Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2501
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

[Stifler, можете сразу в ЛС написать где брали и почем, чтоб время не тянуть, если точно это "те самые" контакты... Спасибо.


Скорее всего это они и есть.
Ответил в ЛС.
  • 0

#2502
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Когда включаю обдув, в салоне вонь появляется невыносимая. Ощущение как будто сдулся кто-то нечаяно в салоне.Чё за хрень? Кто сталкивался и как избавиться? Заранее СПАСИБО!!!
  • 0

#2503
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Когда включаю обдув, в салоне вонь появляется невыносимая. Ощущение как будто сдулся кто-то нечаяно в салоне.Чё за хрень? Кто сталкивался и как избавиться? Заранее СПАСИБО!!!


Надо почистить испаритель в печке. На нем скапливается конденсат и пыль, поэтому там благоприятные условия для бактерий. Купи балончик для очистки кондеров. Балончик продается с длинной трубочкой. В салоне со стророны пассажира слево от ног за ковриком есть дренажная труба, которая идет из печки. По ней выходит наружу лишняя влага из кондера. Засовывай в эту дренажную трубу трубочку от балончика по самое нехочу и спусти весь балончик. Пена из балончика окутает все кишки в печке и в виде жидкости потом выйдет с грязью по дренажной трубе наружу.
  • 0

#2504
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ребята у вас так не бывает? Вкльючаю печку и за воздуха задыхаюсь. Воздух какой то не очен. А у америкцов нету фильтh воздуха. Что можно делать?

Camry 25, 2000, 2.2

Полистай ветку. Я выкладывал, как сделать фильтр самому из фильтра для кухонных вытяжек. Полезная вещь!
  • 0

#2505
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
скажите как катушки снимать со свечей на 25-ке 3-хлитровой? я болт открытил, провода отсоединил, а она не снимается, или надо просто с усилием тупо отрывать? сломать боюсь че-нить там
  • 0

#2506
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Когда включаю обдув, в салоне вонь появляется невыносимая. Ощущение как будто сдулся кто-то нечаяно в салоне.Чё за хрень? Кто сталкивался и как избавиться? Заранее СПАСИБО!!!


Надо почистить испаритель в печке. На нем скапливается конденсат и пыль, поэтому там благоприятные условия для бактерий. Купи балончик для очистки кондеров. Балончик продается с длинной трубочкой. В салоне со стророны пассажира слево от ног за ковриком есть дренажная труба, которая идет из печки. По ней выходит наружу лишняя влага из кондера. Засовывай в эту дренажную трубу трубочку от балончика по самое нехочу и спусти весь балончик. Пена из балончика окутает все кишки в печке и в виде жидкости потом выйдет с грязью по дренажной трубе наружу.

Спасибо огромное!!! Реальная инфа. Не надеялся найти ответ :D
  • 0

#2507
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый вечер.Прошу отписаться тем кто менял задние пружины.Кто ставил проставки либо китайские пружины.Глушак цепляет. :D
  • 0

#2508
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый вечер.Прошу отписаться тем кто менял задние пружины.Кто ставил проставки либо китайские пружины.Глушак цепляет. :D


Если менять так сразу меняи все 4 пружины а то разная высота получится.
  • 0

#2509
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Ребята у вас так не бывает? Вкльючаю печку и за воздуха задыхаюсь. Воздух какой то не очен. А у америкцов нету фильтh воздуха. Что можно делать?

Camry 25, 2000, 2.2

Полистай ветку. Я выкладывал, как сделать фильтр самому из фильтра для кухонных вытяжек. Полезная вещь!


Саламалейкум *Bulik* пролистал всю ветку но не могу найти твою инфу про фильтр. Очень нужно, если можно повтори или отправь ко мне.

Сообщение отредактировал Roll*T: 25.09.2009, 09:27:43

  • 0

#2510
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

скажите как катушки снимать со свечей на 25-ке 3-хлитровой? я болт открытил, провода отсоединил, а она не снимается, или надо просто с усилием тупо отрывать? сломать боюсь че-нить там


Полезную инфу можешь найти здесь
http://automn.ru/toy....m_id-2478.html
  • 0

#2511
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Саламалейкум *Bulik* пролистал всю ветку но не могу найти твою инфу про фильтр. Очень нужно, если можно повтори.


Купи фильтруещее угольное полотно для кухонных вытяжек. Размер примерно 50Х60см. Хватит на 3-4 самодельных фильтра. Цена копейки - 1000-1500тг. Продают в Сулпаке, Технодоме.

Далее открывай капот. Надо снять черную панельку между лобовым и двигателем под дворником со стороны пассажира. Панелька на клипсах. Тяни осторожно вверх. За панелькой и откроется доступ к воздухозаборнику в салон. Грязи и пыли там немерянно. Надо убрать все по возможности. Далее вырезаешь из полотна фильтр чуть больше размера воздухазаборника и тупо крепишь скотчем. Собираешь все и наслаждаешься чистым воздухом! Запаски из полотна в бардачок. Пыль реально исчезнет из салона.
  • 0

#2512
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Саламалейкум *Bulik* пролистал всю ветку но не могу найти твою инфу про фильтр. Очень нужно, если можно повтори.


Купи фильтруещее угольное полотно для кухонных вытяжек. Размер примерно 50Х60см. Хватит на 3-4 самодельных фильтра. Цена копейки - 1000-1500тг. Продают в Сулпаке, Технодоме.

