Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3321
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

На выходные подключил подсветку для ног и поменял штатные лампочки освещения салона на светодиодные, получилось очень красиво. У меня вопрос где и по чем можно найти переходник для плавного выключения освещения салона, слышал что есть но где?

а фотоотчета нету? :D
  • 0

#3322
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


На выходные подключил подсветку для ног и поменял штатные лампочки освещения салона на светодиодные, получилось очень красиво. У меня вопрос где и по чем можно найти переходник для плавного выключения освещения салона, слышал что есть но где?

а фотоотчета нету? :D


Вечером сфотаю без проблем, но как сюда вставлять фотки не знаю.
  • 0

#3323
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


На выходные подключил подсветку для ног и поменял штатные лампочки освещения салона на светодиодные, получилось очень красиво. У меня вопрос где и по чем можно найти переходник для плавного выключения освещения салона, слышал что есть но где?

а фотоотчета нету? :D

а куда подкл питалова? на водит отдельно, на посажиров отдельно? или все вместе?
  • 0

#3324
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем камриводам привет. ну что, кто был на автобарахолке? сколько щас стоят 25 ки мне интересно))
  • 0

#3325
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



На выходные подключил подсветку для ног и поменял штатные лампочки освещения салона на светодиодные, получилось очень красиво. У меня вопрос где и по чем можно найти переходник для плавного выключения освещения салона, слышал что есть но где?

а фотоотчета нету? :D

а куда подкл питалова? на водит отдельно, на посажиров отдельно? или все вместе?


Под панелью водительской стороны есть два провода +_- которые идут от центрального плафона,
Подключился к ним и установил в цепи выключатель в трех положениях как на плафоне
1 "+" провод центральный один из проводов с плафона
2 "-" провод, один из проводов с плафона чтоб при закратии дверей выключалась/включалась
3 "-" провод Масса с кузова авто для постоянного вкл-ния

И так у нас получилось три положения 1-постоянно вкл не зависимо от чего, 2-выкл, 3-вкл при откравания дверей
  • 0

#3326
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Под панелью водительской стороны есть два провода +_- которые идут от центрального плафона

сфотай пжалуйста эти провада. как к ним подлезть и назначение проводов, какой из них какой....
  • 0

#3327
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Под панелью водительской стороны есть два провода +_- которые идут от центрального плафона

сфотай пжалуйста эти провада. как к ним подлезть и назначение проводов, какой из них какой....


Можно так: снимаешь центральный плафон, там два провода красные + и - ,"+" подключен к лампе на прямую увидишь разницу в проводах,"-" подключен через переключатель. снимаешь левую пласмаску на стоике, находишь эти два провода и подключайся если не хочешь искать под панелью.
  • 0

#3328
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
спасибо заранее... и это фотки светодиодиков и их крепление ))) еще раз рахмет...
  • 0

#3329
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

всем камриводам привет. ну что, кто был на автобарахолке? сколько щас стоят 25 ки мне интересно))


8.5-12
  • 0

#3330
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

спасибо заранее... и это фотки светодиодиков и их крепление ))) еще раз рахмет...


А как вставлять фотки? подскажите
  • 0

#3331
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

А как вставлять фотки? подскажите

по моему выкладываешь в галлерею, копируешь ссылку фотки и ссылку вставляешь сюда. сам не делал, если что не пинайте....

Сообщение отредактировал kvadraD: 19.01.2010, 12:20:45

  • 0

#3332
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Установил вот эти светодиодные лампы для освещения ног. Напишите если не видно, первый раз фотки выставляю
http://rollt.gallery.ru/?albums=1
  • 0

#3333
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
со светодиодом все понятно, спосибо. а куда и как крепили?
  • 0

#3334
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

со светодиодом все понятно, спосибо. а куда и как крепили?


Ок! вечером сфотаю и выложу снимки
  • 0

#3335
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет.
нужно брать сестре машину за 8-9 тыс.
хочет 20-25 камри. автомат.
возможно ли в эту сумму уложиться.
смотрел несколько на базаре - конченные.
что нужно первым делом смотреть? болячки есть?
может даже есть предложения о продаже у кого-нибудь..)
заранее - спасибо.
  • 0

#3336
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Друзья оказывается есть фары на 20-ку отдельно дальний и ближний как на 25-ке.
Кто знает где и по чем можно найти?
http://rollt.gallery.ru/?albums=1
  • 0

#3337
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем привет.нужно брать сестре машину за 8-9 тыс.хочет 20-25 камри. автомат.возможно ли в эту сумму уложиться.смотрел несколько на базаре - конченные.что нужно первым делом смотреть? болячки есть?может даже есть предложения о продаже у кого-нибудь..)заранее - спасибо.

я купил се мес 2,5 назад 20 амер-ц, В 2,2, ле комплект, гв 1998 за 8200 у.е. щас хз. был на базаре тож не увидил варианты, смотрел по объявам..... искал неделю так как сам обитаю в аЦтане.

Сообщение отредактировал kvadraD: 19.01.2010, 14:28:52

  • 0

#3338
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Установил вот эти светодиодные лампы для освещения ног. Напишите если не видно, первый раз фотки выставляю
http://rollt.gallery.ru/?albums=1

а так вы просто поставили эти светодиоды и все? я думал там может комплект какой-то специальный :)))
  • 0

#3339
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Установил вот эти светодиодные лампы для освещения ног. Напишите если не видно, первый раз фотки выставляю
http://rollt.gallery.ru/?albums=1

а так вы просто поставили эти светодиоды и все? я думал там может комплект какой-то специальный :)))


Да там все просто 4 светодиода, провода, выключатель трех режимный, сделал самодельный слот для лампочек чтоб можно было менять и немного фантазии.
  • 0

#3340
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
я брала в начале лета, 25, 2000 г.в. в отл.состоянии за 10250 у.е. но продавать не собираюсь, уже вторая моя 25 ка. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.