Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3421
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

а какая разница в зеркалах?


на американцах - зеркала не складываюся, левое зеркало прямое и показывает отражение рядом, правое - тоже прямое, но кончик сферический...
на европ - складываюся, и на обоих кончики сферические, и отражение нормальное...

вроде правильно вспомнил.
  • 0

#3422
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а какая разница в зеркалах?


Европеец -складываются, Америкот нет

Сообщение отредактировал Roll*T: 27.01.2010, 17:29:24

  • 0

#3423
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а сами стекляшки одинаковые?
ужасно неудобное водительское зеркало - без мертвой зоны, без обогрева (или я ошибаюсь), без автозатемнения.
после бэхи - некомфортно..)
есть ли стекляшки изогнутые - чтоб мертвую зону видеть?
с европейца подойдет?
  • 0

#3424
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

а сами стекляшки одинаковые?
ужасно неудобное водительское зеркало - без мертвой зоны, без обогрева (или я ошибаюсь), без автозатемнения.
после бэхи - некомфортно..)
есть ли стекляшки изогнутые - чтоб мертвую зону видеть?
с европейца подойдет?


самый простой способ, купить на базаре такую круглую сферическую штучку и приклеить ее... :)
  • 0

#3425
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

парни, кто ездит на 20, 3литра, американце?
напишите вин, надо проверить одну детальку, подойдет ли ко мне (20,европ,3л)или нет...
спасибо!


дубль 2 :)
  • 0

#3426
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


а сами стекляшки одинаковые?
ужасно неудобное водительское зеркало - без мертвой зоны, без обогрева (или я ошибаюсь), без автозатемнения.
после бэхи - некомфортно..)
есть ли стекляшки изогнутые - чтоб мертвую зону видеть?
с европейца подойдет?


самый простой способ, купить на базаре такую круглую сферическую штучку и приклеить ее... :)


не хочу. лучше зеркало от европейки (если подойдет по креплениям).
и еще вопрос - обогрев зеркал есть на американцах? (выходить проверять лень:))
  • 0

#3427
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Hello!!!
У кого-нибудь была такая проблема - тяжело нажимается педаль газа, приходится через силу нажимать, так что потом с места со шлифами трогаешься. Думая дело в тросике под капотом, если да, то что делать??? Или другая причина??? :)


Возможно и такое: если есть круиз контроль проверь и его, трос в первую очередь с педалей проходит через него, может где заклинивает.


Roll*T, Спасибо за ответ! На машине есть круиз-контроль, а к кому стоит обратиться? Или возможно самому все проверить?
Еще раз спасибо! :)
  • 0

#3428
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений



а сами стекляшки одинаковые?
ужасно неудобное водительское зеркало - без мертвой зоны, без обогрева (или я ошибаюсь), без автозатемнения.
после бэхи - некомфортно..)
есть ли стекляшки изогнутые - чтоб мертвую зону видеть?
с европейца подойдет?


самый простой способ, купить на базаре такую круглую сферическую штучку и приклеить ее... :rotate:


не хочу. лучше зеркало от европейки (если подойдет по креплениям).
и еще вопрос - обогрев зеркал есть на американцах? (выходить проверять лень:))

Обогрев есть, но возможно не увсех. У меня стоит. Удобная вещь. :rolleyes:
  • 0

#3429
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а сами стекляшки одинаковые?
ужасно неудобное водительское зеркало - без мертвой зоны, без обогрева (или я ошибаюсь), без автозатемнения.
после бэхи - некомфортно..)
есть ли стекляшки изогнутые - чтоб мертвую зону видеть?
с европейца подойдет?

в общем с водительской стороны стекляшка увеличивающая - отсюда и обзор маленький, мертвая зона большая, вот думаю может на европейке стекляшка получше... а обогрев есть на обоих зеркалах
  • 0

#3430
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений


а сами стекляшки одинаковые?
ужасно неудобное водительское зеркало - без мертвой зоны, без обогрева (или я ошибаюсь), без автозатемнения.
после бэхи - некомфортно..)
есть ли стекляшки изогнутые - чтоб мертвую зону видеть?
с европейца подойдет?


