Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3921
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Идея хорошая при условии, что автору нравится его машина и он просто хочет 25-ку. Она смотрится симпатишней 20-ки.

незнаю мне никогда не хотелось что то переделать в родной комплектации, кроме мафона.
  • 0

#3922
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Скажите пожалуйста с чем связанно повышение оборотов двигателя когда переключаешь с N на D или с N на R или так должно быть ? у кого как?
Машина Camry 20 автомат (Америка)

По поводу чека поменяйте датчик детонации и будет Вам счастье :rotate:

так у всех, не переживайте, это ц всех машин в автоматом.
  • 0

#3923
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Скажите пожалуйста с чем связанно повышение оборотов двигателя когда переключаешь с N на D или с N на R или так должно быть ? у кого как?
Машина Camry 20 автомат (Америка)

По поводу чека поменяйте датчик детонации и будет Вам счастье :(

так у всех, не переживайте, это ц всех машин в автоматом.

нормальным считается это наоборот когда ставишь на D или R , то обороты падают
  • 0

#3924
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Присоединяюсь. Тоже падают обороты при переключении.
  • 0

#3925
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
to No_ONE:

Спасибо Огромное за замену лапмпочек :( !
Всех Поздравляю с первым днем весны!!!

Сообщение отредактировал amsterdam: 01.03.2010, 08:39:21

  • 0

#3926
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений



Скажите пожалуйста с чем связанно повышение оборотов двигателя когда переключаешь с N на D или с N на R или так должно быть ? у кого как?
Машина Camry 20 автомат (Америка)

По поводу чека поменяйте датчик детонации и будет Вам счастье :eek:

так у всех, не переживайте, это ц всех машин в автоматом.

нормальным считается это наоборот когда ставишь на D или R , то обороты падают

точно обороты должны не на много упасть при переключении в прогретом состоянии воообще на n оборотов должно быть около 1000, а когда ставишь на d где то 700-800 , на холодную упадут на много, так как на холодную машина дает больше оборотов.
  • 0

#3927
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


если сломанные детальки у тя в наличии, можешь к кузовщикам обратиться. они те запаяют это дело железной сеткой и покрасят. у мине бампер так сделали так что можешь смело ехать к ним.


Да бампер мне тоже так делали, но я к сожалению не смог найти на проезжей части всех деталей... Придется ехать на развал. Оригинал в ТСП сказали в 15-20к тенге выйдет, а китайские за 6к совсем уж как то несерьезно, да и где то в теме говорили, что отличаются немного по виду.

брал бампер китай за 7500 нов, стоит как оригинал, не отличишь.
  • 0

#3928
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Как можно отрегулировать щелчки поворотников, т.е. привести на бесшумную индикацию? надоедает такой шум в салоне. К кому или куда обратиться с этим?

на сколько я знаю, не как. так как там щелкаем само реле.может я не прав, по крайней мери на митсубиси так было.
  • 0

#3929
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сколько теньгофф примерно стоит почистить дросель и клапан холостого хода?
  • 0

#3930
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Сколько теньгофф примерно стоит почистить дросель и клапан холостого хода?

как писали выше 5-6 тыс.
  • 0

#3931
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Как можно отрегулировать щелчки поворотников, т.е. привести на бесшумную индикацию? надоедает такой шум в салоне. К кому или куда обратиться с этим?

на сколько я знаю, не как. так как там щелкаем само реле.может я не прав, по крайней мери на митсубиси так было.

если даже это возможно лучше такого не делать! ведь не всегда поворотники выключаются автоматически. в итоге через весь город можно проехать с включенным поворотником. только не говорите что народ сразу же смотрит на панельную доску после совершения каждого маневра.

имхо. не очень та и напрягает этот шум, цель которой безопасность всех участников движения! но что действительно напрягает это когда авто со включенным левым поворотником едит прямо или поворачивает направо. или наоборот.
  • 0

#3932
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добрый день! Прошу помощи, потому как толком и никто не ответил на мой вопрос ?
На панели загорелись две лампы, ABS, TRAC OFF, в чем может быть проблема, как лечит, подскажите.
Camry 20, объем - 3 литра.
За ранее благодарю.
  • 0

#3933
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Добрый день! Прошу помощи, потому как толком и никто не ответил на мой вопрос ?На панели загорелись две лампы, ABS, TRAC OFF, в чем может быть проблема, как лечит, подскажите. Camry 20, объем - 3 литра.За ранее благодарю.

если не ответили значит не знают и не сталкивались с такой траблой, лучше езжайте на комп диагностику. ИМХО. а потом не забудьте отписатся здесь :)
  • 0

#3934
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Добрый день! Прошу помощи, потому как толком и никто не ответил на мой вопрос ?
На панели загорелись две лампы, ABS, TRAC OFF, в чем может быть проблема, как лечит, подскажите.
Camry 20, объем - 3 литра.
За ранее благодарю.

у меня горел abs, датчик был неисправен, заменил датчик тут же погасла лампа.
  • 0

#3935
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день! Прошу помощи, потому как толком и никто не ответил на мой вопрос ?
На панели загорелись две лампы, ABS, TRAC OFF, в чем может быть проблема, как лечит, подскажите.
Camry 20, объем - 3 литра.
За ранее благодарю.

Если все колеса одного размера,то дело скорей всего в датчике ABS.По Петрова ниже Рыскулова (если спускаешся то с лева) стоит сто,на нем есть мастера которые занимаются такими проблемами.Хотя самое главное найти тот датчик который не работает,а заменить его совсем не сложно
  • 0

#3936
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А у меня подозрения что это блок управления ABS, так как TRAC OFF (анти-пробуксовочная система) взаимосвязана с ним, в среду заеду к своим знакомым. Спасибо тем кто помог советами, будут новости отпишусь.
  • 0

#3937
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А у меня подозрения что это блок управления ABS, так как TRAC OFF (анти-пробуксовочная система) взаимосвязана с ним, в среду заеду к своим знакомым. Спасибо тем кто помог советами, будут новости отпишусь.

Да система связаня тем ,что информация идет с одних и тех же датчиков,следовательно если датчик не выдает информацию обе системы не работают.Ну да ладно найдеш причину отпишись. Удачи

Сообщение отредактировал раЗвал777: 01.03.2010, 19:03:18

  • 0

#3938
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
КАПЕЦ! Менял колеса с зимней на летку, сломал шпильку.
  • 0

#3939
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Как можно отрегулировать щелчки поворотников, т.е. привести на бесшумную индикацию? надоедает такой шум в салоне. К кому или куда обратиться с этим?

на сколько я знаю, не как. так как там щелкаем само реле.может я не прав, по крайней мери на митсубиси так было.

Можно переделать без реле, есть лампочки моргающие самостоятельно, но они будут не одновременно, а как ёлка моргать! И как с индикацией не знаю.... Меня вот стойки гремят , раздражают, а денех нет, что поделаешь!
  • 0

#3940
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем Hello!!!!
Как часто у Вас перегорают лампы дальнего и ближнего света? :)
И вообще - какие лучше брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.