Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#321
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Антипробуксовки в Камри нет. Кнопка TRAC OFF отключает систему TRACTION CONTROL, то есть систему курсовой устойчивости. Проще антизанос

to *Bulik* :
не правда ваша!

во-первых Traction Control - проще всего понять если переводить как "антипробуксовка"
как раз TRAC OFF или TRC OFF отключает ее.

во-вторых система курсовой устойчивости - это совсем другая песня, у Тойоты она обозначается VSC


Мля, залез в мануал - действительно TRAC OFF это банальная антипробуксовка. Попутал с Vehicle Stability Control (VSC). Спасибо Stop, что просветил. На 2.2 TRAC OFF не ставят наверное потому, что затруднительно уйти на нём в пробуксовку.

Я же говорил, а вы ....

Сообщение отредактировал Linman: 15.02.2008, 07:43:00

  • 0

#322
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Все привет!

1997 г., 3 л., европеец. На холодную заводиться с первого раза, а на горячую, когда поездишь минут 30-40 если заглушить и попытаться снова завести, то не держит обороты и глохнет. Но если после заводки поддать газу до 1500-2000, то все нормально. Сервисмены ничего толком ответить не могут. Или я не туда езжу?
  • 0

#323
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
На стенд гоняли ее?
  • 0

#324
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Нет.
  • 0

#325
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Нет.


Та же самая проблема только обороты в норме... просто после прогрева хуже намного заводится... :rolleyes: Тоже не знаю к кому податься...
  • 0

#326
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Рассматриваю вариант?!

1. Бывает ли она на меху? про нее кажись не было в комментах?
2. Думаю с Эмиратов взять? как там?

зы. Че серьезно она не ломатеся что ли? :D :laugh:
  • 0

#327
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

зы. Че серьезно она не ломатеся что ли? :D :laugh:

Ломается, но об этом никто не должен знать Изображение

Сообщение отредактировал Linman: 20.02.2008, 01:09:12

  • 0

#328
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ломается, но об этом никто не должен знать

вот черт теперь вас придется убить!

Сообщение отредактировал Фаталист: 22.02.2008, 17:57:43


#329
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Все привет!

1997 г., 3 л., европеец. На холодную заводиться с первого раза, а на горячую, когда поездишь минут 30-40 если заглушить и попытаться снова завести, то не держит обороты и глохнет. Но если после заводки поддать газу до 1500-2000, то все нормально. Сервисмены ничего толком ответить не могут. Или я не туда езжу?

попробуйте заслонку почистить которая воздух подает. либо надо сканером ошибку скинуть в компе машины, у самого такое было :)
  • 0

#330
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Все привет!

1997 г., 3 л., европеец. На холодную заводиться с первого раза, а на горячую, когда поездишь минут 30-40 если заглушить и попытаться снова завести, то не держит обороты и глохнет. Но если после заводки поддать газу до 1500-2000, то все нормально. Сервисмены ничего толком ответить не могут. Или я не туда езжу?

попробуйте заслонку почистить которая воздух подает. либо надо сканером ошибку скинуть в компе машины, у самого такое было :-(


О! Спасибо за комментарий! Теперь знаю в какую сторону двигаться.
  • 0

#331
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Вопрос такой кто нибудь ставил на 20 американку, передний бампер от грации, подойдет ли он по креплениям и какие могут возникнуть сложности с его установкой?
  • 0

#332
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вопрос такой кто нибудь ставил на 20 американку, передний бампер от грации, подойдет ли он по креплениям и какие могут возникнуть сложности с его установкой?


Я видел как задний поставили... Единственное но... у грации как у европейцев есть такой тоненький молдинг на бампере... Он вообще отдирается? Если отдерешь, то все будет наверно ок :laugh: А так заметно все же... :laugh:
  • 0

#333
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хромированный такой молдинг. Мелочь, а приятно.
Бампер не подойдет по креплениям, имхо. Сам не ставил (ТТТ).
  • 0

#334
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вопрос такой кто нибудь ставил на 20 американку, передний бампер от грации, подойдет ли он по креплениям и какие могут возникнуть сложности с его установкой?

Даже если физически подойдет, то выглядеть будет ужасно из-за молдинга. А если молдинг отодрать, то все равно останеться желобок под ним.
  • 0

#335
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Так потом вкруговую можно все молдинги поменять. Сегодня кстати видел европейку так у нее эта блестяшка на переднем бампере была сорвана. А вобще сама идея замены бампера возникла только из за того что нашел бампер с красивой юбкой и с противотуманками. Почему в Америки на камри не ставили туманки очень удобная вещь.
  • 0

#336
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Так потом вкруговую можно все молдинги поменять. Сегодня кстати видел европейку так у нее эта блестяшка на переднем бампере была сорвана.


На европейках, кстати, еще и на решетке есть блестящие молдинги.
  • 0

#337
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Так потом вкруговую можно все молдинги поменять. Сегодня кстати видел европейку так у нее эта блестяшка на переднем бампере была сорвана.


На европейках, кстати, еще и на решетке есть блестящие молдинги.


А на той камри решетка не родная была, а чтото типо черной пластиковой сеточки. Впринципе выглядело это все достаточно неплохо. Кстати может кто встречал где такую альтернативную решетку можно раздобыть?
  • 0

#338
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Так потом вкруговую можно все молдинги поменять. Сегодня кстати видел европейку так у нее эта блестяшка на переднем бампере была сорвана.


На европейках, кстати, еще и на решетке есть блестящие молдинги.


А на той камри решетка не родная была, а чтото типо черной пластиковой сеточки. Впринципе выглядело это все достаточно неплохо. Кстати может кто встречал где такую альтернативную решетку можно раздобыть?

На счет решеток: видел такие решетки (типа спортивные) на Яляне, где автобарахлом торгуют, размером примерно 70см на 40см. просто ее надо будет аккуратно вырезать под "себя". 2 цвета: серебристый и черный.
  • 0

#339
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у кого какой расход на 3-х литровой Камри, у меня 20-ка, европеец, расход в среднем сейчас 20 литров. Заправляюсь на Мобиле АИ 92.
  • 0

#340
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у кого какой расход на 3-х литровой Камри, у меня 20-ка, европеец, расход в среднем сейчас 20 литров. Заправляюсь на Мобиле АИ 92.


У меня 18 литров по городу в зиму. Три литра 25-ка, америкос. 92-й синойл.

Сообщение отредактировал tualatin: 28.02.2008, 12:19:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.