Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2481
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Подскажите, как решить проблему: сильный толчок, при переключении с N на R и обратно.

похоже на подушки мотора или коробки
  • 0

#2482
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Спасибо так и сделаю! А то уже запарили эти не складываюшие зеркала. А не заеш где продается дубликаты?

по дубликатам скинул инфу в ЛС...

можно и мне инфу по зыркалам.
  • 0

#2483
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
скажите как катушки снимать со свечей на 25-ке? я болт открытил, провода отсоединил, а она на снимается, или надо просто с усилием тупо отрывать? сломать боюсь че-нить там :)
  • 0

#2484
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Спасибо так и сделаю! А то уже запарили эти не складываюшие зеркала. А не заеш где продается дубликаты?

по дубликатам скинул инфу в ЛС...

можно и мне инфу по зыркалам.

скинул... :)
  • 0

#2485
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений
Цитата(igrokF999 @ 05.09.2009, 02:21)

Уважаемые водители! Подскажите, у меня на 20ке, 1997г., европейка, такая вот прабла, когда еду по пыльной дорого, машина внутри вся в пыли (при этом подача воздуха из вне перекрыта)! Думаю сам так, машина не битая, герметация не нарушена, поэтому причины возможны такие:
1. Нет фильтра салона (кстати где он расположен?)




Фильтр на европейках стоит справа от педали газа. Отогни ковролан и открути панельку. Там в печке есть щель для фильтра. Скорее всего фильтр отсутствует.

СЦитата(igrokF999 @ 05.09.2009, 02:21)

Уважаемые водители! Подскажите, у меня на 20ке, 1997г., европейка, такая вот прабла, когда еду по пыльной дорого, машина внутри вся в пыли (при этом подача воздуха из вне перекрыта)! Думаю сам так, машина не битая, герметация не нарушена, поэтому причины возможны такие:
1. Нет фильтра салона (кстати где он расположен?)




Фильтр на европейках стоит справа от педали газа. Отогни ковролан и открути панельку. Там в печке есть щель для фильтра. Скорее всего фильтр отсутствует.
спасибо друзья!!!
  • 0

#2486
Diviator

Diviator
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день уважаемые Тоеотоводы,

у меня следующая проблема:
- при выключенной печке у меня дует горячий воздух с угарным газом. По городу не очень заметно, а вот на трассе ощущается очень сильно.

если кто знает, прошу поделится опытом.
за ренее благодарю.
  • 0

#2487
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Недавно заметил, что при включении печки в положении "только на лобовое стекло" автоматически включается кондиционер, в других положениях такое не происходит.

Кто-нибудь сталкивался?

Камри v20, 2.2, USA, 1997
  • 0

#2488
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Недавно заметил, что при включении печки в положении "только на лобовое стекло" автоматически включается кондиционер, в других положениях такое не происходит.

Кто-нибудь сталкивался?

Камри v20, 2.2, USA, 1997

такое на многих моделях. так и должно быть , кондер вкл. на стекло чтоб воздух сделать суше и запотевание в момент уходит
  • 0

#2489
syava13

syava13
  • Гость
  • 24 сообщений
Так и должно быть. Оновная цель обдува лобовика избавиться от запотевания либо замерзания. И в том и другом случае необходим сухой обдув, чем и занимается кондиционер.
  • 0

#2490
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Спасибо! Значит это не баг, а дополнительная фича :rolleyes:
  • 0

#2491
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Кто знает где можно найти KAYABA оригинальную? Говорят как-то отличаются подделки от оригиналов. Можь есть телефончики у кого нить? :mad:

По ходу никто не ставит КАЯБУ :rolleyes:

в карсити есть пару мест . говорят , что оригинал. брал на делику 3 года проходили



Баянаул 5 ряд 90 конт. Стас. 8777 296 9468. Брал у него весной амортизатры Кайаба на 20-ку. знакомый. показал чем отличаются оригинал от подделки.
  • 0

#2492
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений




Кто знает где можно найти KAYABA оригинальную? Говорят как-то отличаются подделки от оригиналов. Можь есть телефончики у кого нить? :mad:

По ходу никто не ставит КАЯБУ :rolleyes:

в карсити есть пару мест . говорят , что оригинал. брал на делику 3 года проходили



Баянаул 5 ряд 90 конт. Стас. 8777 296 9468. Брал у него весной амортизатры Кайаба на 20-ку. знакомый. показал чем отличаются оригинал от подделки.

