Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2941
Yerlanbai

Yerlanbai
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, друзья!
Украли дверные молдинги, американец 20, в круговую по кузову дырочки. Хочу узнать, можно на мойку заезжать с такими вот дырками на дверях??
Спасибо!!!
  • 0

#2942
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Камриводы!
Рахмет за ответы и советы. Траблу устранили. Друг сам нашел.
  • 0

#2943
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Камриводы!
Рахмет за ответы и советы. Траблу устранили. Друг сам нашел.

И в чем же была трабла? Как ее устранил Ваш друг? )))
  • 0

#2944
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
ну вот и я стал обладателем камри 20, американец 98 г.в. V 2.2 л. :spy: пока доволен как слон ))) купил в Ате, зарегил в таразе, живу в аЦтане! как купил сразу поменял все жидкости. в движок кастрол 10х40, в коробке декстрон 3. в общем проехал окола 2 кило км с копейками... вроде полет нормальный.... :-) тока кострол чета темнее стал (((
  • 0

#2945
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
теперь выявляю болячки, есть вибрация кода ставишь на режим Д рычаг АКПП, что может быть? я вот думаю подушка движка. скока стоит и где брать? в тсп или есть хорошие дубликаты? если буду варианты буду благодарен....
  • 0

#2946
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кажется накрылась коробка АКПП на 20ке, загорелся CHECK подскажите спецов плиз по ним.
  • 0

#2947
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

кажется накрылась коробка АКПП на 20ке, загорелся CHECK подскажите спецов плиз по ним.


701 755 9170
Николай,

у него менял сальник гидромуфты + устранил подтек АКПП насоса. отдал 25 000 за работу.

можешь ехать к нему и не боятся, лишнего ничего сломает!
  • 0

#2948
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
а где он находится? у него есть средства для диагностики коробки? ща машину поставил, ищу спеца. могу передвигатся только на 2й скорости, после хорошего прогрева и то с небольшой пробуксовкой :-/ как все печально кажется(((
  • 0

#2949
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Господа, а кто-нибудь сталкивался на движках 5s-fe (2.2) c шумной работой движка? А в частности, со стуком клапанов... На сколько я понял, они не поддаются регулировке, а только замене шайб на клапанах, которые со временем стачиваются (изнашиваются) и тем самым увеличивается зазор, что приводит к стуку клапанов... На холостых рокот движка чем-то напоминает дизель даже... =) Если есть знакомые мастера, которые могут отрегулировать клапана, скиньте пожалуйста в личку, а лучше напиши здесь, чтоб народ тоже если что знал! Заранее благодарен всем, кто поможет!
  • 0

#2950
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Добрый вечер камриводы.

Проблемка следующая - передняя эмблема Тойоты отклеилась. как можно обратно его приклеить? Задняя на дверце багажника тоже чуть оклеилась, но пока держится.

Что посоветуете?
  • 0

#2951
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Супер клей специальный думаю поможет, стоит спросить в каком-нибудь магазине.
  • 0

#2952
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Супер клей специальный думаю поможет, стоит спросить в каком-нибудь магазине.


помнится когда мне красили багажник кузовишик клеил их на двухсторонний скотч. только его надо вырезать аккуратненько!!! он на нем и сидит...
удачи!
  • 0

#2953
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

а где он находится? у него есть средства для диагностики коробки? ща машину поставил, ищу спеца. могу передвигатся только на 2й скорости, после хорошего прогрева и то с небольшой пробуксовкой :( как все печально кажется(((


у брата на эриксе такая ж фигня была, там у него 4-ая не вкл-сь. ему заменили какой та датчик и все вернулось назад.
удачи...
  • 0

#2954
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Paheritos: 03.12.2009, 11:13:14

  • 0

#2955
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


а где он находится? у него есть средства для диагностики коробки? ща машину поставил, ищу спеца. могу передвигатся только на 2й скорости, после хорошего прогрева и то с небольшой пробуксовкой :( как все печально кажется(((


если ехать по ташкентской в сторону микров, первый светофор за сейффулина.
позвони, поговори, лишенего делать не будеть.
предварительно по симптомам скажет что может быть, но всрытие покажет 100%!


  • 0

#2956
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

короче в галерее у меня есть фотка, котрую отправил мне Технолог, он там отметил красным блок абс, если там пусто, значит нету абс в природе. Вообще если что поинтересоваться то я сразу или к Булику или к Технологу. Моя бесплатная консультация по камрюхе)

А я? как же я? :(
  • 0

#2957
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
кста, идея некоторых самим отключить АБС, выудив fuse из fue box - эт нечто. Вы хоть думайте немного прежде чем такими делами заниматься? :(
  • 0

#2958
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

кста, идея некоторых самим отключить АБС, выудив fuse из fue box - эт нечто. Вы хоть думайте немного прежде чем такими делами заниматься? :spy:

зачем вообще АБС отключать? :smoke: Это же в первую очередь безопасность!
  • 0

#2959
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


кста, идея некоторых самим отключить АБС, выудив fuse из fue box - эт нечто. Вы хоть думайте немного прежде чем такими делами заниматься? :D

зачем вообще АБС отключать? :rolleyes: Это же в первую очередь безопасность!


Некоторые водилы говорят что АВС мешает вот и отключают.
  • 0

#2960
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Некоторые водилы говорят что АВС мешает вот и отключают.

Ну и зря делают, мне к примеру очень помог АБС в первый гололед в этом году, на летней резине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.