Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3341
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Друзья оказывается есть фары на 20-ку отдельно дальний и ближний как на 25-ке.
Кто знает где и по чем можно найти?
http://rollt.gallery.ru/?albums=1


это на арабов, вот только встанет ли он на европеца или американца?
  • 0

#3342
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
купил свою 20, евро, 3 л, 96, за 6700 в конце окт, требует вложений около 1200-1500$ - до отличного состояния..
  • 0

#3343
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я купил в феврале 2009, 20 америкос, 2,2 л, 99г.в., за 9000. Частая поездка меж Талдыкорганом и Кызылордой. Нет-нет произвожу частичный ремонт так как дорога не близкая и берет свое, а так полет нормальный. До этого был Мерс, по сравнению с ним здесь почти нет ходовки. Так что машина мне нравится.

Сообщение отредактировал Roll*T: 19.01.2010, 16:26:30

  • 0

#3344
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

До этого был Мерс, по сравнению с ним здесь почти нет ходовки

не понял, она мягче чтоль? просто для трассы мерс мне более понравился в 124 кузове 95 гв. а наши ласточки не для трассы, по крайней мере америкоты. слышал что европоиды более жесткие пружины стоят и их не так сильно кидает... поправьте если не прав...
  • 0

#3345
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

До этого был Мерс, по сравнению с ним здесь почти нет ходовки

не понял, она мягче чтоль? просто для трассы мерс мне более понравился в 124 кузове 95 гв. а наши ласточки не для трассы, по крайней мере америкоты. слышал что европоиды более жесткие пружины стоят и их не так сильно кидает... поправьте если не прав...


На счет мерса у меня слов нет и я не сравниваю их по мягкости или ходу, просто у 20 проще ходовая сам почти все делаю. Не знаю у меня все в поряде на трассе и ни куда не кидает, держу 120 мне хватает, иногда и притапливаю, но дороги у нас не везде хорошие особенно в сторону Кызылорды и ходовую жалко.

Сообщение отредактировал Roll*T: 19.01.2010, 17:09:21

  • 0

#3346
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
нарыл каталог депо на наши машинки. ассортимент скудный :D

Сообщение отредактировал Paheritos: 20.01.2010, 10:05:23

  • 0

#3347
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Друзья оказывается есть фары на 20-ку отдельно дальний и ближний как на 25-ке.
Кто знает где и по чем можно найти?
http://rollt.gallery.ru/?albums=1


это на арабов, вот только встанет ли он на европеца или американца?


Эта фара на 25-ку. Просто она не хрустальная, поэтому рассеиватель такой. Присмотритесь, форма фары совсем другая, нежели у 20-ки. Она выше. У двадцатки плоская фара... Т.е. низкая. Сегодня видел 25-ку, так вот на ней и стояли такие фары. На 20-ку не бывает фар с раздельными ближним и дальним светом.
  • 0

#3348
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

я брала в начале лета, 25, 2000 г.в. в отл.состоянии за 10250 у.е. но продавать не собираюсь, уже вторая моя 25 ка. :)

Сорри ЮЛ, а зачем было 2 раза покупать камрюху25? неужто так машинка понравилась?

PS. Мне моя 25ка тож нравится, а именно потому что белый цвет у нее :) Следующую хочу Лексуса, но пока не определился какой..... и главное когда? :p

PSPS. Покупал свою ровно 2 года назад за 11800уе, 2,2л LE, 2000год, вложил за все время эксплуатации сапсем немного (в районе 50К тг), в основном деньги были вложены на 2 новых комплекта резины (зима и лето) и расходники (масла, фильтра, жидкости разные, мелочи всякие)... поэтому и ценю свою Тойоту - за комфорт, практичность и надежность эксплуатации!

Сообщение отредактировал Linman: 20.01.2010, 23:48:55

  • 0

#3349
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Друзья вот фотографии как вы просили, из чего и как получилась подсветка ног, и еще железная пластина в фаре, которуя я убрал.

http://rollt.gallery...tch?a=bdC1-dVir
  • 0

#3350
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


я брала в начале лета, 25, 2000 г.в. в отл.состоянии за 10250 у.е. но продавать не собираюсь, уже вторая моя 25 ка. :)

Сорри ЮЛ, а зачем было 2 раза покупать камрюху25? неужто так машинка понравилась?

