Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3521
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Типа опроса хочется сделать : замерзает или запотевает в нынешние морозы у вас стекло лобовое на трассе ? Я замучился совсем! (забор конечно с улицы и прочее всё проверял). по городу не потеет!



попробуй включить обдув на лобовое с кондиционером тока температуру потеплее должно помочь
у меня по умолчанию обдув с кондишином пахал (американец)
  • 0

#3522
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Всем, тайотоманам большой привет :spy: :)
Я с недавних пор являюсь владельцем 25-точки.
но так вышло, что приобрела я ее у "неряшливого водилы"
и теперь приходиться приводить "ее" в чувства...
подскажите где можно купить задний левй поворотник
и поменять качественно лобовое стекло,
это все конечно мелочи, а так же поменять коренной сальник, и сделать рулевую рейку,
все это чтобы качественно и не очень дорого... :kiss:

+ 7 701 7991588 Ремонтировал там рейку и менял кореной сальник. Дают год гарантии и берут по божески. Сутки делали. Ещё два дня в очереди ждал. Можно купить рейку у них или отремонтировать свою.
+ 7 701 7508080 Дешевые поворотники.(3500 за 1 шт)
  • 0

#3523
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Типа опроса хочется сделать : замерзает или запотевает в нынешние морозы у вас стекло лобовое на трассе ? Я замучился совсем! (забор конечно с улицы и прочее всё проверял). по городу не потеет!

по городу не мерзнет и не потеет, на трассе не знаю.... до этого ездил на А4 - потело со страшной силой, никакой обдув не помогал, даже с кондером - вылечил заменой фильтра печки (или салонный фильтр)... потение сразу как рукой сняло :kiss: попробуй тоже поменять
  • 0

#3524
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
To Tlegen
В керуен моторс (по Манаса) замена жидкость акпп стоит 6000 (тока работа). Масло, фильтр, прокладку нужно будет собой привести. Я собераюсь там менять.
  • 0

#3525
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений
Куплю камри 20-25 в хор сост. в пределах 8000. желательно 3 л.
  • 0

#3526
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Всем, тайотоманам большой привет :rotate: :(
Я с недавних пор являюсь владельцем 25-точки.
но так вышло, что приобрела я ее у "неряшливого водилы"
и теперь приходиться приводить "ее" в чувства...
подскажите где можно купить задний левй поворотник
и поменять качественно лобовое стекло,
это все конечно мелочи, а так же поменять коренной сальник, и сделать рулевую рейку,
все это чтобы качественно и не очень дорого... :rotate:

+ 7 701 7991588 Ремонтировал там рейку и менял кореной сальник. Дают год гарантии и берут по божески. Сутки делали. Ещё два дня в очереди ждал. Можно купить рейку у них или отремонтировать свою.
+ 7 701 7508080 Дешевые поворотники.(3500 за 1 шт)


сколько Вы уже на отремонтированной рейки проехали? и во сколько встало?
регион алматы или астана?
  • 0

#3527
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем добрый день, добрый вечер (даже не знаю когда прочтут моее сообщение)
сообщение такое парщивое, история такова, Продал мне один мужчинка (извините по другому назвать не могу) свою машину, у ж больно деньги были нужны, а потом пожалел сильно и начал у меня после переоформления вымогать ключи , ну тут история совсем тяжкая (написала я на него заявление) как будто проклял он тайоточку мою, вчера сломалась коробка передач :) :) :spy: :spy:
стукнули в паркинге бампер (ну тут хоть сознались и сказали , что восстановят) в общем град неудач на мою светлую голову.
Скажите, люди добрые где хорошо делают коробки (у меня камри 25 :spy: :-) ;) )

Сообщение отредактировал Sun beam: 05.02.2010, 18:32:02

  • 0

#3528
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем добрый день, добрый вечер (даже не знаю когда прочтут моее сообщение)
сообщение такое парщивое, история такова, Продал мне один мужчинка (извините по другому назвать не могу) свою машину, у ж больно деньги были нужны, а потом пожалел сильно и начал у меня после переоформления вымогать ключи , ну тут история совсем тяжкая (написала я на него заявление) как будто проклял он тайоточку мою, вчера сломалась коробка передач :) :) :spy: :spy:
стукнули в паркинге бампер (ну тут хоть сознались и сказали , что восстановят) в общем град неудач на мою светлую голову.
Скажите, люди добрые где хорошо делают коробки (у меня камри 25 :spy: :-) ;) )

Искренне сочувствую вам, и жаль вас, что нарвались на такого ублюдка. Но к сожалению дельного не могу ничего подсказать, так как не знаю ни одного мастера по коробкам... Но поиск вам в помощь. Много уже было разговор на эту тему и есть телефоны мастеров в этой теме. Удачи вам!
  • 0

