Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2921
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

125 это стоимость самих подогревов + провода + кнопки+ инструкция по установке. устанавливать буду сам! продаётся сей девайс в кар-сити 3ярус 55бутик.
Опыт по установке уже имею устанавливал на хонду отлично греет безупречно работает. А по мне отдавать 30000т за то чтоб мне кресла сняли и на место поставили это слишком! (цена правда может быть выше ведь сейчас сезон, спрос и все такое)

а как ставить будешь? это в смысле внутрь сидений ставиться или как? получается обшивку надо снимать?
  • 0

#2922
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Подскажите пожалуйста - кто менял шаг радио на америкоте? у меня майфун широкий с CD-чейнджером который идет сразу - никто не хочет браться... если делали где и за сколько?
или есть смылс просто мафон сменить?
  • 0

#2923
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений


125 это стоимость самих подогревов + провода + кнопки+ инструкция по установке. устанавливать буду сам! продаётся сей девайс в кар-сити 3ярус 55бутик.
Опыт по установке уже имею устанавливал на хонду отлично греет безупречно работает. А по мне отдавать 30000т за то чтоб мне кресла сняли и на место поставили это слишком! (цена правда может быть выше ведь сейчас сезон, спрос и все такое)

а как ставить будешь? это в смысле внутрь сидений ставиться или как? получается обшивку надо снимать?

нити накала устанавливаются под обивку сидений укрепляются можно приклеить или за стриповать провода выводятся под седло в нижней его части и подключаются к блоку управления который контролируется кнопками подключается это все на три провода плюс, минус и элюминация чтоб при включении габаритов светились кнопки
  • 0

#2924
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите пожалуйста - кто менял шаг радио на америкоте? у меня майфун широкий с CD-чейнджером который идет сразу - никто не хочет браться... если делали где и за сколько?
или есть смылс просто мафон сменить?

американцев не делают проще будет мафон сменить
  • 0

#2925
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Здарова камриводы!
У друга после востановления от удара передка на камрюхе 25, американец, не горят габаритные огни. Среди предохранителей он не смог найти.
Сам еще не смотрел у него.
Кто знает подскажите где он находится, на сколько ампер и маркировку. Доп.советы приветствуются.
Заранее рахмет!
  • 0

#2926
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений

Здарова камриводы!
У друга после востановления от удара передка на камрюхе 25, американец, не горят габаритные огни. Среди предохранителей он не смог найти.
Сам еще не смотрел у него.
Кто знает подскажите где он находится, на сколько ампер и маркировку. Доп.советы приветствуются.
Заранее рахмет!

преды легко проверить но если ты говоришь после удара машина это сильно усложняет задачу тем что если предохранители все целы то надо вскрывать косу прозванивать провода на элемент разрыва! если удар был сильным то повреждения на проводке нельзя будет не заметить и его можно будет обнаружить путем обычного осмотра цепи електропроводки.
  • 0

#2927
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений
еще вопрос он лампочки проверял?
  • 0

#2928
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здарова камриводы!
У друга после востановления от удара передка на камрюхе 25, американец, не горят габаритные огни. Среди предохранителей он не смог найти.
Сам еще не смотрел у него.
Кто знает подскажите где он находится, на сколько ампер и маркировку. Доп.советы приветствуются.
Заранее рахмет!


Почитай здесь, надеюсь будет полезной инфой
http://automn.ru/toy...m_id2-2471.html
  • 0

#2929
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Всем спасибо за ответы.
Для информации, лампочки целые, так как стопы горят.
  • 0

#2930
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Кожа или нет, особой роли не играет, есть плюсы и есть минусы, и там и тут.
Жалко что у американцев нет подогрева зеркал, полезная вещь. Была машина класам ниже, у неё был подогрев зеркал, плохо что у камрюх американцев в стандартной комлектации нет подогрева зеркал.

В общем машиной даволен, чувствуется плавность хода, и класс что ли, после обычной митсубиси.

А такие навороты как климат-контроль, электро сиденья для меня роли не играет, полезным для себя могу считать только различные подогревы и противотуманки, ну и лук наверное, хотя тоже под вопросом. Ну тут каждому своё.

Подскажите кто-нибудь отслуживался на СТО на Фурманова между Абая и Сатпаева, какие впечатления, стоит ли ехать туда, как цена, делают без косяков? Как то там делал диагностику, вроде ничего спецы работают. К дому просто очень близко.
  • 0

#2931
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем спасибо за ответы.
Для информации, лампочки целые, так как стопы горят.

не факт что поворотники целые!
  • 0

#2932
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений

Кожа или нет, особой роли не играет, есть плюсы и есть минусы, и там и тут.
Жалко что у американцев нет подогрева зеркал, полезная вещь. Была машина класам ниже, у неё был подогрев зеркал, плохо что у камрюх американцев в стандартной комлектации нет подогрева зеркал.

