Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3281
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Народ! :mad:
Я в итоге разобрался в чем же причина со спидометром :kiss: , надо менять шестерню в коробке или в редукторе :kiss: , в итоге попал я где то на 500 убитых енотов :mad: :)
Есть у кого на примете какие либо альтернативные решения проблемы со спидометром? :)
а то жуть какая получается :kiss:


Съездите ещё на 3-4 других СТО. Вам возможно голову морочат! Отдадите деньги ни за что - ни про что! Обязательно съездите на другие СТО. Ну, а если всё действительно плохо, и придется лезть в коробку, то поменяйте заодно там все сальники и т.д. Почистите там всё. А вобще, можно найти место, я думаю, где за такие деньги кап.ремонт коробки сделают. Не берусь утверждать, но вполне возможно! Отпишитесь, как решите проблему. Посоветовать кроме этого, к сожалению, ничего не могу. Удачи! :)
  • 0

#3282
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Меня терзают смутные сомнения...
Народ, помогите выяснить есть ли вообще Камри 25 в исполнении с 2,5литровым V6 двиглой?
Такое чувство, что меня обманули и всучили Грацию с перкинутым рулем.


Не хочу огорчать, но по официальным данным леворульной камри 1996-2001 г.в. с двигателем объемом 2.5 литра нет. Может быть я чего-то не знаю?
И еще: возможно сама машина (кузов и т.д.) леворульная, а туда воткнули движок с грации 2.5. Вполне возможно, так что рано огорчаться. Пробейте по вин-коду машину. Надеюсь, что 2-ой вариант окажется всё-таки верным, удачи вам!

Пробил по Вин-коду - так и есть Camry 2.2. Двиглу сменили, гады...
Теперь свечи менять морока :-)
  • 0

#3283
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ээээ мда... И все остальные запчатси по каталогу тоже не подберешь... А как ездит-то? Нормально? Коробка там АКПП?
  • 0

#3284
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Меня терзают смутные сомнения...
Народ, помогите выяснить есть ли вообще Камри 25 в исполнении с 2,5литровым V6 двиглой?
Такое чувство, что меня обманули и всучили Грацию с перкинутым рулем.


Как то читал в инете про замену мотора, кажется подходит от Windom объем 2,5 точно не помню. Возможен такой вариант.
  • 0

#3285
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
коллеги подскажите кто сталкивался, как светят фары депо?
те которые стоят кончены на нет.

предыдцщий хозяин оставил без габаритных лампочек и не прикрыл дырочку, в результате туда попала пыль, в общем отражатель умер.
  • 0

#3286
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Приветствую,на моей прежней машинки стояла оптиква DEРО,светила не хуже оригинала,плохова ничего сказат не могу
  • 0

#3287
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Меня терзают смутные сомнения...
Народ, помогите выяснить есть ли вообще Камри 25 в исполнении с 2,5литровым V6 двиглой?
Такое чувство, что меня обманули и всучили Грацию с перкинутым рулем.

это может быть не только грация, но и камри с прекинутым рулем. с сингапура видел в астане камри 2,5 с правым рулем
  • 0

#3288
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

коллеги подскажите кто сталкивался, как светят фары депо?
те которые стоят кончены на нет.

предыдцщий хозяин оставил без габаритных лампочек и не прикрыл дырочку, в результате туда попала пыль, в общем отражатель умер.

Paheritos может вот это поможет, дешыво и сердито имхо... я се хочу так сделать. а для инфы сколько стоит депо? есть ли депо с ангельскими глазками?
  • 0

#3289
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

коллеги подскажите кто сталкивался, как светят фары депо?
те которые стоят кончены на нет.

предыдцщий хозяин оставил без габаритных лампочек и не прикрыл дырочку, в результате туда попала пыль, в общем отражатель умер.

Paheritos может вот это поможет, дешыво и сердито имхо... я се хочу так сделать. а для инфы сколько стоит депо? есть ли депо с ангельскими глазками?


