промыть Мистер Мускулом для труб эффект просто супер руку обжигать потом будет если даже на улице будет -20
  • 0

#3988
kap

kap
  • Гость
  • 5 сообщений
Вы наверное имели в виду снимали радиатор печки и промывали его. Антифриз надо сливать с системы при демонтаже.
  • 0

#3989
Zhan_03

Zhan_03
  • Гость
  • 19 сообщений
Да так и есть )))
Можно все не сливать
  • 0

#3990
kap

kap
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибоза информацию. На выходных попробую сам сделать, если получится. Если нет придется на СТО
  • 0

#3991
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Спасибоза информацию. На выходных попробую сам сделать, если получится. Если нет придется на СТО

Kap, а где собираешься делать есть помещение? может нужны лишние пару рук, можно договариться и встретиться. в дром.ру очень много инфы по этому поводу... так шта давай хабар жду :mad:
  • 0

#3992
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да похоже у всех такая трабла с печкой я думал только у меня, товарищи надо что то придумывать а то совсем замерзнем
  • 0

#3993
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Приветстую камриводы!
Я тоже новичок, машину преобрел для жены, сам езжу на Ипсуме (кстати движок, АКПП - очень похожи).
Машина - 2001 Камри 2,2, АКПП, велюр, американка.
Сразу вылезла первая проблема - горит чек енжайн!
Кто как кардинально решил здесь эту проблему?

Сообщение отредактировал Галант: 04.03.2010, 12:53:35

  • 0

#3994
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Приветстую камриводы!
Я тоже новичок, машину преобрел для жены, сам езжу на Ипсуме (кстати движок, АКПП - очень похожи).
Машина - 2001 Камри 2,2, АКПП, велюр, американка.
Сразу вылезла первая проблема - горит чек енжайн!
Кто как кардинально решил здесь эту проблему?

Европейка/американка?
Гляньте буквально предыдущую страницу темы. А еще желательно потратить три дня и прочитать всю тему, я сам был в шоке, сколько здесь полезного!
Выжимка из нее такова: Check engine ==ехать==> Компьютерная диагностика.
  • 0

#3995
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Дайте контакты и цены если можно:
1. Тонировка задних боковых и заднее лобовое?
2. Наклеить ветровики на все двери?
3. Установка брызговиков на все колеса?

Сообщение отредактировал amsterdam: 04.03.2010, 13:38:19

  • 0

#3996
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

У меня тоже беда была с печкой (((
Я эту печку почистил главное ее снять полностью и промыть Мистер Мускулом для труб эффект просто супер руку обжигать потом будет если даже на улице будет -20

Жан, вопрос. Чистил сам? Думаю, ближе к теплу тож с этим вопросом разобратся. Самому каешна, если это под силу человеку, который не так уж и дружит тех аспектами. Поэтому и вопрос с моей стороны. Если мона, то более или менее описать в кратце процесс очистки. в ЛС. Заранее рад за консультацию.
  • 0

#3997
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
мне тоже печку почистииитеее, я взамен залью воду в бачок омывателя)))) ( все на что способна)
  • 0

#3998
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

мне тоже печку почистииитеее, я взамен залью воду в бачок омывателя))))

лучше бензы полный бак :mad: шутка канешна, вы откуда?

Сообщение отредактировал kvadraD: 04.03.2010, 14:02:34

  • 0

#3999
kap

kap
  • Гость
  • 5 сообщений
KvadraD рахмет за предложение, но я люблю сам неспеша :mad: .
Вопрос для Жана : когда зальеш в радиатор мистер мускул, сколько его там держать и надо ли потом под давлением промывать
  • 0

#4000
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
народ может выложите фото своих ласточек на общее обозрение!? вот моя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.