Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3441
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет! Помогите пжалуста :) Хочу пробить свою машинку по карфаксу, а стоит это огого! Если у кого есть неограниченный доступ, пробейте пожалуйста мой вин-код! :( И принт-скрин мне скиньте :D
Напишите, кто сможет это сделать, я вин в личку скину!
  • 0

#3442
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем привет! Помогите пжалуста :) Хочу пробить свою машинку по карфаксу, а стоит это огого! Если у кого есть неограниченный доступ, пробейте пожалуйста мой вин-код! :( И принт-скрин мне скиньте :D
Напишите, кто сможет это сделать, я вин в личку скину!

ну прям "огого" это не стоит - всего 5 долларов, но в любом случае тебе сюда тут бесплатно пробивают
  • 0

#3443
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
всем привет!!! мог бы кто нибудь подсказать, вот у меня камри, и на панели загорелся знак ручника, проверил колодки норма,и жидкости вроде тоже норма.
  • 0

#3444
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
скока стоит??
  • 0

#3445
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

всем привет!!! мог бы кто нибудь подсказать, вот у меня камри, и на панели загорелся знак ручника, проверил колодки норма,и жидкости вроде тоже норма.


Проверь тормозную систему! если все в поряде может заклинила кнопка под ручником
  • 0

#3446
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
привет всем подскажите где можно пройти нормальную комп диагностику и по не дорогой цене,спасибо.
  • 0

#3447
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо, Roll*T проверю.
  • 0

#3448
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений



Hello!!!
У кого-нибудь была такая проблема - тяжело нажимается педаль газа, приходится через силу нажимать, так что потом с места со шлифами трогаешься. Думая дело в тросике под капотом, если да, то что делать??? Или другая причина??? :laugh:


Возможно и такое: если есть круиз контроль проверь и его, трос в первую очередь с педалей проходит через него, может где заклинивает.


Roll*T, Спасибо за ответ! На машине есть круиз-контроль, а к кому стоит обратиться? Или возможно самому все проверить?
Еще раз спасибо! :-)

Rize, разобрались с заеданием педали газа? у меня такая же проблема, но руки все не доходят проверить.
  • 0

#3449
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ходовая как у машины?)_
  • 0

#3450
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

ходовая как у машины?)_

У меня была Карина Е. Вот у неё ходовка дааааа...... А у камрюхи норма. Дороговато конечно. Пружины 11500 каждая :D Зато раз и на два года(как минимум)Аморы не менял,не знаю. Сайленты как у всех. КА-700ские шины и год гарантии.Чашки по 5500, а у Карины по 3800 в Ти-Эс-Пи. Так что не бери Камри , а бери Карину :smoke: :D :kiss: ИМХО! ИМХО! ИМХО! Не в обиду моих родных камриводов!
  • 0

#3451
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




Hello!!!
У кого-нибудь была такая проблема - тяжело нажимается педаль газа, приходится через силу нажимать, так что потом с места со шлифами трогаешься. Думая дело в тросике под капотом, если да, то что делать??? Или другая причина??? :lol:


Возможно и такое: если есть круиз контроль проверь и его, трос в первую очередь с педалей проходит через него, может где заклинивает.


Roll*T, Спасибо за ответ! На машине есть круиз-контроль, а к кому стоит обратиться? Или возможно самому все проверить?
Еще раз спасибо! :eek:

Rize, разобрались с заеданием педали газа? у меня такая же проблема, но руки все не доходят проверить.


Нет, пока все так же...=(
Проверил тросик, он в норме. Говорят промыть заслонку... Вопрос, можно ли это самому сделать?
  • 0

#3452
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Rize, разобрались с заеданием педали газа? у меня такая же проблема, но руки все не доходят проверить.

Нет, пока все так же...=(
Проверил тросик, он в норме. Говорят промыть заслонку... Вопрос, можно ли это самому сделать?

Тросик я тоже сразу же проверил, вроде ок. А как промывается заслонка? Что можно еще проверить?
  • 0

#3453
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Тросик я тоже сразу же проверил, вроде ок. А как промывается заслонка? Что можно еще проверить?

насчет промыки читай тут Bulik писал, ничего сложного нет берешь карбклианер и в перед, тож сам чистил когда были проблемы с холостым ходом.Поиск в этой теме поюзай здесь уже много об этом писалось. :lol:

Сообщение отредактировал T.I.L.K: 31.01.2010, 10:42:59

  • 0

#3454
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


ну прям "огого" это не стоит - всего 5 долларов, но в любом случае тебе сюда тут бесплатно пробивают

Спасибо за помощь! Пробил свой вин код! История оказалось мега-чистой! :lol: А на счёт 5 долларов не знал... При покупке зашёл на carfax.com или чё-то в этом роде. Там разовый отчёт по вину 35 чтоли баксов стоил, поэтому и написал огого :eek:
  • 0

#3455
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова всем!
Народ, никто не продает родные титановые диски Р15 на камри 20?

#3456
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Здарова всем!
Народ, никто не продает родные титановые диски Р15 на камри 20?

40000 на баяне видел(родные новые)
  • 0

#3457
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Салют, такая тема... на низких оборотах и немного давая газу, машинка немного то ли дёргается, то ли вибрирует.
Что там нужно чистить? Камри 20 3л.
Заранее спасибо.
  • 0

#3458
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Здарова всем!
Народ, никто не продает родные титановые диски Р15 на камри 20?


я по колесам, купил за 17 в нормальном состоянии, но искал где то месяц...
  • 0

#3459
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Надобно купить б/у редуктор коробки передач (Грация полный привод, универсал) в Алматы/Астана.
  • 0

#3460
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мне ЗиЛок начисто снес правое зеркало. Пришлось ставить складывающееся. Также взял новое черное, в Астане покрасили, монтер закрепил, на скотч посадили намертво провода эл. привода и все.

Визуально корпуса хрен отличишь, а вот зеркала сами отличаются. На оригинале светлей стеклышко само, на помененном темней с синевой. А вот подогрева ни там, ни там нет. :-)

Сообщение отредактировал MG-42: 01.02.2010, 17:23:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.