Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3481
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

А мне наоборот, после ауди ощущаю толчок в камри. Об одиссее не говорю, там нехилый толчок есть после каждой передачи.
я думал встретится с кем нибудь из Астаны и прокатиться, посмотреть.

Тлеген у меня хоть и не 25 ка, можем как нибудь встретиться на стоянке центр парка. мне тоже интересно, хотя я свою сравнивал с родительской 25-кой и у меня чувствуется вибрация. хочу в автомастер(сто за шесс-ом) съездить показать коробку. мне их здешние ЦТ-шнеги посоветовали. если что пиши в ЛС.
камри 20, пиндосовец, V2,2л.

Сообщение отредактировал kvadraD: 02.02.2010, 21:30:56

  • 0

#3482
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
а вот еще хотел спросить, у нас в кз т.е. в Ате или Астане запресовывают резинку в подушки движка. на дром.ру в РФ все так делают грят что не хуже оригинала, держится норм, и в 10 раз дешевле. кто что думает на счет этого...
  • 0

#3483
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
То no_One
Где то в инете мужики писали про подушки и как они влияют. У кого как помогло. Если у тебя одна подушка напрочь порвана то эффект точно будет. Не тяни остальные порвешь, дороже обойдется.

Сообщение отредактировал E1diablo: 02.02.2010, 21:34:02

  • 0

#3484
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
Почитал форумы, думаю купить поставить и непарится. Запресовка 50 на 50 как поставишь. Нет гарантии, что непридется туда обратно лазить.
  • 0

#3485
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Почитал форумы, думаю купить поставить и непарится. Запресовка 50 на 50 как поставишь. Нет гарантии, что непридется туда обратно лазить.

а где гарантии что эта та самая подушка? или вам точно опридили подушку которая ушатанна? вот мне наш местный астанайский гуру сказал что все подушки в порядке и не люфтят, а в дром.ру писали что опредилить ушатанную подушку очень сложно. а вот в ТСП и на егзисте все подушки(их 4 шт) если их брать то выйдет около штуки. вот поэтому я и задал вопрос на счет запрессовки...

Сообщение отредактировал kvadraD: 02.02.2010, 22:59:21

  • 0

#3486
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А мне наоборот, после ауди ощущаю толчок в камри. Об одиссее не говорю, там нехилый толчок есть после каждой передачи.
я думал встретится с кем нибудь из Астаны и прокатиться, посмотреть.

Тлеген у меня хоть и не 25 ка, можем как нибудь встретиться на стоянке центр парка. мне тоже интересно, хотя я свою сравнивал с родительской 25-кой и у меня чувствуется вибрация. хочу в автомастер(сто за шесс-ом) съездить показать коробку. мне их здешние ЦТ-шнеги посоветовали. если что пиши в ЛС.
камри 20, пиндосовец, V2,2л.


Говорят, если есть толчки, масло поменять на Dexron 2,3 , все СТО которые у нас они заливают Toyota Type IV
а это масло расчитано на 30-40ки. После этого толчки возможно прекратятся.
А встретится можно было, только когда холода прекратятся :D
  • 0

#3487
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот мне как то местный гуру менял жидкость в коробке. (решил сэкономить 2000-3000тг) Теперь надо менять соленоид 'А'. :-) Терь буду ездить токо в сервис центры (гарантия, спокойные нервы). В Астане не видел нормальные Стошки (к сожелению).
  • 0

#3488
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Говорят, если есть толчки, масло поменять на Dexron 2,3 , все СТО которые у нас они заливают Toyota Type IVа это масло расчитано на 30-40ки. После этого толчки возможно прекратятся.А встретится можно было, только когда холода прекратятся

у меня декстрон 3, заливал его в Ате валволин по моему или мобил. опять морозы ЦУКО.... как они надоели + бензин по просту прожигать (((
  • 0

#3489
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В Астане не видел нормальные Стошки (к сожелению).

щас еще стали появляться боле менее , вот года 3-4 назад не умели поменять масло в автомате :-)
  • 0

#3490
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
никто с этим не сталкивался?

у меня такая трабла: лопнул патрубок. холостой ход не заводится. Парень с СТО рядом почистил патрубок, заклеил клеем и скотчем.
Говорит, что на базаре новый патрубок не найдешь, только б/у.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решал? Плиз, поделитесь инфой.
Сам собираюсь на днях в кар-сити искать новый патрубок.


