Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3881
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А зачем в 25-ку лучше сразу в 40-ку!
  • 0

#3882
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Лучше бы автор предложил массовые переделки,и постоновку это на конвеер новых ВАЗов в Тойоты ,Калины в камрюхи, Нивы в Крузаки,и растомаживать не надо :( ,дёшево и сердито :D
  • 0

#3883
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
и не лень же
  • 0

#3884
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Идея хорошая при условии, что автору нравится его машина и он просто хочет 25-ку. Она смотрится симпатишней 20-ки.
  • 0

#3885
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Мда народ. Стебатся и показывать уровень интелекта, всяк горазд. Здесь вам предложен как вариант, а не готовый образец. Требовалось только мнение, вы со стороны покупателя как бы отнеслись, не более.
На личном опыте видел 20 лучше по состоянию 25, и по агрегатам и внешне. Это был опрос, как бы вы отнеслись. Мнения понятны, всем спасибо.
  • 0

#3886
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Shabak благодарю.

Да, мне мое авто очень нравится, с мощным 3-х литровым двигателем и полной комплектацией. Веду к тому что смотрел я 25 ки 3 литровые полной комлекции, и все вшатанные а если не вшатанная, то цены космос.

Предложение как вариант, интересно было мнение людей.
  • 0

#3887
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подскажите пожалуйста, вернее посоветуйте где быстро, качественно и не дорого поменять топливный фильтр. Сам топливный давно купил, а мои знакомые все в работе.
За ранее благодарю.

Сообщение отредактировал Rustamus: 26.02.2010, 20:09:47

  • 0

#3888
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Shabak благодарю.

Да, мне мое авто очень нравится, с мощным 3-х литровым двигателем и полной комплектацией. Веду к тому что смотрел я 25 ки 3 литровые полной комлекции, и все вшатанные а если не вшатанная, то цены космос.

Предложение как вариант, интересно было мнение людей.

Тоже тащусь от своей 20 с 3-х литровым двиглом. Но в 25 :D не переделывал бы :( единственно о чем думаю. Подойдет ли передний бампер от европейца (у меня Америкот) противотуманки отсутствуют поэтому хочу поставить от европейца. Вопрос автору темы: не могли бы вы у своих ребят, узнать подойдет ли бампер от европейской машинки?
  • 0

#3889
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Подскажите пожалуйста, вернее посоветуйте где быстро, качественно и не дорого поменять топливный фильтр. Сам топливный давно купил, а мои знакомые все в работе.
За ранее благодарю.

Снять корпус воздушного фильтра и топливный фильтр как на ладони :D . А если лень или западло,на любом СТО за штуку(максимум) можно поменять.
  • 0

#3890
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Тоже тащусь от своей 20 с 3-х литровым двиглом. Но в 25 :D не переделывал бы :( единственно о чем думаю. Подойдет ли передний бампер от европейца (у меня Америкот) противотуманки отсутствуют поэтому хочу поставить от европейца. Вопрос автору темы: не могли бы вы у своих ребят, узнать подойдет ли бампер от европейской машинки?



ок. спрошу. По моему мнению подойдет, парамметры бамперов одинаковые. А как же так, перед от Европы а зад Штатовский. При продаже, потенциального клиента смущать будет, я думаю.

Сообщение отредактировал Rustamus: 26.02.2010, 20:57:38

  • 0

#3891
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
:rotate:

дороФ народ!
кто подтягивал трос на ручнике? как это делается можно самому? давно хотел спрасить все время забывал.... а то ставлю на парковку, дергаю ручник а он все равно тихонька катится...

Трос ручника подтягивать не надо,в баробане есть отверстие (чаще всего оне закрыто резиновой пробкой).Через это отверстие отверткой регулируется ручник.В отверстие свети фонариком,поварачивай барабан пока не увидеш регулеровочный механизм.Увидел,крути его отверткой эту шестеренку в верх или в низ там посмотриш куда.Колодки начнут разводится и разводи пока барабан пнрестанет крутится,а потом немного отпусти что бы барабан опят начал свободно крутится.Если тормоза с зади барабанные то после регулировки пидаль тормоза поднимится и тормоза станут намного лучше

Сообщение отредактировал раЗвал777: 26.02.2010, 20:58:41

  • 0

#3892
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
у меня был похожий случай, только я переделал 30-ку в 35-ку. Не мог машину продать, когда их тут на продажу завались было. Продал быстро, но на переделке попал, т.к. оптику заказывал из эмиратов, хотя, и дубликат, но новую. Потом пришлось докупать решётку радиатора и подгонять её по капот и бампер. На цене машины сильно не отразилось, но перед конкурентами был очевидный плюс. Родную оптику хорошо, что не продал. Показал при продаже и объяснил с какой целью менял внешний вид.
Хотя, мне лично внешний вид 30-ки нравится больше
  • 0

