Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2321
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
:D

Подскажи пожалуйста кто менял ГРМ где лучше его поменять ! (Камри 20)

Заезжайте к нам качественно заменем ГРМ 87772063610
  • 0

#2322
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто нибудь делал в Астане по ремонту датчика скорости и его цепи? Подскажите хорошее сто. Кто где делал и скока будет стоит?
  • 0

#2323
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно найти панель на Toyota 25? Очень срочно нужно. Буду примного благодарна за ответы.
  • 0

#2324
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно найти панель на Toyota 25? Очень срочно нужно. Буду примного благодарна за ответы.

панель приборов или полностью всю переднюю торпеду?

#2325
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Кто нибудь делал в Астане по ремонту датчика скорости и его цепи? Подскажите хорошее сто. Кто где делал и скока будет стоит?


Есть хороший мастер, но я незнаю может ли он это сделать, вот его координаты: Руслан 87012774109
если он не возьмется, может быть кого-нибудь посоветует.
  • 0

#2326
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно найти панель на Toyota 25? Очень срочно нужно. Буду примного благодарна за ответы.


В принцыпе все или по отдельности можно посмотреть на разборах, саму панельку видел на Баяне,ну думаю на разборах все есть
  • 0

#2327
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений

:weep:


Подскажи пожалуйста кто менял ГРМ где лучше его поменять ! (Камри 20)

Заезжайте к нам качественно заменем ГРМ 87772063610


Сорри :D а примерно сколько у вас будет это стоить?

#2328
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


:weep:


Подскажи пожалуйста кто менял ГРМ где лучше его поменять ! (Камри 20)

Заезжайте к нам качественно заменем ГРМ 87772063610


Сорри :D а примерно сколько у вас будет это стоить?

Всё от объёма зависит.
  • 0

#2329
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
2 Tlegen. Да вроде проблема исчезла. Пока машина едет нормально. Тфу-тфу. Так и не разобрались иза чего машину дергала.
  • 0

#2330
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

[
Всё от объёма зависит.

если объем 3,0 , то наверно в районе 10,000 макс, если 2,2 , то немного дешевле

Сообщение отредактировал solonik-II: 11.08.2009, 17:46:11


#2331
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Народ, посоветуйте пожалуйста где лучше отреставрировать рулевую рейку, и сколько оно стоить будет. У меня Камри 20 V6 1998 г.в.
  • 0

#2332
ARMANG

ARMANG
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Народ, посоветуйте пожалуйста где лучше отреставрировать рулевую рейку, и сколько оно стоить будет. У меня Камри 20 V6 1998 г.в.


вчера мне отреставрировали (камри 2,2), договорился за 40 штук (вкл. геометрию) на аль фараби - розыбакиева... гарантия 6 мес.
  • 0

#2333
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно найти панель на Toyota 25? Очень срочно нужно. Буду примного благодарна за ответы.

панель приборов или полностью всю переднюю торпеду?

К сожалению, всю торпеду нужно.
  • 0

#2334
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно найти панель на Toyota 25? Очень срочно нужно. Буду примного благодарна за ответы.


В принцыпе все или по отдельности можно посмотреть на разборах, саму панельку видел на Баяне,ну думаю на разборах все есть

Подскажите, пожалуйста, где находятся разборы в Алматы. Впервые столкнулась с такой проблемой.
  • 0

#2335
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно найти панель на Toyota 25? Очень срочно нужно. Буду примного благодарна за ответы.


В принцыпе все или по отдельности можно посмотреть на разборах, саму панельку видел на Баяне,ну думаю на разборах все есть

Подскажите, пожалуйста, где находятся разборы в Алматы. Впервые столкнулась с такой проблемой.


Зайдите на сайт колеса в раздел продажа запчастей, введи в строку поиска "камри" и там много появятся объявлений. Многие не указывают именно панель, так что советую не лениться и прозвонить всем у кого камри на разбор.
  • 0

#2336
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

К сожалению, всю торпеду нужно.

Я бы еще порекомендовал или найти знающего человека или ставить ее самим, с обязательной проклейкой всех стыков пластика материалами для устранения скрипа (сверчков), Есть такие ленты и т.п. Иначе у вас она очень "певучая" может стать...
На нормальных СТО за установку торпедо возьмут явно не менее 15 тыс. тг., а если с проклейкой, то, вероятно и того больше, потому, что работы там много, и она достаточно квалифицированная (горы разъемов и т.п.)...
Насчет сборки торпедо с проклейкой можете поузнавать в студиях по установке автозвука - все же это их специализация разбирать/собирать салоны, и устранять призвуки салона...
Еще, не уверен конечно, но может оказаться, что на автралийках/японках/американках (по месту сборки и страны импорта) могут отличаться разьемы, их количество и т.п. пообращайте на это внимание... По крайней мере на австралийку свои каталоги по запчастям и их достаточно трудно найти, это для примера...
Удачи!
  • 0

#2337
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Никто не сталкивался с проблемой запуска после простоя авто. допустим с утра или когда целый день постоит плохо заводится. Заводится и сразу глохнет, если и схватит то как будто задыхается авто, как будто не хватает воздуха или бензы.
Может у кого было такое?
  • 0

#2338
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
господа, нужен ваш совет по 25.

продаю 25 Камри "европейка", черная, 3.0, кожа, клима, проф музыка, сигналка, КАСКО, комплект зим резины, в хорошем состоянии, я 2-ой хозяин. какую цену поставить? не знаю, что сейчас на рынке творится. Подскажите, плизззззззз.
  • 0

#2339
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
vooov и streetBoy спасибо большое за советы!
  • 0

#2340
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Никто не сталкивался с проблемой запуска после простоя авто. допустим с утра или когда целый день постоит плохо заводится. Заводится и сразу глохнет, если и схватит то как будто задыхается авто, как будто не хватает воздуха или бензы.
Может у кого было такое?

все что угодно может быть: и свечи и впрыск надо промыть и зажигание... Причин может бы множество, мой совет, прямая вам дорога на нормальную диагностику электрической части двигателя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.