Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2881
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
в общем, какая у 20-ки герметичность салона?
Когда ездил на трассе свыше 100 км, в салоне стабильный гул стоял.
Кто что скажет по уровню герметизации салона?
  • 0

#2882
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
не знаю как у 20 ки, на 25 ке оч.хорошая шумоизоляция с закрытыми окнами вообще можно говорить не повышая голос.

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 18.11.2009, 13:59:34

  • 0

#2883
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений
шумоизоляция на них одинаковая и довольно не плохая, я вот как на зиму переобулся гул появился на скорости выше 40-50 км.ч
  • 0

#2884
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
в смысле, на зимние шины перешли?
  • 0

#2885
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Госпада подскажите пожалуйста мастера в Ате по камри 20-25 хорошего для диагностики авто?

без фонендоскопа вроде норм.не стучит! вощщем как 3-ий моторист скажет отпишусь....


и поповоду шума в двиг-е 3 моторист сказал что проблема с шатуном.
  • 0

#2886
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Насчет педали в Камри при большом пробеге это нормальное явление. Педали вещь надежная. Обычно редко ломаются. Единственное чего можно бояться чтобы не заклинило в нажатом положении. Возьмите солидол или литол и смажьте где педали ходят и тросик.


Спасибо, а после смазки скрип уйдет, а то так неприятно ужасно, как будто на старой повозке еду((((
Еще в темку про скрип, у меня салон гремит когда еду, так неприятно, такая проблема была на старой машине а теперь замечаю это неприятно гремит, где печка, по бокам, выше магнитолы. Слышала можно затянуть салон.

У нас было такое. Смазали несколько раз нажали и срип ушел.
По поводу шумов в салоне. У нас такие дороги что машина приехавшая из за бугра. Через пол года начинает греметь в салоне. Я обычно на такое не обращаю внимание.

Если шум под панелью. То самим лучше не лезть и не обращаться на дешевое СТО. А то это может привезти к еще большим вложениям.
Так же есть мастера которые смогут сделать Ваш салон более бесшумным. Поискать рекомендую по Колесам.
  • 0

#2887
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Шумоизоляция не важная. У мерсов и лексусов (ровестников камри) на порядок выше. Если взять бизнес класс.
  • 0

#2888
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Шумоизоляция не важная. У мерсов и лексусов (ровестников камри) на порядок выше. Если взять бизнес класс.

Ага только по цене в два раза дороже. Мерс такого класса и лексус под двадцатку а Камри около 10000 американских тенге.
У мерсов поролон по низу кузова толшиной так под 10 см( У лекса не знаю врать не буду) А у камри под ковраланом можно сказать что пусто.
  • 0

#2889
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Я говорил о технологии сборки. Ведь их собирали в одно время. Янки могли бы срисовать у немцев технологию шумки.
У Грации хорошая шумка. Из под колёс шума меньше.
  • 0

#2890
Electrum

Electrum
  • Гость
  • 40 сообщений

Я говорил о технологии сборки. Ведь их собирали в одно время. Янки могли бы срисовать у немцев технологию шумки. У Грации хорошая шумка. Из под колёс шума меньше.

Видимо гнались за дешевизной, даже фильтр салонный не поставили.

А вообще спросить хотел. Не у кого нет шума когда поворотник включаешь. Я когда направо включаю, а рычаг находясь в промежуточном положении (между исходным и поднятым вверх) появляется такой звук "кххх" явно электрического происхождения, где то в панели или на самой гитаре. Я так понимаю контакты там плохие, но интересно не опасно ли это? Вдруг КЗ не дай бог случится и как по возможности это исправить?

Сообщение отредактировал Electrum: 19.11.2009, 09:06:23

  • 0

#2891
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, где вы делаете ходовку? Дайте контакты.
Чтобы не накручивали цены, а то, как девушку увидят и все, и чтобы качественно сделали.
Спасибо!
  • 0

#2892
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Госпада подскажите пожалуйста мастера в Ате по камри 20-25 хорошего для диагностики авто?


народ дайте пожалуйста контакты Атинских адекватных (по соотношений цена качество) мастеров. заранее благодарен.......... :spy:
  • 0

#2893
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
можно в ЛС!!!
  • 0

#2894
vandelberg

vandelberg
  • Гость
  • 43 сообщений

в смысле, на зимние шины перешли?

Конечно!
  • 0

#2895
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Ребята, где вы делаете ходовку? Дайте контакты.
Чтобы не накручивали цены, а то, как девушку увидят и все, и чтобы качественно сделали.
Спасибо!

Да, в этом есть минус быть девушкой :lol:

Вот сюда тыкните, там ЦТшникам скидку делают и мастера нормальные... (модераторы, не сочтите за рекламу, просто хочу поделиться полезной инфой, сам там делался).
  • 0

#2896
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Да, в этом есть минус быть девушкой :rolleyes:
Вот сюда тыкните, там ЦТшникам скидку делают и мастера нормальные... (модераторы, не сочтите за рекламу, просто хочу поделиться полезной инфой, сам там делался).

Вот, вот :spy:
Спасибо за контакты!!!
  • 0

#2897
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Друзья подскажите? По проселочной дороге в задней ходовой части что то стучит (по асфальту идет четко без стуков), перебрал до винтиков все ОК, не могу найти что это. Снял аморт и проверил работает нормально без пробоев. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#2898
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
серьги ?...
  • 0

#2899
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Друзья подскажите? По проселочной дороге в задней ходовой части что то стучит (по асфальту идет четко без стуков), перебрал до винтиков все ОК, не могу найти что это. Снял аморт и проверил работает нормально без пробоев. Может кто сталкивался с такой проблемой?

У меня тоже стучало (только в передней части), када всякие кочки и ямки проезжаешь... думал, что рычаги какие-то, но как поменял передние серьги стабилизаторов и втулки, все прекратилось... так что подумайте, прежде чем всю ходовку разбирать...
  • 0

#2900
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Друзья подскажите? По проселочной дороге в задней ходовой части что то стучит (по асфальту идет четко без стуков), перебрал до винтиков все ОК, не могу найти что это. Снял аморт и проверил работает нормально без пробоев. Может кто сталкивался с такой проблемой?

У меня тоже стучало (только в передней части), када всякие кочки и ямки проезжаешь... думал, что рычаги какие-то, но как поменял передние серьги стабилизаторов и втулки, все прекратилось... так что подумайте, прежде чем всю ходовку разбирать...



Друзья мои я серьги заменил, хоть старые были еще в норме (Рычаги задней подвески тоже заменил). Но стук не пропал. Может такое быть что аморт при нагрузке стучит или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.