Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2441
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемые водители! Подскажите, у меня на 20ке, 1997г., европейка, такая вот прабла, когда еду по пыльной дорого, машина внутри вся в пыли (при этом подача воздуха из вне перекрыта)! Думаю сам так, машина не битая, герметация не нарушена, поэтому причины возможны такие:
1. Нет фильтра салона (кстати где он расположен?)
2. Не работает заслонка воздуха из вне,внутри салона!
Как думаете? Что посоветуете?
У кого 20 европейка была посоветуйте!!!
Что такие не активные?
  • 0

#2442
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений
1 Разбери панель и посмотри может трос заслонки соскочил с клипсы. Проверяю так-вкл печку на полную и перекл.на обдув внутри салона, если дует сильнее то норма, если нет см. выше. Фильтр стоит обычно перед печкой или за бардачком.
  • 0

#2443
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Где в Тойота Камри 97г. MCV-20. 1MZ-FE искать ECM? Если это ЭБУ, то вопрос следующий:
Выдает код ошибки P1300. В мануале написано проверить напряжение между контактом IGF на ECM и массой. И если напряжение в диапазоне 4,5-5,5 вольт (то есть напряжение на коммутатор подается), то заменить Коммутатор.
Disconnect Igniter connector and check voltage between terminal IGF of ECM connector and body ground. Voltage 4.5-5.5V. If yes replace igniter
  • 0

#2444
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Уважаемые водители! Подскажите, у меня на 20ке, 1997г., европейка, такая вот прабла, когда еду по пыльной дорого, машина внутри вся в пыли (при этом подача воздуха из вне перекрыта)! Думаю сам так, машина не битая, герметация не нарушена, поэтому причины возможны такие:
1. Нет фильтра салона (кстати где он расположен?)


Фильтр на европейках стоит справа от педали газа. Отогни ковролан и открути панельку. Там в печке есть щель для фильтра. Скорее всего фильтр отсутствует.
  • 0

#2445
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Никто не сталкивался с проблемным запуском по утрам?
хотя еще не холодно, но машина с утра заводится и сразу глохнет. И так несколько раз надо крутить.
Почистил дросельную заслонку, сменил свечи.
Может кто сталкивался.
  • 0

#2446
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Никто не сталкивался с проблемным запуском по утрам?
хотя еще не холодно, но машина с утра заводится и сразу глохнет. И так несколько раз надо крутить.
Почистил дросельную заслонку, сменил свечи.
Может кто сталкивался.

Сам клапан холостого хода чистили?
  • 0

#2447
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сам клапан не чистил, думаете дело в клапане?

Сообщение отредактировал Tlegen: 07.09.2009, 14:51:42

  • 0

#2448
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Уважаемые водители! Подскажите, у меня на 20ке, 1997г., европейка, такая вот прабла, когда еду по пыльной дорого, машина внутри вся в пыли (при этом подача воздуха из вне перекрыта)! Думаю сам так, машина не битая, герметация не нарушена, поэтому причины возможны такие:
1. Нет фильтра салона (кстати где он расположен?)


Фильтр на европейках стоит справа от педали газа. Отогни ковролан и открути панельку. Там в печке есть щель для фильтра. Скорее всего фильтр отсутствует.



*Bulik* а где стоит фильтр на американке и есть ли вообще?
  • 0

#2449
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
на американских авто нет салонного фильтра
  • 0

#2450
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Уважаемые водители! Подскажите, у меня на 20ке, 1997г., европейка, такая вот прабла, когда еду по пыльной дорого, машина внутри вся в пыли (при этом подача воздуха из вне перекрыта)! Думаю сам так, машина не битая, герметация не нарушена, поэтому причины возможны такие:
1. Нет фильтра салона (кстати где он расположен?)


Фильтр на европейках стоит справа от педали газа. Отогни ковролан и открути панельку. Там в печке есть щель для фильтра. Скорее всего фильтр отсутствует.



*Bulik* а где стоит фильтр на американке и есть ли вообще?

На американских камрях салонного фильтра не существует... он есть тока на европейцах и грациях.
  • 0

#2451
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Никто не сталкивался с проблемным запуском по утрам?
хотя еще не холодно, но машина с утра заводится и сразу глохнет. И так несколько раз надо крутить.
Почистил дросельную заслонку, сменил свечи.
Может кто сталкивался.

а на горячую как заводится?
  • 0

#2452
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем!
У меня КАМРИ 1999, 3л, АМЕРИКАНЕЦ, под капотом, в районе ремня от мотора, слышен периодический звук, будто бы что то треться.
Может у кого нить был такой случай, дайте совет, от чего это может быть?
  • 0

#2453
Мода дома

Мода дома
  • Гость
  • 33 сообщений

Где хорошо могут сварку автогеном сделать? Выхлопную трубу варили, но все вполне надежно.

Еще, кто-нибудь элктронный эмулятор ставил на вместо катализатора? Поделитесь инфой?

Если сварку автогеном. То это уже плохо. На рыскулова 93 можешь в "Автоальянсе". Кемпингом варит.
  • 0

#2454
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Никто не сталкивался с проблемным запуском по утрам?
хотя еще не холодно, но машина с утра заводится и сразу глохнет. И так несколько раз надо крутить.
Почистил дросельную заслонку, сменил свечи.
Может кто сталкивался.

а на горячую как заводится?


на горячую отлично заводится
  • 0

#2455
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Товарищи,
Вопрос следующий - кто менял лампочку приборной доски, или как там она называется.
Сколько это стоит и какие контакты дадите?
  • 0

#2456
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Люди ищу БУ запчасти:
Правая передняя дверь
Правое крыло
20 Камри американец
Звоните 87023333850
или пишите в личку
Или на мыло: dzhenaliev@gmail.com
  • 0

#2457
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто катается на 25-ке ? Как вам Машьне ?
У меня 2,2 . 2000-го г.в Америкос

Тачка то что надо! Движок хороший, трансмиссия работает четко. Я на ней против Ipsum вставал - вынес с трассы.
Амортизаторы KYB (коябы) поставил - вообще ништячно идет...
  • 0

#2458
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я на ней против Ipsum вставал - вынес с трассы.

а че ипсум это супер быстрый авто? :laugh:
  • 0

#2459
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Я на ней против Ipsum вставал - вынес с трассы.

а че ипсум это супер быстрый авто? :-)

25-ка WRX наверное, или GTI ??? :smoke: :( :-/
  • 0

#2460
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто знает где можно найти KAYABA оригинальную? Говорят как-то отличаются подделки от оригиналов. Можь есть телефончики у кого нить? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.