Далее открывай капот. Надо снять черную панельку между лобовым и двигателем под дворником со стороны пассажира. Панелька на клипсах. Тяни осторожно вверх. За панелькой и откроется доступ к воздухозаборнику в салон. Грязи и пыли там немерянно. Надо убрать все по возможности. Далее вырезаешь из полотна фильтр чуть больше размера воздухазаборника и тупо крепишь скотчем. Собираешь все и наслаждаешься чистым воздухом! Запаски из полотна в бардачок. Пыль реально исчезнет из салона.


Рахмет огромный
  • 0

#2513
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Саламалейкум *Bulik* пролистал всю ветку но не могу найти твою инфу про фильтр. Очень нужно, если можно повтори.


Купи фильтруещее угольное полотно для кухонных вытяжек. Размер примерно 50Х60см. Хватит на 3-4 самодельных фильтра. Цена копейки - 1000-1500тг. Продают в Сулпаке, Технодоме.

Далее открывай капот. Надо снять черную панельку между лобовым и двигателем под дворником со стороны пассажира. Панелька на клипсах. Тяни осторожно вверх. За панелькой и откроется доступ к воздухозаборнику в салон. Грязи и пыли там немерянно. Надо убрать все по возможности. Далее вырезаешь из полотна фильтр чуть больше размера воздухазаборника и тупо крепишь скотчем. Собираешь все и наслаждаешься чистым воздухом! Запаски из полотна в бардачок. Пыль реально исчезнет из салона.


Купил за 1450тг фильтруещее угольное полотно для кухонных вытяжек в размер 50Х60см в пакете 2 шт. и установил фильтр как сказанно выше, теперь ни какие пыльные дороги не страшны.
  • 0

#2514
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений



Саламалейкум *Bulik* пролистал всю ветку но не могу найти твою инфу про фильтр. Очень нужно, если можно повтори.


Купи фильтруещее угольное полотно для кухонных вытяжек. Размер примерно 50Х60см. Хватит на 3-4 самодельных фильтра. Цена копейки - 1000-1500тг. Продают в Сулпаке, Технодоме.

Далее открывай капот. Надо снять черную панельку между лобовым и двигателем под дворником со стороны пассажира. Панелька на клипсах. Тяни осторожно вверх. За панелькой и откроется доступ к воздухозаборнику в салон. Грязи и пыли там немерянно. Надо убрать все по возможности. Далее вырезаешь из полотна фильтр чуть больше размера воздухазаборника и тупо крепишь скотчем. Собираешь все и наслаждаешься чистым воздухом! Запаски из полотна в бардачок. Пыль реально исчезнет из салона.


Купил за 1450тг фильтруещее угольное полотно для кухонных вытяжек в размер 50Х60см в пакете 2 шт. и установил фильтр как сказанно выше, теперь ни какие пыльные дороги не страшны.

Я тоже наверно себе на камри поставлью тогда :-)
  • 0

#2515
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений




Саламалейкум *Bulik* пролистал всю ветку но не могу найти твою инфу про фильтр. Очень нужно, если можно повтори.


Купи фильтруещее угольное полотно для кухонных вытяжек. Размер примерно 50Х60см. Хватит на 3-4 самодельных фильтра. Цена копейки - 1000-1500тг. Продают в Сулпаке, Технодоме.

Далее открывай капот. Надо снять черную панельку между лобовым и двигателем под дворником со стороны пассажира. Панелька на клипсах. Тяни осторожно вверх. За панелькой и откроется доступ к воздухозаборнику в салон. Грязи и пыли там немерянно. Надо убрать все по возможности. Далее вырезаешь из полотна фильтр чуть больше размера воздухазаборника и тупо крепишь скотчем. Собираешь все и наслаждаешься чистым воздухом! Запаски из полотна в бардачок. Пыль реально исчезнет из салона.


Купил за 1450тг фильтруещее угольное полотно для кухонных вытяжек в размер 50Х60см в пакете 2 шт. и установил фильтр как сказанно выше, теперь ни какие пыльные дороги не страшны.

Я тоже наверно себе на камри поставлью тогда :rolleyes:

по ходу всех сблатовали :rotate: Тоже присоединяюсь и благодарю одного за вопрос другого за ответ. Спасибо парни!!!
  • 0

#2516
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем добрый вечер...

Сегодня была произведена замена медных пятаков (контактов) в стартере на моей машинке (Камри25, 2.2), который осуществил наш форумчанин под ником Stifler :rolleyes: Которому я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь в решении моей проблемы... :rotate:

По данной ссылке в моей Галерее желающие могут посмотреть фотоотчет проделанной работы...

PS. Еще раз Спасибо Stifler'у :dandy:
  • 0

#2517
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
добрый ...
подскажите, с чем это связано, на камри 25-ке, когда не много притапливаю иногда в салоне появляется кислый запах :rotate: Связано ли это с тем, что ранее писали про запах когда включаешь печку и то, что там всякая всячина накапливается и ее надо чистить очистителем для кондеров и т.п.?
  • 0

#2518
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Полезную инфу можешь найти здесь
http://automn.ru/toy....m_id-2478.html

у меня есть данная инструкция, но там не сказано как снимать катушку! а она у меня не снимается, там что-то ее держит, не знаю что...
  • 0

#2519
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем добрый вечер...

Сегодня была произведена замена медных пятаков (контактов) в стартере на моей машинке (Камри25, 2.2), который осуществил наш форумчанин под ником Stifler ;) Которому я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь в решении моей проблемы... :-)

По данной ссылке в моей Галерее желающие могут посмотреть фотоотчет проделанной работы...

PS. Еще раз Спасибо Stifler'у :D



Пожалуйста :(

Ну как после замены больше глюков у стартера не было?
  • 0

#2520
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Пожалуйста :-)

Ну как после замены больше глюков у стартера не было?

Нет не было... заводится с полпинка :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.