Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#301
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
КОТОВСКИЙ, спасиб,это же очевидно, я стормозил.
Boris4runner Какой знак указывает на европейку?

#302
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

А как отличить европейку от американца или австралийца?
и эта, Возможно ли отключить лампочку чек енджин на самой панельке. т.е. продавец перед продажей отключает лампочку чтоб не было вопросов у покупателя. И как проверить не отключена она на приборке?



Отличия американца от европеца это цвет габоритов (оранжевый), задний номер квадратный, ну опциональность салона, у американцев он обедненый обычно..., а лучше почитай вот ЭТО


У меня встречный вопрос , как то слышал , что в городе проблема с запчастями на американцев, а именно меня интересует Тоета КАМРИ 25... правда ли это ?? :lol:
  • 0

#303
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


А как отличить европейку от американца или австралийца?
и эта, Возможно ли отключить лампочку чек енджин на самой панельке. т.е. продавец перед продажей отключает лампочку чтоб не было вопросов у покупателя. И как проверить не отключена она на приборке?



Отличия американца от европеца это цвет габоритов (оранжевый), задний номер квадратный, ну опциональность салона, у американцев он обедненый обычно..., а лучше почитай вот ЭТО


У меня встречный вопрос , как то слышал , что в городе проблема с запчастями на американцев, а именно меня интересует Тоета КАМРИ 25... правда ли это ?? :lol:

запчасти по крайней мере по ходовой есть и немало, они отличаются от эмираток и европейцев, но в продаже полно для любых моделей
  • 0

#304
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

У меня встречный вопрос , как то слышал , что в городе проблема с запчастями на американцев, а именно меня интересует Тоета КАМРИ 25... правда ли это ?? :lol:


И по кузову есть запчасти. Крылья, бампера, фары, габариты... Недумаю . что это проблема... Сам запчастями занимаюсь - поэтомук и знаю.. Постоянно на эту машину стараюсь все держать в наличии.. Ходовой товар..
  • 0

#305
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да, с Камри Вообче проблем с запчастями небывает, а выбор велик (TSP, например), можно поискать и всегда найдешь нормальную запчасть по "цена/качество" :smoke:

Народ, подскажите, где в Камри25 находиться блок предохранителей внутри машины (под копотом нашел), "FUSE". А то негорят лампы заднего хода (вроде сами лампочки и провода проверил, не сгоревшие), вот и думаю, что предохранитель сгорел. Заранее спасибо!
  • 0

#306
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Как раз таки на любом СТО гидрокомпенсаторы и меняют. Работа не сложная. Снял клапанную крышку и поменял. Тока на двигателе Камри 2.2 5S-FE гидрокомпенсаторов нет. Зазоры клапанов на Камри регулируются шайбами.

вот именно это я и хотел сказать =)
я был на 2-х сто мне сказали не могут сделать, сказали что могут на тоёта центре... мож я на хреновых сто был
  • 0

#307
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Парни, подскажите плиз. че за кнопка на панели справа от руля TRAC OFF? Чего она выключает? Заранее всем спасибо!
  • 0

#308
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Народ, подскажите, где в Камри25 находиться блок предохранителей внутри машины (под копотом нашел), "FUSE". А то негорят лампы заднего хода (вроде сами лампочки и провода проверил, не сгоревшие), вот и думаю, что предохранитель сгорел. Заранее спасибо!

Ну все, нашел, оказывается предохранители находятся в маленьком бардачке/кармашке с левой нижней стороны под рулем, точнее надо снять этот самый кармашек (знающий чел подсказал :D)).
  • 0

#309
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Linman: 13.02.2008, 00:39:11

  • 0

#310
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
да, кста кому надо мануал на диск могу закатать. Самовывоз с Абая - Ауэзова. :D
  • 0

#311
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Одинаковы ли капоты у 25-ки и 20-ки ?
  • 0

#312
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

да, кста кому надо мануал на диск могу закатать. Самовывоз с Абая - Ауэзова. :)

Да, был бы примного благодарен! :D А как и когда можно забрать?
У меня Камри25 (2000, V2.2)

Сообщение отредактировал Linman: 13.02.2008, 17:17:19

  • 0

#313
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Парни, подскажите плиз. че за кнопка на панели справа от руля TRAC OFF? Чего она выключает? Заранее всем спасибо!
  • 0

#314
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Парни, подскажите плиз. че за кнопка на панели справа от руля TRAC OFF? Чего она выключает? Заранее всем спасибо!

Скорее всего это кнопка отключает систему антипробуксовки.
  • 0

#315
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Парни, подскажите плиз. че за кнопка на панели справа от руля TRAC OFF? Чего она выключает? Заранее всем спасибо!

Скорее всего это кнопка отключает систему антипробуксовки.


Антипробуксовки в Камри нет. Кнопка TRAC OFF отключает систему TRACTION CONTROL, то есть систему курсовой устойчивости. Проще антизанос. :(
  • 0

#316
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Антипробуксовки в Камри нет. Кнопка TRAC OFF отключает систему TRACTION CONTROL, то есть систему курсовой устойчивости. Проще антизанос

to *Bulik* :
не правда ваша!

во-первых Traction Control - проще всего понять если переводить как "антипробуксовка"
как раз TRAC OFF или TRC OFF отключает ее.

во-вторых система курсовой устойчивости - это совсем другая песня, у Тойоты она обозначается VSC
  • 0

#317
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
третье, если не ошибаюсь: TRC должна быть с двигателем 3л
  • 0

#318
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Антипробуксовки в Камри нет. Кнопка TRAC OFF отключает систему TRACTION CONTROL, то есть систему курсовой устойчивости. Проще антизанос

to *Bulik* :
не правда ваша!

во-первых Traction Control - проще всего понять если переводить как "антипробуксовка"
как раз TRAC OFF или TRC OFF отключает ее.

во-вторых система курсовой устойчивости - это совсем другая песня, у Тойоты она обозначается VSC


Мля, залез в мануал - действительно TRAC OFF это банальная антипробуксовка. Попутал с Vehicle Stability Control (VSC). Спасибо Stop, что просветил. На 2.2 TRAC OFF не ставят наверное потому, что затруднительно уйти на нём в пробуксовку.
  • 0

#319
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

И по кузову есть запчасти. Крылья, бампера, фары, габариты... Недумаю . что это проблема... Сам запчастями занимаюсь - поэтомук и знаю.. Постоянно на эту машину стараюсь все держать в наличии.. Ходовой товар..

можно контакты в ЛС, будим к вам если что обращаться! а то летом искали молдинги нигде нетю!

#320
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да действительно 3 литра! Стоп пасиб за инфу, а то меня водила на работе достал че за кнопка, узнай! Я то сам тож Тайота люблю, но маленькие и высокие!

Сообщение отредактировал Rav 4: 14.02.2008, 12:17:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.