Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2901
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Друзья мои я серьги заменил, хоть старые были еще в норме (Рычаги задней подвески тоже заменил). Но стук не пропал. Может такое быть что аморт при нагрузке стучит или я ошибаюсь?

У меня похожая ситуация. Стучит аморт.
  • 0

#2902
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений
друзья мои я серьги заменил, хоть старые были еще в норме (Рычаги задней подвески тоже заменил). Но стук не пропал. Может такое быть что аморт при нагрузке стучит или я ошибаюсь?
[/quote]
попробуй на яме раскачать машину чтоб снизу ктонибудь слушал. если нет своей ямы так делают на сто камкор 4 находится по ташкенской прям рядом с памятником раимбеку.
  • 0

#2903
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Друзья подскажите? По проселочной дороге в задней ходовой части что то стучит (по асфальту идет четко без стуков), перебрал до винтиков все ОК, не могу найти что это. Снял аморт и проверил работает нормально без пробоев. Может кто сталкивался с такой проблемой?

У меня аналогично было как будто в багажнике лежит какая та железка и постукивает, тарахтеть начинала когда едешь по гравию на асфальте редко проявлялось, вобщем проблема была в втулке стабилизатора! СТО шники со второй попытки тока нашли в чем были траблы когда сами прокатнулись и повторно осмотрели заднюю подвеску.
  • 0

#2904
Rus-Puzo

Rus-Puzo

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Продаются новые брелоки к сигнализациям Tomahawk TW-9010 и Х5 , Magicar M902F , StarLine Twage A9 и B9 Гарантия 1 мес .По всем вопросам пишите в личку.
  • 0

#2905
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Большое спасибо за советы друзья мои, проверю как вы сказали и отпишусь.
  • 0

#2906
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
всем привет!

купил автомобиль камри 20 ,96г, 3 литра!

при резком нажатии на педаль акселератора машинка начинает как то вяло разгоняться, при этом появляется слабая вибрация, после 3 или 4 тыс вибрация пропадает и обороты начинают быстрее расти с хорошим таким набором скорости...
думал все дело в коробке (масло пролохое было) поменял масло + кореной сальник + сальник гидромуфты + еще что то в самой коробке на насосе (делали все автоматчики) - трабла не прошла...

склоняюсь к тому,что дело в свечах.

есть мысли, что за хворь пристала к автомобилю? :fie:

Сообщение отредактировал Paheritos: 23.11.2009, 13:29:18

  • 0

#2907
Electrum

Electrum
  • Гость
  • 40 сообщений
Товарищи, бороздил я тут просторы интернета и наткнулся на девайс. TRD supercharger для 1mz-fe. Уже не выпускают, можно нарыть только б/у. Мне любопытно, кто нибудь на своих коней устанавливал? :fie:
Ну а если есть владельцы, сильно ли различается характеристики?
Изображение
  • 0

#2908
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

всем привет!

купил автомобиль камри 20 ,96г, 3 литра!

при резком нажатии на педаль акселератора машинка начинает как то вяло разгоняться, при этом появляется слабая вибрация, после 3 или 4 тыс вибрация пропадает и обороты начинают быстрее расти с хорошим таким набором скорости...
думал все дело в коробке (масло пролохое было) поменял масло + кореной сальник + сальник гидромуфты + еще что то в самой коробке на насосе (делали все автоматчики) - трабла не прошла...

склоняюсь к тому,что дело в свечах.

есть мысли, что за хворь пристала к автомобилю? :fie:

А фильтра меняли? Топливный и воздушный? Свечи и свечные провода тож могут быть причиной. Дроссельную заслонку тоже промойте.
  • 0

#2909
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


всем привет!

купил автомобиль камри 20 ,96г, 3 литра!