#3893
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Трос ручника подтягивать не надо,в баробане есть отверстие (чаще всего оне закрыто резиновой пробкой).Через это отверстие отверткой регулируется ручник.В отверстие свети фонариком,поварачивай барабан пока не увидеш регулеровочный механизм.Увидел,крути его отверткой эту шестеренку в верх или в низ там посмотриш куда.Колодки начнут разводится и разводи пока барабан пнрестанет крутится,а потом немного отпусти что бы барабан опят начал свободно крутится.Если тормоза с зади барабанные то после регулировки пидаль тормоза поднимится и тормоза станут намного лучше

раЗвал777 спасибо, но у меня не такой тяжолый случай по моему. так как ручник у меня 6 раз щелкает когда его дергаешь. попробую для начало подрегулировать в бардочке подлокотнике, если не поможет то надо ваш метод использавать...
  • 0

#3894
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Тоже тащусь от своей 20 с 3-х литровым двиглом. Но в 25 :rotate: не переделывал бы :rotate: единственно о чем думаю. Подойдет ли передний бампер от европейца (у меня Америкот) противотуманки отсутствуют поэтому хочу поставить от европейца. Вопрос автору темы: не могли бы вы у своих ребят, узнать подойдет ли бампер от европейской машинки?



ок. спрошу. По моему мнению подойдет, парамметры бамперов одинаковые. А как же так, перед от Европы а зад Штатовский. При продаже, потенциального клиента смущать будет, я думаю.

А мне фиолетово будет смущать это клиента при продаже или не будет. Я езжу на своей машине в свое удовольствие (меня не волнует как и за сколько я ее буду продавать) потому что пока Я на ней передвигаюсь.
  • 0

#3895
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Снять корпус воздушного фильтра и топливный фильтр как на ладони :rotate: . А если лень или западло,на любом СТО за штуку(максимум) можно поменять.



Не все так просто, пробывал, и пацаны на станции пробывали, его толи заело или что, вообщем они мне сказали. Мы побаиваемся сломать трубки топливные. Нужен поъемник, я думаю ты видел их в боксах у них нет, тока ямы.
  • 0

#3896
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
народ у нас все-таки живой ..не то что на западе... :rotate:
привык всё своими руками делать..неистребимо :rotate:
  • 0

#3897
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

народ у нас все-таки живой ..не то что на западе... :dandy:
привык всё своими руками делать..неистребимо :rotate:

Если честно, то конечно хочется приобрести 30-35 но к сожалению финансы сейчас не позволяют добавлять к сумме вырученной от продажи моей 20 4-5 тысяч вечно зеленых :rotate:
А противотуманок реально не хватает и замену бампера (которую предполагаю сделать) буду делать исключительно для собственного удобства (противотуманки) и ни разу не для того что бы сделать рестайлинг на коленках :laugh: :shy: :D
  • 0

#3898
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Требовалось только мнение, вы со стороны покупателя как бы отнеслись, не более.

При покупке авто которое явно хочет казаться новее чем оно есть на самом деле, продавца надо "садить" в цене по самое "небалуйся". Потому как есть мнение, что "всаженные в хвост и в гриву" унитазы тюнят и рестайлят кустарным методом.
Хотя на какого покупателя нарвешься!
Слыхивал случаи когда в скрепящие гранаты сыпали опилок и закрывали это все новыми пыльниками, зато в салоне стелили бахрому и на руль покупали новую оплетку, а еще докупали китацкий саб и со словами "качает!! есьже!!" машина уходила в 4 цены.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.02.2010, 22:56:56


#3899
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну почти в тему:
На базаре был случай такой:
Чел продавал С-шку 280ю, типа из европы,
ну понятное дело что она была из япы, но он считал себя умнее всех и поставил евробагажник с номером Тип 1 и покрасил его
ну и пару заманух сделал.
так на базаре, нормальные, ровные и четкие покупатели в раз опускали такого продавца.
Чем история закончилась незнаю так как я продал свое авто и уехал.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.02.2010, 23:03:43


#3900
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Слыхивал случаи когда в скрепящие гранаты сыпали опилок и закрывали это все новыми пыльниками, зато в салоне стелили бахрому и на руль покупали новую оплетку, а еще докупали китацкий саб и со словами "качает!! есьже!!" машина уходила в 4 цены.


Сам, один раз попал на такую засаду. Брал Мерс, снаружи конфетка, внутри почти идеально. Цена неплохая. Элеганс был, когда взял и поездил, много интересных вещей узнал, это был Классик, переделаный, далее упырь по половину корпуса, узнал когда отвалилась, оторвалась чашка пружины, вебасто напроч было удаленно. т.е.оно было не фурычило. Благо ходовка и мотор были в идеале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.