Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2981
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

кажется накрылась коробка АКПП на 20ке, загорелся CHECK подскажите спецов плиз по ним.



исправил коробку?
  • 0

#2982
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Tlegen ты с астаны?
  • 0

#2983
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
подскажите, какие фары дубликат поставить?
намучался с родными фарами, на выходных помыл, смыл всю пыль, в итоге качество не изменилось, посмотрель отражатель, а он уже почти умер.
или как вариант можно ли отражатель поставить от грации а стекло родное?
машинка европеец.
  • 0

#2984
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Этот симптом был у меня на Калдине, так вот заменил все подушки, хотя старые на вид были целые,
та что у нас стоит с переди говорят там внутри масло (ну и на Калдине тож такая только со стороны ГРМ),
типа со временем теряет свою эластичность и типа ломается. Нифига подобного вибрация не ушла, с топливной ситемой все окей тоже. Подозрения пали на шейку гидротрансформатора пробег был 190тыс АКПП (износ).
Так и неустарнили эту вибрацию. Щас езжу на МАРК2 Кволис 2.2 подушки целые вибрации нет.
Так что если подушки целые на вид особенно на АКПП-значит она и есть целая!


maxim.khan спасибо за ответ!!! думал уже никто не ответит :dandy: заехал к проверенному мастеру грит на вид вроде норм подушки. значит АКПП ((( мля лучше бы подушки. мастер грит вибрация норм. грит можешь еще ездить, буду надеется на лучшее...


На счет подушек не заморачивайся раз целые однозначно вибрация не от них.
Покатайся, а АТФ неподтекает вместе стыка Двигатель-АКПП? Если подтекает масло двигателя то замена сальника кореного и все окей, а если это АТФ то при замене сальника АКПП на валу нужно смотреть
на шейку лишьбы не задрота была и не синего цвета как после нагрева метала.(таковое есть значит вибрация от него ГТД пришел писец)
Но это уже из разряда "взгляд из под ямы". Так для расширения кругозора.
Удачи!
  • 0

#2985
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
maxim.khan еще раз большой рахмет за советы! хз короче мастера вроде сказали нигде не подтекает ни где не мокрит. может это мой мозг прежде временно поникует :dandy: как никак первая машина если не считать ваз2107 :weep:
  • 0

#2986
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

maxim.khan еще раз большой рахмет за советы! хз короче мастера вроде сказали нигде не подтекает ни где не мокрит. может это мой мозг прежде временно поникует :dandy: как никак первая машина если не считать ваз2107 :weep:

тогда удачи тебе.
Машинка не прихотливая!
  • 0

#2987
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
вощем печка греет слобовастинько, особенно после сегодняшнего мороза -25. купил термостат в ТСП 2300 тг и ОЖ концентрат liqui moly. поисковик сказал что мне надо 7 литров ОЖ правильно?
  • 0

#2988
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Tlegen ты с астаны?

да
  • 0

#2989
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Ребята,

1. На 20-ки американцы, европейцы, арабы, австралийцы - амортизаторы все одинаковые, если нет, скажите в чем разница?

2. У меня 20-ка американец, амортизаторы от 35-ки подойдут?

Спасибо за ответы!

Мои вопросы еще актуальны!
  • 0

#2990
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
amsterdam
1. Все одинаковые, разницы нет.
2. Не подойдут.
  • 0

#2991
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

amsterdam
1. Все одинаковые, разницы нет.
2. Не подойдут.

Спасибо!
  • 0

#2992
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
крышка топливного бака не работает, не могу заправиться что делать люди??

Сообщение отредактировал loco: 07.12.2009, 18:05:06

  • 0

#2993
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скажите ктонибудь менял прокладку маслянного насоса, маслянные колпачки ? Сколько примерно это по деньгам выходит? а то сегодня поехал масло в движке менять снимают мне защиту а на ней подтёки масла, а до этого немного масла долевал.
  • 0

#2994
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Товарищи камриводы, никто свою машинку не продает? 20-ку. Хочется в хорошем состоянии.
  • 0

#2995
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

крышка топливного бака не работает, не могу заправиться что делать люди??

:lol: :( :(
  • 0

#2996
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

крышка топливного бака не работает, не могу заправиться что делать люди??


Открываешь багажник, со стороны крышки срываешь осторожно чехол, находишь тросик от крышки и проверяешь не соскользнула ли наружная защита тросика, там же можешь легким нажатием отвертки открыть крышку

Сообщение отредактировал Roll*T: 08.12.2009, 09:30:35

  • 0

#2997
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

вощем печка греет слобовастинько, особенно после сегодняшнего мороза -25. купил термостат в ТСП 2300 тг и ОЖ концентрат liqui moly. поисковик сказал что мне надо 7 литров ОЖ правильно?


Вот тех. таблица

Изображение

Сообщение отредактировал maxim.khan: 08.12.2009, 11:11:42

  • 0

#2998
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
очерендой раз большой рахмет maxim.khan !!!!!
  • 0

#2999
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Люди, нужна помощь! Машина - Камри 10, но в соотв. теме глушняк полнейший. Мотор-то одинаковый, 5S-FE, поэтому пишу сюда.
Проблема: компьютерная диагностика движка выдает ошибку 12, неисправность датчика положения коленвала.
Решил заменить датчик, но его нет в каталоге TSP, а также на http://toyota.japancats.ru
Мы с менеджерами TSP обыскались просто, я сам сижу уже несколько часов ищу - в каталоге его нет!
Кто подскажет, где купить в Астане это датчик, где его могут подобрать (т.к. насколько я читал, чтобы снять его - нужно разбирать пол-движка)?
Может кто-то знает номер этой детали по каталогу?
  • 0

#3000
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
а где ищешь по каталогу? в exist.ru не пробовал? позвони Дэну 21 по моему в белом списке астаны..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.