А амартизаторы КАЯБУ на сколько хватает?
  • 0

#2493
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята,
Кто из вас менял брызгалку? (обыватель стекол) Как ее надо убрать и новую поставить?
  • 0

#2494
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребята у вас так не бывает? Вкльючаю печку и за воздуха задыхаюсь. Воздух какой то не очен. А у америкцов нету фильтh воздуха. Что можно делать?

Camry 25, 2000, 2.2
  • 0

#2495
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ребята,
Кто из вас менял брызгалку? (обыватель стекол) Как ее надо убрать и новую поставить?


Снимаются очень легко. Сбоку над капотом брызговик поддеваете чемнить тонким и он отстегнется. Я перочинным ножичком поодевал. Советую взять брызговики от 35-ки. Они веерные, лучше брызгают и не так быстро забиваются. Гнездо под брызговики на капоте почти у всех Тойот/Лексусов одинаковые.
  • 0

#2496
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Ребята,
Кто из вас менял брызгалку? (обыватель стекол) Как ее надо убрать и новую поставить?


Снимаются очень легко. Сбоку над капотом брызговик поддеваете чемнить тонким и он отстегнется. Я перочинным ножичком поодевал. Советую взять брызговики от 35-ки. Они веерные, лучше брызгают и не так быстро забиваются. Гнездо под брызговики на капоте почти у всех Тойот/Лексусов одинаковые.

Да, *Bulik* точно подметил на счет брызговиков лобового стекла от 35камри или лехуса, они гораздо эффективнее наших 20/25, обрызгивают почти всю поверхность стекла... тоже думаю, чтобы свои поменять на такие :) . Интересно сколько такие стоят?

Подскажите кто знает, у меня при включении зажигания что-то щелкает под капотом, машинка не заводится, приходится заводить с 3-4 или и того больше раза... точно не аккумулятор. Что проверить? Спасибо.
  • 0

#2497
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Linman, а щелкает когда завести пытаетесь?
Если да то дело в стартере. В нем есть толи бронзовые толи медные контакты которые изнашиваются со временем и плохо передают контакт.
Если будет нужно пиши в личку подскажу где брал их себе.
  • 0

#2498
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Да, *Bulik* точно подметил на счет брызговиков лобового стекла от 35камри или лехуса, они гораздо эффективнее наших 20/25, обрызгивают почти всю поверхность стекла... тоже думаю, чтобы свои поменять на такие :) . Интересно сколько такие стоят?

Подскажите кто знает, у меня при включении зажигания что-то щелкает под капотом, машинка не заводится, приходится заводить с 3-4 или и того больше раза... точно не аккумулятор. Что проверить? Спасибо.

Я весь кар сити обошла, только в одном месте где оригиналы запчастей продаются стоит 1500 тенге, но на 2-м этаже я нашла за 500 тенге и купила, сказали, что мол, оригинал, не знаю :D .
В след раз куплю от 30/35.
Спасибо, Мальчики! :(
  • 0

#2499
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Linman, а щелкает когда завести пытаетесь?
Если да то дело в стартере. В нем есть толи бронзовые толи медные контакты которые изнашиваются со временем и плохо передают контакт.
Если будет нужно пиши в личку подскажу где брал их себе.

Да, щелкает именно при попытке завести машинку... я как-то заезжал на одно СТО, там электрику об этом говорил (тогда еще месяц назад он очень редко такие признаки подавал), он вроде тоже заикнулся на счет стартера, сказал надо что-то там прочистить или поменять, не помню точно что... а теперь вот с приходом осени и сырости, почти каждый день с нескольких попыток заводится...

Stifler, можете сразу в ЛС написать где брали и почем, чтоб время не тянуть, если точно это "те самые" контакты... Спасибо.
  • 0

#2500
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Я весь кар сити обошла, только в одном месте где оригиналы запчастей продаются стоит 1500 тенге, но на 2-м этаже я нашла за 500 тенге и купила, сказали, что мол, оригинал, не знаю :) .
В след раз куплю от 30/35.
Спасибо, Мальчики! :D

Ну, раз уже купили - пускай прослужат долго... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.