  • 0

#3491
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Перегорела родная лампа ближнего света. Надо бы сменить. Кто где и какие покупал себе? И почем?

ЗЫ. заменить вроде совсем не сложно.
  • 0

#3492
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Вот мне как то местный гуру менял жидкость в коробке. (решил сэкономить 2000-3000тг) Теперь надо менять соленоид 'А'. Терь буду ездить токо в сервис центры (гарантия, спокойные нервы). В Астане не видел нормальные Стошки (к сожелению).

о, а вы что тоже с аЦтаны? просто я езжу к Саше из БС подкопотное пространство + ходовка, а АКПП замена масло + диагностику тоже по совету добрых ЦТ-шнегов )))
  • 0

#3493
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

никто с этим не сталкивался?

у меня такая трабла: лопнул патрубок. холостой ход не заводится. Парень с СТО рядом почистил патрубок, заклеил клеем и скотчем.
Говорит, что на базаре новый патрубок не найдешь, только б/у.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решал? Плиз, поделитесь инфой.
Сам собираюсь на днях в кар-сити искать новый патрубок.


в ТСП не пробывали званить? и какой патрубок именно, который идет от воздушного фильтра?
  • 0

#3494
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Перегорела родная лампа ближнего света. Надо бы сменить. Кто где и какие покупал себе? И почем?

ЗЫ. заменить вроде совсем не сложно.

там двух контактные лампочки, в одном цоколе дальный и ближний. посоветовал бы БОСШ или ОСРАМ. удачи... меняется все на раз два, тока осторожна резиночку не порвите...
  • 0

#3495
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Говорят, если есть толчки, масло поменять на Dexron 2,3 , все СТО которые у нас они заливают Toyota Type IVа это масло расчитано на 30-40ки. После этого толчки возможно прекратятся.А встретится можно было, только когда холода прекратятся

у меня декстрон 3, заливал его в Ате валволин по моему или мобил. опять морозы ЦУКО.... как они надоели + бензин по просту прожигать (((

а емкости от декстрона не осталось? поточнее бы узнать.
и почем он был?
  • 0

#3496
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

а емкости от декстрона не осталось? поточнее бы узнать.и почем он был?

в Ате на углу толеби-розабакиева есть сервис от мобил, масло были в железных бочках 200 л. так что конистры нет. промывка фильтра + замена окала 12-13 тыщ обошлось мне. точно не помню могу ошибаться...
  • 0

#3497
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

никто с этим не сталкивался?

у меня такая трабла: лопнул патрубок. холостой ход не заводится. Парень с СТО рядом почистил патрубок, заклеил клеем и скотчем.
Говорит, что на базаре новый патрубок не найдешь, только б/у.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решал? Плиз, поделитесь инфой.
Сам собираюсь на днях в кар-сити искать новый патрубок.


Патрубок этот действительно трудно найти, прошлом году у друга она порвалась когда хотели почистить ДЗ исхудала бедная. Так вот, клейть или обматывать скотчем или изолентой пробовали но это все временно, поиск по базарам и автомагазинам результатов не дал. Нашли в Талдыкоргане на разборе у Стаса не помню за сколько. Так что пробуй искать только на разборе.
  • 0

#3498
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Как потеплеет хочу сам поменять масло в АКПП, возможно ли это в домашних условиях и кто пробовал?
  • 0

#3499
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


никто с этим не сталкивался?

у меня такая трабла: лопнул патрубок. холостой ход не заводится. Парень с СТО рядом почистил патрубок, заклеил клеем и скотчем.
Говорит, что на базаре новый патрубок не найдешь, только б/у.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решал? Плиз, поделитесь инфой.
Сам собираюсь на днях в кар-сити искать новый патрубок.


в ТСП не пробывали званить? и какой патрубок именно, который идет от воздушного фильтра?

да, тот самый должен быть так как мне объяснили что хол-й ход не идет потому что воздух всасывал. Сегодня тоже не завелся, но держал газ на минуту на 1100 оборотах и езжу.
Надо пойти в ТСП.
  • 0

#3500
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Как потеплеет хочу сам поменять масло в АКПП, возможно ли это в домашних условиях и кто пробовал?

http://akppinfo.narod.ru/ тут есть инструкция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.