PS. Мне моя 25ка тож нравится, а именно потому что белый цвет у нее :) Следующую хочу Лексуса, но пока не определился какой..... и главное когда? :)

PSPS. Покупал свою ровно 2 года назад за 11800уе, 2,2л LE, 2000год, вложил за все время эксплуатации сапсем немного (в районе 50К тг), в основном деньги были вложены на 2 новых комплекта резины (зима и лето) и расходники (масла, фильтра, жидкости разные, мелочи всякие)... поэтому и ценю свою Тойоту - за комфорт, практичность и надежность эксплуатации!


ну просто первую пришлось продать т.к. баблос срочно понадобился, у меня ее забрали на 2 день после подачи объявления, эхх черного цвета красавица была.. а потом уже деньги поднакопились, а за 10 штук выбор то неособо... ну в плане практичности, внешнего вида... немцев не приемлю, ток япошки, и вот я снова за рулем 25 ки)) в это раз цвет выбрала не такой маркий, серый металлик, чесна гря машину уже 2 месяца не мою :p
сл.машину хочу лексус джи эс 300, но в связи с повышением цен даже не знаю...
  • 0

#3351
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
простите, а подсветка ног она для чего вам?)
  • 0

#3352
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

простите, а подсветка ног она для чего вам?)


Просто люблю экперементировать и придумывать вообщем люблю копатся в машинах
  • 0

#3353
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ну понятно)

я б хотела на багажник спойлер с сто сигналом поставить , но вроде надо дырки сверлить для проводов, кто делал?
  • 0

#3354
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Друзья вот фотографии как вы просили, из чего и как получилась подсветка ног, и еще железная пластина в фаре, которуя я убрал.

http://rollt.gallery...tch?a=bdC1-dVir

Блеск, ооочень классно смотрится!
  • 0

#3355
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Друзья вот фотографии как вы просили, из чего и как получилась подсветка ног, и еще железная пластина в фаре, которуя я убрал.

ай маладес... ляпота, и с крепежными пластмасками хорошо придумал..
  • 0

#3356
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Спасибо очень рад что вам понравилось.

У меня вопрос сколько стоят и где можно найти хорошие аморты Kayaba перед/зад в Ате. Здесь в Кызылорде не могу найти и город хорошо не знаю, а свои от этих морозов и ветров совсем задубели и стучат. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Roll*T: 21.01.2010, 15:21:51

  • 0

#3357
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
народ чот у мине нагнетательный вентилятор шумит(это который на печке), как прогреется нормуль. можно ли его восстановить? кто как решал такую траблу?

Сообщение отредактировал kvadraD: 21.01.2010, 15:39:31

  • 0

#3358
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

народ чот у мине нагнетательный вентилятор шумит(это который на печке), как прогреется нормуль. можно ли его восстановить? кто как решал такую траблу?


у ня тоже последние 2 дня шумит - думал это из-за морозов
ждемс решения
  • 0

#3359
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ну просто первую пришлось продать т.к. баблос срочно понадобился, у меня ее забрали на 2 день после подачи объявления, эхх черного цвета красавица была.. а потом уже деньги поднакопились, а за 10 штук выбор то неособо... ну в плане практичности, внешнего вида... немцев не приемлю, ток япошки, и вот я снова за рулем 25 ки)) в это раз цвет выбрала не такой маркий, серый металлик, чесна гря машину уже 2 месяца не мою :D
сл.машину хочу лексус джи эс 300, но в связи с повышением цен даже не знаю...

а ну тада понятно... :D
да... один наш бывший со-камривод (Bulik) давно перешел на более высший уровень по классу - GS300 :cry:
ну и нам наверное в будущем туда дорога... :spy:

Друзья вот фотографии как вы просили, из чего и как получилась подсветка ног, и еще железная пластина в фаре, которуя я убрал.

http://rollt.gallery...tch?a=bdC1-dVir

Да, молодец Roll*T... классно получилось, теперь тож такое хочу :(
  • 0

#3360
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
скажите у кого какой расход на 25-ке 3-литровой? у меня в последний раз получилось 18 л... это нормально или есть повод задуматься? я вот на мороз пока грешу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.