В общем машиной даволен, чувствуется плавность хода, и класс что ли, после обычной митсубиси.

А такие навороты как климат-контроль, электро сиденья для меня роли не играет, полезным для себя могу считать только различные подогревы и противотуманки, ну и лук наверное, хотя тоже под вопросом. Ну тут каждому своё.

Подскажите кто-нибудь отслуживался на СТО на Фурманова между Абая и Сатпаева, какие впечатления, стоит ли ехать туда, как цена, делают без косяков? Как то там делал диагностику, вроде ничего спецы работают. К дому просто очень близко.

на этом СТО постоянно делаю геометрию качество отменное с десяти дневной гарантиеей дорого правда сцуко
  • 0

#2933
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ, вот блин недавно узнал что у меня есть обогрев зеркал.ППЦ. При обогреве заднего, боковые тоже греются. Токо одно но, правое греет, а левое нет.
Посоветуйте спецов кто может посмотреть? Камри 20. :rotate:
  • 0

#2934
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Народ, вот блин недавно узнал что у меня есть обогрев зеркал.ППЦ. При обогреве заднего, боковые тоже греются. Токо одно но, правое греет, а левое нет.
Посоветуйте спецов кто может посмотреть? Камри 20. :rotate:

внчале лучше сам посмотри... у меня была такая трабла на Ауди А4 когда я ездил, посоветовали просто зеркало снять и клемы почистить... я так и сделал - помогло. а если сам не найдешь, тогда и езжай
  • 0

#2935
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='aidyn2007' post='10792847' date='27.11.2009, 13:55']
[quote name='nndns' post='10791859' date='27.11.2009, 10:56']
Народ, вот блин недавно узнал что у меня есть обогрев зеркал.ППЦ. При обогреве заднего, боковые тоже греются. Токо одно но, правое греет, а левое нет.
Посоветуйте спецов кто может посмотреть? Камри 20. :rotate:
[/quote]
внчале лучше сам посмотри... у меня была такая трабла на Ауди А4 когда я ездил, посоветовали просто зеркало снять и клемы почистить... я так и сделал - помогло. а если сам не найдешь, тогда и езжай
[/quote]

ок, позже отпишу.[quote]

Народ есть такая трабла, ремни безопасности плохо обратно затягиваются.Очень медленно.
Что можно сделать и как?
Спасибо.
  • 0

#2936
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Народ есть такая трабла, ремни безопасности плохо обратно затягиваются.Очень медленно.
Что можно сделать и как?
Спасибо.
[/quote]
Менять барабан. Панель на клипсах. Желательно б/у от "ГРАЦИИ" . Там барабан менее задрочен. :-)
  • 0

#2937
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет друзья! У меня такая прабла в 20ке, европецка, руль при повороте плачет. Кто занет в чем причина? Может жидкость в ГУРе поменять? или еще что-нить!


У меня тоже плачет :) Проблема в высохшем резиновым колце (сальнике?), который находится в том месте, где рулевая передача выходит в кодкапотное пространство.... Не знаю, доходчиво ли объяснил? :(
Так, и ещё я писал про толчки при переключении с D на R... На сто мужики сказали, что это подушка двигателя, передняя... Прошлый владелец её якобы менял, поэтому больше грешу на заднюю, та ващпе вся грязная, и врядли её кто либо замечал вообще, чтобы заменить :)
  • 0

#2938
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Опять на 20ке передние чашки застучали, в прошлом году купил "оригинал" - равно на год хватили, в этом году поменял на какие-то корейские - через 2 месяца застучали. Сейчас узнал в тсп по 5800х2. Работа где-то 2500x2.

Это вечная болезнь 20-к?

Поменял на тпс-пишные чашки. Пока полет нормальный - стуков нет. :smoke:


Теперь....
Недавно стало загораться лампочка Break, проверил уровень тормозной жидкости.. около деления MIN.
На крышке бачка написано Only DOT3. Везде продают в основном DOT4 и все продавцы говорят, что они совместимы. Где купить DOT3 и можно ли долить DOT4?
  • 0

#2939
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Народ есть такая трабла, ремни безопасности плохо обратно затягиваются.Очень медленно.
Что можно сделать и как?
Спасибо.

Менять барабан. Панель на клипсах. Желательно б/у от "ГРАЦИИ" . Там барабан менее задрочен. :smoke:


В последнее время передний пассажирский ремень стал плохо защелкиваться. Где-то со 3-4 раза. Похоже что-то с разъемом.
  • 0

#2940
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
что-то кнопка O/D перестала работать... никто не сталкивался? не реагирует никак на нажимания, но при этом индикатор горит при включении зажигания, как и все остальное, и потом гаснет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.