в ветке барахолка есть тема по оптике, там по 6500, на эезисте по 8000, ангельских глазок на 20 не видел,
  • 0

#3290
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
вот еслиб от грации поставить, на хрустале...
  • 0

#3291
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Интересно, выросли ли цены на 20 и 25-ки из-за новых таможенных правил? Кто-нибудь замечал?
  • 0

#3292
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вот еслиб от грации поставить, на хрустале...


На японских машн угол светового пучка на другую сторону, но можно отрегулировать сделать пластину-переходник для лампочки.
Может кому пригодится
http://toyota-club.n...0_rem_far-1.htm
  • 0

#3293
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Насчет фар:
у меня Грация, брал в 2006, стоит хрусталь (родной - не депо). Как они светят мне не понравилось почти сразу - мало того, что "не туда", так еще и "еле-еле" - в дождь спасали только противотуианки... Поэтому искал как улучшить, но не спешно :spy: Друг ставил на прадика депо - через год стекла (пластик) пожелтели и внутри появились какие-то пузырьки (лампы штатные - мощность не увиличивал). Поэтому на депу не смотрел. Родные от камри - только "не хрусталь", на 25-ку на ебее можно много чего найти, а на 20-ку - нифига.
Вобщем сделал вот что:
кетайские линзы
делают здесь

Пробивал фирменные - от 600 убитых енотав. Решил попробовать изделие китайских товарищей.
Результат меня пока полностью устраивает:
противотуманками не пользуюсь даже в дождь\снег\туман - все видна
(ну и для меня, как для "праворульщика", плюс еще в том, что теперь у меня свет "левый" :fie:, т.к. отражатель фары уже не влияет на световой пучок - он формируется линзой).
  • 0

#3294
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Друзья собираюсь на выходные изготовить подсветки для ног. Кто нибудь пробовал? Если да то как можно сделать чтоб при закрывании двери она гасла через некоторое время и постепенно?
  • 0

#3295
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Меня терзают смутные сомнения...
Народ, помогите выяснить есть ли вообще Камри 25 в исполнении с 2,5литровым V6 двиглой?
Такое чувство, что меня обманули и всучили Грацию с перкинутым рулем.

Нет, с таким мотором Камри не выпускалась. К гадалке не ходи.
Были 2.2 и V6 объемом 3.0
  • 0

#3296
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
у депо установлено стекло...
а если в депо установить ксенон?
насколько помню, лампочка выделяет меньше тепла...
  • 0

#3297
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Друзья собираюсь на выходные изготовить подсветки для ног. Кто нибудь пробовал? Если да то как можно сделать чтоб при закрывании двери она гасла через некоторое время и постепенно?

в том же дром.ру оч много примеров. я вот хочу свето диодную ленту воткнуть на задние стопари, это когда потеплеет. а может и с переди поставлю Алла каласа...
  • 0

#3298
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

у депо установлено стекло...
а если в депо установить ксенон?
насколько помню, лампочка выделяет меньше тепла...

вполне может быть - только советую все-таки линзы, а не просто лампы ксеноновые. Во первых ближний-дальний, во-вторых от фары в этом случае вообще ничего не будет зависеть (как будет работать родной отражатель с ксеноном - фиг его знает, вдруг всех слепить будешь?), т.е. фара будет только как "декаративный крепежный элемент" и она может быть любая. Желательно только чтоб это было стекло, а не пластик, и без рифления на стекле (его устраняют полировкой, но выглядит не очень эстетично :eek:)
  • 0

#3299
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

кетайские линзыделают здесь

блин зачетно смотриться, тоже хочу но жаба душит такие деньги отдавать, я лучше отполирую фары и если получиться из очков ренички сделаю. как сделаю отпишусь обязательно и с фото отчетом. а то между фарами и очками грязь собирается и ни хрена не видно...
  • 0

#3300
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
мне насчитали на 48000 тг за эти линзы, для камри 20 дорого.

я планирую всетаки купить депо и поставить туда лампочки които, те который по 7-8 тыс за пару...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.