Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#341
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а как на американке вы собрались решетки менять, они же вроде слитные с бампером...
кстати мне значек какие-то ублюдки вырвали вместе с креплением спереди, езжу теперь с дыркой в решетке, по уродски смотрится. на викенде на базар за новым, как крепить тока хз, креплений то нету уже :) ;) :lol:...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 28.02.2008, 13:07:31

  • 0

#342
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а как на американке вы собрались решетки менять, они же вроде слитные с бампером...
кстати мне значек какие-то ублюдки вырвали вместе с креплением спереди, езжу теперь с дыркой в решетке, по уродски смотрится. на викенде на базар за новым, как крепить тока хз, креплений то нету уже :) ;) :lol:...



Насчет замены решетки мы же обсуждаем бампер от грации или европейки, а на американке действительно решетка совместна с бампером.
  • 0

#343
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у кого какой расход на 3-х литровой Камри, у меня 20-ка, европеец, расход в среднем сейчас 20 литров. Заправляюсь на Мобиле АИ 92.


Сейчас зимой чуть ниже 20 литров расход. АИ-92. Летом 13, если не жечь :eek:
  • 0

#344
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А у меня расход АИ92 - 14-15л, АИ96 - 12-13л (V2.2) Авт.
Заправляюсь в основном на СинОйле.
  • 0

#345
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
подскажите где можно спойлер заказать,оригинальной конструкции?
  • 0

#346
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Люди! Подскажите пож-ста какая заправка хорошая в городе? Как бензин на Гелиусе?
  • 0

#347
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Люди! Подскажите пож-ста какая заправка хорошая в городе? Как бензин на Гелиусе?


У меня чек после гелиуса сразу загорается... А на синойле через две заправки ;)))
Гелиос имхо гавно... причем вне зависимости от октанового числа и города РК :laugh:
  • 0

#348
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Люди! Подскажите пож-ста какая заправка хорошая в городе? Как бензин на Гелиусе?


Я заправляю на Royal Petrol и Narоil 92, чек не горит, нормально
  • 0

#349
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Люди! Подскажите пож-ста какая заправка хорошая в городе? Как бензин на Гелиусе?



гелиус - самое последнее что можно придумать.... подальше от него!
  • 0

#350
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Люди! Подскажите пож-ста какая заправка хорошая в городе? Как бензин на Гелиусе?



гелиус - самое последнее что можно придумать.... подальше от него!


Всегда заправляюсь в Гелиусе, все нормально, чек не горит!

#351
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
заметно хуже машина "идёт" после г. бензина и плюс ко всему - расход заметно выше
  • 0

#352
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Так где бенза хорошая? :-)
  • 0

#353
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Спереди чота постукивает,думаю,что чашки. Где можно норм-е чашки взять? И еще. Где можно продиагностировать кондер? Нажимаю АС , а кнопка не горит.Включить проверить-на улице холодно. Пож-ста поскажите! :-)
  • 0

#354
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Где можно продиагностировать кондер? Нажимаю АС , а кнопка не горит.Включить проверить-на улице холодно. Пож-ста поскажите! :-)

Лучше включи и проверь, не замерзнешь (шубу одень ;) ) , а то вдруг АС рабочий, а ты его на ремонт поведешь, время потеряешь. Может просто в кнопке лампочка сгорела, мало-ли что :laugh:
  • 0

#355
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Так где бенза хорошая? :-)

У меня грация 2,5 заправляюсь только на рояле 92. Вроде бензин неплохой, а вот гелиос полный отстой машина вообще не едет
  • 0

#356
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А кто что думает об Октан Бустерах, стоит ли?
  • 0

#357
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А как проверить,на улице ж холодно? :)
  • 0

#358
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

да, кста кому надо мануал на диск могу закатать. Самовывоз с Абая - Ауэзова. :)

Огромный РАХМЕТ, Camry2001 :bow: Мануал сегодня вывезен с абая-ауэзова! Буду юзать и радоваться! :)
  • 0

#359
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Народ! Подскажите пож-ста где можно грамотно проверить кондер? Что то лампочка не горит и кондер не работает. :laugh:
  • 0

#360
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Народ всем привет! Собираюсь брать 20-ку загнал на СТО делать комп диагностику по движку, сказали что все
ОК ! тока катализатор и зонд лямбда не подключены почему? может их спец отключили и наскока можно верить диагностике? и еще когда смотрели ходовку из поддона движка текло масло а диаг не че не показало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.