Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3381
tolkyna

tolkyna
  • Гость
  • 21 сообщений
люди добрые подскажите хорошее сто по ремонту тойоты 25, точнее замена грм и стоек стабилизаторов интресует..потом когда едешь по трассе, и колеса гудят..это что может быть????
  • 0

#3382
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2 Rize. B0131 Open in P/T History Suib(RH) Circuit - эта ошибка из блока управления SRS (т.е. подушек безопасности) и означает обрыв в цепи правого пиропатрона.

Спасибо!!! Буду дальше спрашивать, что делать.
  • 0

#3383
McBraun

McBraun
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет народ Подскажите плз на родном ченджере 6-и дисковом в камри 25 играют балванки или только лицензия (проблема в том что у меня при покупке изначально он не работал хочу его починить нет желание ставить другой ) P.S и сеть ли у кого может кто менял остался старый 6-и дисковый по цене договоримся в личке
  • 0

#3384
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Привет народ Подскажите плз на родном ченджере 6-и дисковом в камри 25 играют балванки или только лицензия (проблема в том что у меня при покупке изначально он не работал хочу его починить нет желание ставить другой ) P.S и сеть ли у кого может кто менял остался старый 6-и дисковый по цене договоримся в личке

болванки тоже играют, сам себе закатываю по 5 болванок в неделю :)
другое дело что у он радио не ловит :) в смысле не все станции
  • 0

#3385
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Привет всем

может кто посоветовать хорошего ремонтника автоматической коробки передач в г. Астана? Camrty Gracia Four (универсал)
  • 0

#3386
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
А вапще проблема заключается в том, что машина тяжело трогается (ощущение что с пробуксовкой) и движок аж напрягается. как тронешся все нормально, уще и звук специфический появляется. Грешу на коробку но теплится надежда что может быть что нибудь другое. Если кто сталкивался подскажите
  • 0

#3387
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня вопрос: ошибка, пропуск зажигание в цилиндах 1, 3, 5. В чем проблема? Чем это может быть связана?
  • 0

#3388
Thermadyne

Thermadyne
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2 E1diablo. Причин может быть очень много, а поэтому для начала нужно сделать диагностику.
  • 0

#3389
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

У меня вопрос: ошибка, пропуск зажигание в цилиндах 1, 3, 5. В чем проблема? Чем это может быть связана?

Была такая трабла. Причины возникновения: свечи, свечные провода, катушки зажигания. У меня вылечилось заменой свечных проводов.
  • 0

#3390
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Скажите, есть ли у кого-нибудь левая передняя фара на европейца в 25 кузове? И подойдет ли от европейца на Грацию в 25 кузове?
  • 0

#3391
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
2 Bulik СПАСИБО!
Кто знает в Астане ГРАМОТНЫХ стошников (инжекторщиков вроде) все что связано с свечами, свечными проводами, катушкой зажигание. Я уже устал мотатся с сто в сто :rotate:
  • 0

#3392
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

2 Bulik СПАСИБО!
Кто знает в Астане ГРАМОТНЫХ стошников (инжекторщиков вроде) все что связано с свечами, свечными проводами, катушкой зажигание. Я уже устал мотатся с сто в сто :rotate:

Это не к инжекторщику, к электрику скорее всего.
  • 0

#3393
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Скажите, есть ли у кого-нибудь левая передняя фара на европейца в 25 кузове? И подойдет ли от европейца на Грацию в 25 кузове?


У меня есть фара, только там сломано крепление ( то, что ближе к повторителю поворота)... И она от американца, хотя по-моему разницы нет... Или есть? Если что пишите в личку!
  • 0

#3394
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
скажите, а от европейца зеркало боковое подойдет к америкоту? а то меня бесит зеркало с водительской стороны - обзор совсем маленький
  • 0

#3395
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ребят, подскажите, кто-нибудь видел на продажу такой обвес морды или где можно сделать.
Просто очень часто вижу на Грациях
Изображение
Заранее спасибо
  • 0

#3396
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Да..... Зачётная морда. Ещё и ТРД тюнинг. :laugh:
  • 0

#3397
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

она от американца, хотя по-моему разницы нет... Или есть?

У американцев нет габаритов и еще, по-моему, ближний свет там в другой половине фары, нежели в Грации. Кто-нибудь подскажите от европейца 25, подходит на Грацию (естественно в 25 кузове) фара передняя?
  • 0

#3398
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ребят, подскажите, кто-нибудь видел на продажу такой обвес морды

Видел на этих выходных, на разборах возле Кар Сити, продавали бампер. Сколько стоит, не спросил. А кто-нибудь видел на продажу фару переднюю левую на Грацию в 25 кузове?

Сообщение отредактировал ibraga: 26.01.2010, 08:30:53

  • 0

#3399
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Посмотрите как бампер переделывают, я думаю можно самому попробывать. Если у них получается почему у нас не получится.

http://www.pro-tunin...-svoimi-rukami/
  • 0

#3400
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Кто нибудь делал поворотники на крылья для америкосов, так же как у европеек? Возникали проблемы при подключении проводов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.