при резком нажатии на педаль акселератора машинка начинает как то вяло разгоняться, при этом появляется слабая вибрация, после 3 или 4 тыс вибрация пропадает и обороты начинают быстрее расти с хорошим таким набором скорости...
думал все дело в коробке (масло пролохое было) поменял масло + кореной сальник + сальник гидромуфты + еще что то в самой коробке на насосе (делали все автоматчики) - трабла не прошла...

склоняюсь к тому,что дело в свечах.

есть мысли, что за хворь пристала к автомобилю? :fie:

А фильтра меняли? Топливный и воздушный? Свечи и свечные провода тож могут быть причиной. Дроссельную заслонку тоже промойте.


а как проверить свечный провода?
  • 0

#2910
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2 Paheritos
Заводите двигатель и мокрыми руками беретесь за свечные провода. Если между глаз пробежит молния, то проводам кердык. :fie: Шутка! Хотя метод рабочий. Провода лучше проверить у электрика на сопротивление. Или ночью при заведенном движке, пробитые провода искрят в темноте на корпус двигателя.
  • 0

#2911
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
парни, подскажите где хорошо делают рейку?
вообщем проблемка - при холодном движке руль очень тяжело крутиться..
может кто сталкивался?
  • 0

#2912
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

парни, подскажите где хорошо делают рейку?
вообщем проблемка - при холодном движке руль очень тяжело крутиться..
может кто сталкивался?

А масло в рейке менять не пробвали? Дорогое удовольствие ремонтировать рейку. Если не стучит и подтёков масла нет (с пыльников) значит живая рейка.
+7 702 3393334
+7 701 7260377 телефоны где рейку делают грамотно с гарантией.
  • 0

#2913
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений
Салам всем!
Кто нибудь чистил клапан EGR? Если да, то где и за сколько?
Заранее спаибо!
  • 0

#2914
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений

Товарищи, бороздил я тут просторы интернета и наткнулся на девайс. TRD supercharger для 1mz-fe. Уже не выпускают, можно нарыть только б/у. Мне любопытно, кто нибудь на своих коней устанавливал? :rolleyes:
Ну а если есть владельцы, сильно ли различается характеристики?
Изображение

что это такое ???
  • 0

#2915
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений
у меня как раз 1mz-fe я тоже не прочь знать что это такое? для чего сей девайс? Уапще не пойму !!!
  • 0

#2916
Electrum

Electrum
  • Гость
  • 40 сообщений

у меня как раз 1mz-fe я тоже не прочь знать что это такое? для чего сей девайс? Уапще не пойму !!!


Это supercharger, по нашему, нагнетатель или компрессор. Под давлением подает воздух в циллиндры, что аукается владельцу повышенной мощностью.
  • 0

#2917
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Electrum' date='24.11.2009, 14:11' post='10747449']
[quote]

Это supercharger, по нашему, нагнетатель или компрессор. Под давлением подает воздух в циллиндры, что аукается владельцу повышенной мощностью.
[/quote]
отлично! а где его преобрести можно?
  • 0

#2918
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений
а может его инсталяция влечет за собой установку еще каких либо дополнительных агрегатов? если это так то что именно и на сколько это все сложно!
  • 0

#2919
Electrum

Electrum
  • Гость
  • 40 сообщений

а может его инсталяция влечет за собой установку еще каких либо дополнительных агрегатов? если это так то что именно и на сколько это все сложно!


Насколько мне известно, данный девайс производится TRD, это аналог AMG у мерсов и М-power у BMW. Ставится вместо штатного ресивера. В действие приводится от ГРМ. Т.к. сама запчасть Тоетовская, требуется только установить следуя инструкциям. Если сам менял свечи на дальних 3-х цилиндрах, то думаю справиться должен. Там тоже нужно ресивер вроде снимать.

А насчет, где взять, сам не знаю, если только по форумам буржуйским партизанить и там спрашивать. Насколько мне известно выпуск прекратился.
  • 0

#2920
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет друзья! У меня такая прабла в 20ке, европецка, руль при повороте плачет. Кто занет в чем причина? Может жидкость в ГУРе поменять? или еще что-нить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.