Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2341
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
господа, нужен ваш совет по 25.

продаю 25 Камри "европейка", черная, 3.0, кожа, клима, проф музыка, сигналка, КАСКО, комплект зим резины, в хорошем состоянии, я 2-ой хозяин. какую цену поставить? не знаю, что сейчас на рынке творится. Подскажите, плизззззззз.
  • 0

#2342
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Нью-Йорк:

я думаю районе 10-11 тыщ....
  • 0

#2343
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Юлия Львовна, окей понятно. спасибо! а вообще на рынке камри 25 что творится? цены падают или более менее держатся?
  • 0

#2344
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
свою я брала в мае, были оч. заманчивые предложения но конешно это на машины не первой свежести плюс аварийные или с комплектацией СЕ, а хорошие 25 ки до ходили до 14 тыщ... я взяла свою за 10300 (2000 г., америкот, 2.2., кожа, ЛЕ) в принципе недорого и не дешево, недавно у меня хотели ее забрать за 10500, поэтому на каждую машину есть свой клиент. Вам удачи в продаже! :eek:
  • 0

#2345
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
спасибо! Я наверное выложу фото и точное описание авто.
  • 0

#2346
craser

craser
  • Гость
  • 10 сообщений
Нью-Йорк, посмотрели бы на колеса.кз , там по-моему достаточно информации по ценам
  • 0

#2347
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
так я смотрел. там в основном американцы. у меня же европейка, которая бралась в свое время в Тойота Центр Жетысу. Так что не сравнить с предлагаемыми американками в колесах.

вот и решил поинтересоваться у знающих.
  • 0

#2348
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Друг недавно купил 25-ку XLE 3л. кожа-рожа и т.д. в идеальном состояние, обслуживалась в Астане-Моторс за 10000 у.е. хотя просили 11800 у.е.

#2349
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кто-нибудь пользовался белорусскими шинами продаваемыми на авторынке, вроде белшина называется?
Какие впечатления?
Мне сказали, что они рассчитаны примерно на 60-70000км.

Эмиратовские диски родом из Тайваня. Как они по качеству? что можете сказать?
  • 0

#2350
Двоешник

Двоешник
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем прЮвет ! У меня на 20-ке(2,2) лопнул верхний бочок радиотора... Кто нить сталкивался с подобной проблемой ? Можно ли отремонтировать или же лучше купить новый, а если новый то какой лучше б/у или китайчатину ?
  • 0

#2351
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто-нибудь пользовался белорусскими шинами продаваемыми на авторынке, вроде белшина называется?
Какие впечатления?
Мне сказали, что они рассчитаны примерно на 60-70000км.


У меня стояли Белшина на Карина Е в 2006г. Шины тогда были гумно. Ловишь маленькую ямку и сразу шишка. Может сейчас стали делать лучше. Хотя не верится.

Бери MAXXIS на www.maxxis.kz. На Камри брал летние и зимние. Откатал 60тыс. Продал еще протектор хороший был, а зимние ваще как новые были. Хорошие тапки! ;)
  • 0

#2352
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кто-нибудь пользовался белорусскими шинами продаваемыми на авторынке, вроде белшина называется?
Какие впечатления?
Мне сказали, что они рассчитаны примерно на 60-70000км.

Эмиратовские диски родом из Тайваня. Как они по качеству? что можете сказать?


Менял как-то некоторые запчасти по ходовой и резину на перед поставил бел шина так как старые износились и там же проверил схождение. После этой операции стало тянуть в право очень сильно, опять поехал в сто где они все проверили и сказали все "ок" попробуй поменять местами передние колеса, поменял и что вы думаете, начало тянуть в лево. В шиномонтажке говорят что типа бока залиты не равномерно и балансировку делать очень трудно после чего заменил на Б/У и про все забыл, конечно раз на раз не приходится но белшину ставить для себя не буду, лучше зарубежного производства.
  • 0

#2353
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем прЮвет ! У меня на 20-ке(2,2) лопнул верхний бочок радиотора... Кто нить сталкивался с подобной проблемой ? Можно ли отремонтировать или же лучше купить новый, а если новый то какой лучше б/у или китайчатину ?


Та же проблема была у меня на других машн, пробовал клеить/реставрировать но не на долго, поставил Б/У забыл про проблемы, а на счет китайского радиатора не могу скозать не ставил побоялся.
  • 0

#2354
Двоешник

Двоешник
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Rol001 Шпасибо
  • 0

#2355
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

У меня стояли Белшина на Карина Е в 2006г. Шины тогда были гумно. Ловишь маленькую ямку и сразу шишка. Может сейчас стали делать лучше. Хотя не верится.

Бери MAXXIS на www.maxxis.kz. На Камри брал летние и зимние. Откатал 60тыс. Продал еще протектор хороший был, а зимние ваще как новые были. Хорошие тапки! ;)

Спасибо. После прочитанного не хочется рисковать с белшиной. Производитель Maxxis откуда?

Хочу через пару лет поменять машину на джип, потому раздумываю зачем 2 комплекта покупать, на зиму и лето...... Может 1 комплекта всесезонных будет достаточно......

Кто что может сказать про диски из эмиратов изготовленные на Тайване?
  • 0

#2356
Двоешник

Двоешник
  • Гость
  • 15 сообщений
2Rol001 а ты сам менял радиатор ?
  • 0

#2357
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Спасибо. После прочитанного не хочется рисковать с белшиной. Производитель Maxxis откуда?

Хочу через пару лет поменять машину на джип, потому раздумываю зачем 2 комплекта покупать, на зиму и лето...... Может 1 комплекта всесезонных будет достаточно......


MAXXIS производит свои шины в Тайване и Китае. Шины однозначно стоят своих денег. Отличное соотношение цена-качество.

"Всесезонка" это не шины. И летом туфта и зимой никакие. Лучше брать два комплекта лето и зима. Здоровье дороже.
  • 0

#2358
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Интересно, кто как проходил техосмотр? В смысле до чего докопались?
На моей все работало, только докопался до брызговиков. Говорит, что конструкцией предусмотрено..... Какие еще там "сюрпризы" преподносят?

Сообщение отредактировал Марек: 17.08.2009, 11:18:40

  • 0

#2359
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Интересно, кто как проходил техосмотр? В смысле до чего докопались?
На моей все работало, только докопался до брызговиков. Говорит, что конструкцией предусмотрено..... Какие еще там "сюрпризы" преподносят?

на прошлой неделе в пятницу и субботу очень быстро прошел техосмотр на двух машинах (gs300, camry20).
проверяли все габариты, экологию, аптечку, огнетушитель, знак.

а вообще есть отдельная тема Техосмотр ;)
  • 0

#2360
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Всем прЮвет ! У меня на 20-ке(2,2) лопнул верхний бочок радиотора... Кто нить сталкивался с подобной проблемой ? Можно ли отремонтировать или же лучше купить новый, а если новый то какой лучше б/у или китайчатину ?

было на 20ке, клеил много раз, менял бочок, менял крышку радиатора - бесполезно. месяц не протянул. купил китайский, ставили на СТО. 2 года полет нормальный

на других машинах трескались нижние и верхние бочки, пайка/клейка на долго не хватало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.