Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2521
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Добрый вечер.Прошу отписаться тем кто менял задние пружины.Кто ставил проставки либо китайские пружины.Глушак цепляет. :(

Я брал в Ти-эС-Пи по 11300 за каждую. Дорого, но уже 6 мес. езжу норм-но. Кулак пролазиет между крылом и колесом без изменений. Просто я часто полным гоняю. Поэтому качество необходимо. Китай ставил по 3000 тг. на два месяца хватило зимой. Лежачих полисменов цеплять начал
  • 0

#2522
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений
Друзья, подскажите, пжл ...
Дело в том, что у меня забился катализатор, который находиться под капотом, в передней части авто.
Его меняют или можно как то его почистить?
Сколько он стоит и где его можно найти?
  • 0

#2523
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Друзья, подскажите, пжл ...
Дело в том, что у меня забился катализатор, который находиться под капотом, в передней части авто.
Его меняют или можно как то его почистить?
Сколько он стоит и где его можно найти?

Выбейте и ездите.
  • 0

#2524
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Друзья, подскажите, пжл ...
Дело в том, что у меня забился катализатор, который находиться под капотом, в передней части авто.
Его меняют или можно как то его почистить?
Сколько он стоит и где его можно найти?

Выбейте и ездите.

Гонево!!! Не советую :D :) :-)
  • 0

#2525
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений
Если его выбить, то у меня всегда будет гореть "Снеск", тем самым показывая ошибку. Плюс ко всему, у меня отключается антипробуксовка, когда высвечивается "Снеск".
  • 0

#2526
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Если его выбить, то у меня всегда будет гореть "Снеск", тем самым показывая ошибку. Плюс ко всему, у меня отключается антипробуксовка, когда высвечивается "Снеск".

тут уже где-то писали, что можно заменить заводской катализатор на катализатор от Нивы, на другие аналоги... полистайте выше... не стоит без ката ездить... также обратитесь в эту тему, там вроде как занимаются проблемами катализаторов...
  • 0

#2527
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений
Я менял катализатор, вставил от Нивы-Шевроле, но тот катализатор находиться под машиной, на уровне глушителя, а у меня забился тот, который находиться под капотом, сразу же после мотора.
Т.е. на моей машине 2 катализатора. Один из них можно поменять на катализатор от Нивы-Шевроле, а другой я незнаю.
  • 0

#2528
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Полезную инфу можешь найти здесь
http://automn.ru/toy....m_id-2478.html

у меня есть данная инструкция, но там не сказано как снимать катушку! а она у меня не снимается, там что-то ее держит, не знаю что...


Если открутил болты не бойся посильнее тяни, там кроме свечного колпачека ни чего нет (Бывает заклинивает свечнои колпачек как и на других машинах)
  • 0

#2529
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я менял катализатор, вставил от Нивы-Шевроле, но тот катализатор находиться под машиной, на уровне глушителя, а у меня забился тот, который находиться под капотом, сразу же после мотора.
Т.е. на моей машине 2 катализатора. Один из них можно поменять на катализатор от Нивы-Шевроле, а другой я незнаю.


Не встречал camry у которой два катализатора да еще второи возле мотора. Как это? Что за сборка?
  • 0

#2530
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Я менял катализатор, вставил от Нивы-Шевроле, но тот катализатор находиться под машиной, на уровне глушителя, а у меня забился тот, который находиться под капотом, сразу же после мотора.
Т.е. на моей машине 2 катализатора. Один из них можно поменять на катализатор от Нивы-Шевроле, а другой я незнаю.


Чё та действительно непонятно. Я так понял речь идет про Камри с двиг. 1MZFE. По схеме toyota.japancats.ru там после двигателя идет выпускной коллектор (2шт на каждые 3цилиндра), далее гофра и уже потом катализатор 1 шт.
  • 0

#2531
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Я менял катализатор, вставил от Нивы-Шевроле, но тот катализатор находиться под машиной, на уровне глушителя, а у меня забился тот, который находиться под капотом, сразу же после мотора.
Т.е. на моей машине 2 катализатора. Один из них можно поменять на катализатор от Нивы-Шевроле, а другой я незнаю.

Случаем машинка не сборка для Калифорнии? Вроде именно для калифорнийцев 2 ката ставили...
  • 0

#2532
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Уважаемые камриводы!

Есть предложение организовать встречу камриводов 20/25... есть ли желающие встретиться, по обсуждать наши проблемы вживую, поделиться опытом эксплуатации, вообщем помочь делом, и не только словом?

Если есть желание, то можем определить место и время...

Высказывайтесь...
  • 0

#2533
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я менял катализатор, вставил от Нивы-Шевроле, но тот катализатор находиться под машиной, на уровне глушителя, а у меня забился тот, который находиться под капотом, сразу же после мотора.
Т.е. на моей машине 2 катализатора. Один из них можно поменять на катализатор от Нивы-Шевроле, а другой я незнаю.

Двигатель какой 2,2 или 3,0?
Или лучше Вин код выложите, чтобы конкретно для Вашей машины посмотреть что там установлено.
  • 0

#2534
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Уважаемые камриводы!

Есть предложение организовать встречу камриводов 20/25... есть ли желающие встретиться, по обсуждать наши проблемы вживую, поделиться опытом эксплуатации, вообщем помочь делом, и не только словом?

Если есть желание, то можем определить место и время...

Высказывайтесь...

Поддерживаю.
Думаю в нашей ветке уже достаточно участников для подобного сбора.
Предлогаю собрать в четверг или пятницу на этой неделе.
А до того времени можно определиться с местом и точным временем.
  • 0

#2535
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Поддерживаю.
Думаю в нашей ветке уже достаточно участников для подобного сбора.
Предлогаю собрать в четверг или пятницу на этой неделе.
А до того времени можно определиться с местом и точным временем.

Тоже за!!!
Назначайте время!
  • 0

#2536
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Нас уже 3:

1. Linman
2. Stifler
3. Amsterdam

На счет времени надо подумать когдаи где удобнее...
  • 0

#2537
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Нас уже 3:

1. Linman
2. Stifler
3. Amsterdam

На счет времени надо подумать когдаи где удобнее...

могу присоединиться? только через неделю :smoke:

Скиньте тел-н Евгения в личку, спеца по дигностике "check engine". Буду благодарен. Собирасю ставить вместо катализатора электронный симулятор. У катализатора истек срок службы - сдох. Требуется его замена.

Сообщение отредактировал Markes: 28.09.2009, 15:58:23

  • 0

#2538
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Нас уже 3:
1. Linman
2. Stifler
3. Amsterdam
На счет времени надо подумать когдаи где удобнее...

Как на счет Панфилова-Октябрьская? Скажем в часов 18.30 или 19.00?
Если у вас предложения пишите!
  • 0

#2539
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Нас уже 3:

1. Linman
2. Stifler
3. Amsterdam

На счет времени надо подумать когдаи где удобнее...

Может для начала где нибудь возле Старой площади устроим встречу?
Вроде там большинство клубов встречается.
А потом уже выберем место для постоянных встреч.

Насчет времени кому как удобнее?
  • 0

#2540
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Как на счет Панфилова-Октябрьская? Скажем в часов 18.30 или 19.00?
Если у вас предложения пишите!


Аmsterdam опередил немного. Я тоже думал насчет этого места.
Думаю что к 19,00 будет лучше.
А в какой день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.