#3529
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Рейку сделали 8 марта 2008 года. Полёт нормальный. :) Кроме рейки поменяли шаровые,пыльники,кореной сальник,датчик распредвала,ремень ГРМ с роликами.Покупал всё в оригинале. На всё с ремонтом и передвижением на такси ушло 96000 тг. :) Рейка стоила кажется 45000-50000. После чего геометрия неизбежна :spy:
  • 0

#3530
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Это в Алматы на Рыск/Жангильд.( сорри за рекламу )
  • 0

#3531
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова всем!
Камриводы, хочу поставить 16 колеса! Если поставить 225/60 не будет ничего задевать? Или лучше 215/55?

#3532
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Здарова всем!
Камриводы, хочу поставить 16 колеса! Если поставить 225/60 не будет ничего задевать? Или лучше 215/55?

ставь 195/65/15 не ошибёшься :)
  • 0

#3533
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Нет, 15 мало, хочу 16, но незнаю какой размер шин выбрать! Хочется по шире, чтобы красиво смотрелось!

#3534
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нет, 15 мало, хочу 16, но незнаю какой размер шин выбрать! Хочется по шире, чтобы красиво смотрелось!

225*50*16 в самый раз будет
  • 0

#3535
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем добрый день, добрый вечер (даже не знаю когда прочтут моее сообщение)
сообщение такое парщивое, история такова, Продал мне один мужчинка (извините по другому назвать не могу) свою машину, у ж больно деньги были нужны, а потом пожалел сильно и начал у меня после переоформления вымогать ключи , ну тут история совсем тяжкая (написала я на него заявление) как будто проклял он тайоточку мою, вчера сломалась коробка передач :( :( :( :D
стукнули в паркинге бампер (ну тут хоть сознались и сказали , что восстановят) в общем град неудач на мою светлую голову.
Скажите, люди добрые где хорошо делают коробки (у меня камри 25 :D :p :p )

Для начале точно разберитесь коробка накрылась или не в нем дело. А то народ любит у нас кидать на бабки. Вот знакомого чуть не развели 1000$, окозалось не в коробке дело было. Какие у вас симптомы, коды ошибок?
  • 0

#3536
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здарова всем!
Камриводы, хочу поставить 16 колеса! Если поставить 225/60 не будет ничего задевать? Или лучше 215/55?


На камри 20-25 по дефолту идут 205/65/15. Если ставить 16 диски, то резину на них надо 205/55/16. Воспользуйтесь шинным калькулятором. Убедитесь. Можно и 205/60/16. Я бы этот размер поставил. Сам езжу 235/45/17.
  • 0

#3537
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Да, и немаловажна ширина нового диска. Берите не шире 6.5-7". Вылет также не должен быть меньше 35.
  • 0

#3538
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здарова всем!
Камриводы, хочу поставить 16 колеса! Если поставить 225/60 не будет ничего задевать? Или лучше 215/55?


Я ставил на родные диски от 30 205/60/16 -это максимальный размер для дисков тех дисков
пробывал 225 и 215 - задевали амортизаторную стойку

кроме вида изменилось и поведение в лучшую сторону, управляемость, крены

PS машину продал а летняя резина с дисками осталась
  • 0

#3539
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Здарова всем!
Камриводы, хочу поставить 16 колеса! Если поставить 225/60 не будет ничего задевать? Или лучше 215/55?


Я ставил на родные диски от 30 205/60/16 -это максимальный размер для дисков тех дисков
пробывал 225 и 215 - задевали амортизаторную стойку

кроме вида изменилось и поведение в лучшую сторону, управляемость, крены

PS машину продал а летняя резина с дисками осталась


не продаете?
  • 0

#3540
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Всем добрый день, добрый вечер (даже не знаю когда прочтут моее сообщение)
сообщение такое парщивое, история такова, Продал мне один мужчинка (извините по другому назвать не могу) свою машину, у ж больно деньги были нужны, а потом пожалел сильно и начал у меня после переоформления вымогать ключи , ну тут история совсем тяжкая (написала я на него заявление) как будто проклял он тайоточку мою, вчера сломалась коробка передач ;) :-) :-) :-)
стукнули в паркинге бампер (ну тут хоть сознались и сказали , что восстановят) в общем град неудач на мою светлую голову.
Скажите, люди добрые где хорошо делают коробки (у меня камри 25 :( :D :) )


7017559170 Николай, занимается коробками.
менял у него прокладку гидромуфты и по насосу акпп что то.

опишите проблемы.
не думаю, что коробка так быстро умирает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.