Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2601
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А какого цвета и размера были буквы?
[/quote]
Буквы 20-30 см синего цвета
  • 0

#2602
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
надпись от колеса до колеса
  • 0

#2603
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня Камри 20-ка. Постоянно горит, что у меня вкулючен ручной тормоз. Подскажите в чем причина.
  • 0

#2604
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Doctor D' post='10095432' date='03.10.2009, 09:07']
У меня Камри 20-ка. Постоянно горит, что у меня вкулючен ручной тормоз. Подскажите в чем причина.
[/quote]
[quote]
Проверь колодки, возможно пора менять.
  • 0

#2605
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
люди подскажите кто менял ГРМ - где лучше поменять? и чтобы цена была доступная... на Тойота-центре мне сказали за работу 20 тыс. это нормально?
  • 0

#2606
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

люди подскажите кто менял ГРМ - где лучше поменять? и чтобы цена была доступная... на Тойота-центре мне сказали за работу 20 тыс. это нормально?

для начала какой двиг у вас? 5S или 3-х литровый?
на 5S у меня в начале лета вышло ремень ГРМ оригинал 6500 и два ролика по 2 с копейками... Что-то в пределах 11-12 тыс за з/ч... Ну скидка у меня была хорошая...
Ремень посоветовали брать только оригинал, а вот ролики можно и дубли - говорят ходят те же ~60 тыс, что и ремень... Оригинальные ролики по 4 тыс. вроде...
Связываться с дублем ГРМ мне сразу отсоветовали...
  • 0

#2607
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Еще вопрос. С тех пор как купил машину ни разу не менял тосол. Его нужно полностью поменять, или достаточно доливать?

И еще вопрос: Сколько стоят амортизаторы на Камри 20-ку и как их отличить от китайских?

Сообщение отредактировал Doctor D: 03.10.2009, 17:48:10

  • 0

#2608
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

для начала какой двиг у вас? 5S или 3-х литровый?
на 5S у меня в начале лета вышло ремень ГРМ оригинал 6500 и два ролика по 2 с копейками... Что-то в пределах 11-12 тыс за з/ч... Ну скидка у меня была хорошая...
Ремень посоветовали брать только оригинал, а вот ролики можно и дубли - говорят ходят те же ~60 тыс, что и ремень... Оригинальные ролики по 4 тыс. вроде...
Связываться с дублем ГРМ мне сразу отсоветовали...

у меня 3 литра, ГРМ в коробе каком-то стоит... на TSP сказали за ремень 6300, и 2 ролика 5 и 6 тыс стоимостью... и где вы меняли?
  • 0

#2609
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ребят, такая трабла, не поднимается заднее пассажирское стекло на 20ке. машинка не моя.завтра ехать надо уже, а со стеклом этим мучаюсь уже час гдето.как все исправить?
  • 0

#2610
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

ребят, такая трабла, не поднимается заднее пассажирское стекло на 20ке. машинка не моя.завтра ехать надо уже, а со стеклом этим мучаюсь уже час гдето.как все исправить?

кнопку блокировки ст.подъёмников глянте
  • 0

#2611
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений


ребят, такая трабла, не поднимается заднее пассажирское стекло на 20ке. машинка не моя.завтра ехать надо уже, а со стеклом этим мучаюсь уже час гдето.как все исправить?

кнопку блокировки ст.подъёмников глянте

я уже всю панель снял, а в чем причина не понял :)
  • 0

#2612
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я уже всю панель снял, а в чем причина не понял :)

Если моторчик работает, то нужно смотреть сам механизм стеклоподъемника.
Насколько я знаю слабым местом является шестерёнка которая объединяет две пластины механизма.
А вобще сначала проверьте подается ли напряжение на моторчик стеклоподъемника.
  • 0

#2613
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть на тойоту Камри 20-ку ручки наружные с задней левой пассажирской двери 2 шт, блок центрального замка вместе с замком с левой пассажирской двери тоже 2 шт, и есть пыльник на амортизатор, продам по низкой цене. т.к свою 20-ку продал.
  • 0

#2614
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Еще вопрос. С тех пор как купил машину ни разу не менял тосол. Его нужно полностью поменять, или достаточно доливать?

И еще вопрос: Сколько стоят амортизаторы на Камри 20-ку и как их отличить от китайских?

Ну не тосол, а антифриз ;-)
Думаю если хлопьев и т.п. дряни в нем нету, то можно не менять...
Хотя неизвестно как давно его менял предыдущий хозяин, поэтому лучше промыть систему и поменять на новый - на душе будет спокойнее...
Тормозную жидкость рекомендуется менять каждые 2 года, вероятно антифриз также...
Антифриз продается концентратом, рассчитанным на очень низкую t замерзания (60-80 градусов Цельсия), разбавляется до нужной температуры дистиллированной водой...

Амортизаторы посоветую взять KYB, цена примерно 12-20 тыс. за штуку... Китайские до 10 тыс. тг./штука...
  • 0

#2615
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений

люди подскажите кто менял ГРМ - где лучше поменять? и чтобы цена была доступная... на Тойота-центре мне сказали за работу 20 тыс. это нормально?

Либо у вас уровен тормозной жидкости упал
  • 0

#2616
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений

ребят, такая трабла, не поднимается заднее пассажирское стекло на 20ке. машинка не моя.завтра ехать надо уже, а со стеклом этим мучаюсь уже час гдето.как все исправить?

меня такая же проблема была. Поменял кнопку, после этого работает.
Под кнопкой есть железо(контакт) который поднимает и спускает стекло , Вот это железко у тебя не контачит.
  • 0

#2617
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
stifler,ayazdos

спасибо, посмотрю )) а то машинка так и стоит с открытым окном в паркинге.
  • 0

#2618
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

stifler,ayazdos

спасибо, посмотрю )) а то машинка так и стоит с открытым окном в паркинге.

Моторчик то работает?
  • 0

#2619
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Народ. Нашел обьяву на kolesa.kz,

Продам на Тойота Камри 20 (Toyota Camry) хрустали нов. в круговую (фары + зад. фары + поворотники) все за 180 у. е качественные, можно отдельно, (8-701) 7454607.

как вам вот такая красота?
Изображение Изображение Изображение
Кто вызовется посмотреть на качество, и также есть еще вопросы:
1. Какое крепление? Американское или европейское?
2. Головной свет какой, европейский или американский?
3. Это точно головные от 20-ки дорестайлинговой? Потому что пострестайлинговая фара (в быту 25-ка) в 20-ку не лезет - она выше, нужно будет резать телевизор. Ну и крепления не те...
Нужно вживую смотреть.
  • 0

#2620
Проказник

Проказник
  • Гость
  • 33 сообщений
там мобила указана позвони если такие поможем выслать, просто баланс скончался на мобиле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.