Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3301
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

мне насчитали на 48000 тг за эти линзы, для камри 20 дорого.

я планирую всетаки купить депо и поставить туда лампочки които, те который по 7-8 тыс за пару...

Лампочки в комплекте с блоками управления и розжига? Это биксенон (ближний - дальний)?
А то может быть если посчитать фары + лампы + розжиг и управление = может то на то и выйти?

ПС: мне дешевле вышло. Может после нового года цены подняли? Пошлина на оптику с 1 января на 10% поднялась... Или может считали новые линзы, которые 3G?
  • 0

#3302
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
неужто штатная оптика настолько плоха на 25-ке?
  • 0

#3303
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
To no_One
Ок так и сделаю, как будет положительный результат, сразу отпишусь :D
  • 0

#3304
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


мне насчитали на 48000 тг за эти линзы, для камри 20 дорого.

я планирую всетаки купить депо и поставить туда лампочки които, те который по 7-8 тыс за пару...

Лампочки в комплекте с блоками управления и розжига? Это биксенон (ближний - дальний)?
А то может быть если посчитать фары + лампы + розжиг и управление = может то на то и выйти?

ПС: мне дешевле вышло. Может после нового года цены подняли? Пошлина на оптику с 1 января на 10% поднялась... Или может считали новые линзы, которые 3G?


сами линзы (лампы + розжиг и управление ) по 25 (биксенон) + работа 23 (надо в фаре сферическую линзу выпиливать).
  • 0

#3305
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребят, появилаясь необходимость поменять магнитофон. Дайте контакты электрика, желательно, чтобы не за дорого менял.
Спасибо! Жду в ЛС
  • 0

#3306
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет! у нас -32 градуса, писец дубак ((( народ где у нас пишется цвет кузова? есть наклейка в проеме водит-ой двери, под копотом куда копать, как он ваще выглядит?
  • 0

#3307
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

всем привет! у нас -32 градуса, писец дубак ((( народ где у нас пишется цвет кузова? есть наклейка в проеме водит-ой двери, под копотом куда копать, как он ваще выглядит?


вин код напишите
  • 0

#3308
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
никто не заморачивался поменять приборную панель на что-нить другое? я к примеру хочу сменить на что-нить типа этого...
только теперь такая трабла - надо ведь и цвет подсветки на климе менять... геморно это или нет? кто-нить менял?

Сообщение отредактировал aidyn2007: 18.01.2010, 14:08:46

  • 0

#3309
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

никто не заморачивался поменять приборную панель на что-нить другое? я к примеру хочу сменить на что-нить типа этого... только теперь такая трабла - надо ведь и цвет подсветки на климе менять... геморно это или нет? кто-нить менял?

о, тоже хочу такой!!! а где покупать та?в Ате они продаются?
  • 0

#3310
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

никто не заморачивался поменять приборную панель на что-нить другое? я к примеру хочу сменить на что-нить типа этого... только теперь такая трабла - надо ведь и цвет подсветки на климе менять... геморно это или нет? кто-нить менял?

о, тоже хочу такой!!! а где покупать та?в Ате они продаются?
  • 0

#3311
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

никто не заморачивался поменять приборную панель на что-нить другое? я к примеру хочу сменить на что-нить типа этого...
только теперь такая трабла - надо ведь и цвет подсветки на климе менять... геморно это или нет? кто-нить менял?


только для механа и в милях...
а выглядит красиво...
  • 0

#3312
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

только для механа и в милях...
а выглядит красиво...


можно пожалуйста поподробнее помему именно на механику? у меня механика 2.2 и еще вопрос как ее можно заказать?
  • 0

#3313
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений


никто не заморачивался поменять приборную панель на что-нить другое? я к примеру хочу сменить на что-нить типа этого...
только теперь такая трабла - надо ведь и цвет подсветки на климе менять... геморно это или нет? кто-нить менял?


только для механа и в милях...
а выглядит красиво...

ну то что в милях это ерунда, там же и в км есть, в принципе как и на родном приборе.... а вот, то что для механа это да, че-та не заметил... надо у продавца спросить, есть ли у него на автомат... так мне про климу и не сказали :) сложно там менять подсветку?
  • 0

#3314
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

только для механа и в милях...
а выглядит красиво...


можно пожалуйста поподробнее помему именно на механику? у меня механика 2.2 и еще вопрос как ее можно заказать?

потому что там в описании написано "Manual Transmission ONLY" :)
  • 0

#3315
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

так мне про климу и не сказали сложно там менять подсветку?

дык никто не менял, посмотри в дром.ру там вот есть примеры на фотках.
народ а вот для чего три выступа на фарах пиндосовских? их можно спилить напильником? хотел полирнуть фары а то они у меня желтые...
  • 0

#3316
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

так мне про климу и не сказали сложно там менять подсветку?

дык никто не менял, посмотри в дром.ру там вот есть примеры на фотках.
народ а вот для чего три выступа на фарах пиндосовских? их можно спилить напильником? хотел полирнуть фары а то они у меня желтые...


Они для защитных очков, чтоб очки не терлись об стекло
  • 0

#3317
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
дык никто не менял, посмотри в дром.ру там вот есть примеры на фотках.
народ а вот для чего три выступа на фарах пиндосовских? их можно спилить напильником? хотел полирнуть фары а то они у меня желтые...

я спиливал чтобы реснички поставить посмотри в моей галерее или встреча ТоетаВодов там фото моей машины есть
  • 0

#3318
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

потому что там в описании написано "Manual Transmission ONLY"


Как можно эту вещь заказать был бы очень благодарен!!!
  • 0

#3319
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Антонио скажи мне ты до конца их спилил? чета я очкую :D , как будто там дырки появятся. ты до конца их спиливал?
  • 0

#3320
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
На выходные подключил подсветку для ног и поменял штатные лампочки освещения салона на светодиодные, получилось очень красиво. У меня вопрос где и по чем можно найти переходник для плавного выключения освещения салона, слышал что есть но где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.