самый простой способ, купить на базаре такую круглую сферическую штучку и приклеить ее... :rolleyes:

наклеил - неудобно с ней ездить, все равно не то :rotate:
  • 0

#3431
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем, доброго время суток!
Я новичок , среди тайотоманов, недавно приобрела КАмри 25,
мне необходимо поменять лобовое стекло, скажите где это можно сделать?

Сообщение отредактировал Sun beam: 28.01.2010, 10:42:38

  • 0

#3432
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
1. как задействуется подогрев зеркал на 20-ке американце? с кнопки подогрева заднего стекла? или как на бмв - в зависимости от температуры за бортом автоматом включается?
2. фишки, крепления зеркал (стеклышек) одинаков на американце и европейце?
всем спасибо
  • 0

#3433
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем, доброго время суток!
Я новичок , среди тайотоманов, недавно приобрела КАмри 25,
мне необходимо поменять лобовое стекло, скажите где это можно сделать?

в газете колеса есть объява фирмы автотрейд там на камри стекло в пределах 9000 без установки+ установка в районе 3000-3500
  • 0

#3434
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

1. как задействуется подогрев зеркал на 20-ке американце? с кнопки подогрева заднего стекла? или как на бмв - в зависимости от температуры за бортом автоматом включается?
2. фишки, крепления зеркал (стеклышек) одинаков на американце и европейце?
всем спасибо

если подогрев заводской, то от кнопки обогрева заднего стекла
  • 0

#3435
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

в газете колеса есть объява фирмы автотрейд там на камри стекло в пределах 9000 без установки+ установка в районе 3000-3500




Спасибо большое!
  • 0

#3436
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кому нужена полная информация по ремонту и эксплуатации авто скачайте этот софт.
Очень нужня программа, сам постоянно пользуюсь.

http://podmashinoy.r...0-1996-2001-cd/
  • 0

#3437
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Друзья помогите узнать точный номер двигало по идентификационному номеру:4T1BG28K3XU874704
Скиньте в личку

Заранее спасибо
  • 0

#3438
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Друзья помогите узнать точный номер двигало по идентификационному номеру:4T1BG28K3XU874704
Скиньте в личку

Заранее спасибо

тебе сюда
История по ВИН-коду
  • 0

#3439
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Смотрю, тут народ по поводу зеркал спрашивает...

Год назад, после неудачного столкновения моего пассажирского бокового зеркала с кузовом грузовичка, пришлось менять зеркала полностью... плохо, что на америкотах зеркала не загибаются при ударе ;)

Купил два дубликата зеркала от европейца черного цыета, перекрасил их в свой цвет (белый), демонтировал водительское целое зеркало и установил 2 новых зеркала, но уже загибающиеся. Оба стеклышка зеркал сферические, и теперь удобнее смотреть в зеркала (мертвая зона стала меньше). Единственное, на дубликатах фишки проводков немного не подходят в разъемы американских зеркал, пришлось электрику отрезать фишки из родных и припаять их в новые, да и корректор угла наклона водительского зеркала работает немного не так как надо (плохо регулируется, но думаю, что это косяк электрика)... старое оригинальное зеркало продал такому же камриводу (оправдало цену 2х новых зеркал:kiss:).

Обогрева на американских зеркалах не замечал, зимой обычно утром на ней иней руками выскребал...

PS. Уже за год только 3-4 раза, загибающиеся зеркала спасали сами же себя от сильных ударов и только просто загибались :kiss: да и при парковке на узких улицах очень помогает, мало кто их задевает, не то что раньше...
  • 0

#3440
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Всем, доброго время суток!
Я новичок , среди тайотоманов, недавно приобрела КАмри 25,
мне необходимо поменять лобовое стекло, скажите где это можно сделать?

Если у вас американец, при покупке лобовухи, обратите внимание на небольшое окошко в правом нижнем углу с внешней стороны. Там должен быть виден номер кузова. При переоформлении или снятия с учёта это окошко будет нужно как "качели". У евр-цев и японцев его нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.