Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2261
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Посоветуйте, какой Марки поставить аккумулятор на Toyota Camry 3.0 20ка.
Спасибо. :shy:
  • 0

#2262
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Посоветуйте, какой Марки поставить аккумулятор на Toyota Camry 3.0 20ка.
Спасибо. :shy:


Посмотри Varta или Mutlu (по-дешевле), у братана 4 год Mutlu и без проблемм!
  • 0

#2263
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений

люди, возможно ли такое, что абс не работает, но при этом не горит на панели? заметила что при эскстренном торможении, такое было на мокром асфальте, абс не сработал...

Посмотрите, есть ли вообще на панели лампочка, а то многие хитрят, откручивают ее
  • 0

#2264
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня Камри 3.0, V6, 1999 г.в. американец.
Проблема с датчиком скорости на АБС заденго колеса. Никак не могу найти подходящую. Они то большие и не влезают в отверстие или маленькие болтаются там.
Может кто встречался с такой ситуацией
  • 0

#2265
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



обычно АБС нету на машинах с задними барабанными тормозами.

Странно, у меня с задними барабанными тормозами и АБС есть. И зимой обычно срабатывает.


она у вас не американка, или европейка или австралийка (арабка)


У меня 20 2,2 американец и АБС есть ч задними барабанными тормозами!!! Проверенно!!!
  • 0

#2266
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Делал комп.диагностику выдает ошибку P1210 о которой никто не знает.


Ошибка P1210 - Форсунка холодного пуска.

Возможная причина неисправности:
1. Форсунка холодного пуска
2. Проводка и разъемы
3. Электронный блок управления

Наверное вам к инжекторщику.


Спасибо за помощь, пойду исправлять!!!
  • 0

#2267
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У меня Камри 3.0, V6, 1999 г.в. американец.
Проблема с датчиком скорости на АБС заденго колеса. Никак не могу найти подходящую. Они то большие и не влезают в отверстие или маленькие болтаются там.
Может кто встречался с такой ситуацией

какой код дает "мигающий код"?
купите на разборе от грации, авалона, виндома, РХ300, в Кар покупал за 2500 с отрезанным хвостом
  • 0

#2268
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений


У меня Камри 3.0, V6, 1999 г.в. американец.
Проблема с датчиком скорости на АБС заденго колеса. Никак не могу найти подходящую. Они то большие и не влезают в отверстие или маленькие болтаются там.
Может кто встречался с такой ситуацией

какой код дает "мигающий код"?
купите на разборе от грации, авалона, виндома, РХ300, в Кар покупал за 2500 с отрезанным хвостом

А как они выглядели, на дне цилиндра две металлические полоски или маленький круглешок был?
  • 0

#2269
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
две металлические полоски. на вашем старом датчики есть номер из десяти цифр
  • 0

#2270
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
закачал файл на filex.kz

http://filex.kz/?act...671149427584534

руководство для сервисменов вроде. кто знает английский то поправьте.
  • 0

#2271
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений

две металлические полоски. на вашем старом датчики есть номер из десяти цифр

Старый к сожалению выковыривали частями, кусками с гнезда, и ничего от него не осталось
  • 0

#2272
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
при повороте ключа лампочка горит и потом тухнет, все как положено, незнаю, странно, странно...

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 27.07.2009, 16:15:00

  • 0

#2273
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здравствуйте всем!
Езжу на своей камри уже около года, весной загорелся CHECK, но он то потухал то опять загорался, как будто зависит от качества топлива. Поехал на диагностику, комп выдал ошибку P0401 "Недостаточный поток в системе повторного сжигания отработавших газов", мастер сказал что надо промывать инжектор, форсунки, так как это из за некачественного топлива, но так как машина вела себя нормально, обороты не плавали, заводилась тоже нормально, просто не обращал внимание на это. Недавно начал замечать что машина, постояв ночь, когда с утра заводишь, еле еле схватывает, т.е. пока на газульку не нажмешь, машина как будто захлебывается. Теперь вот думаю что делать, ехать чистить форсунки, менять датчик EGR?? Никто не сталкивался с данной ошибкой и как устраняли?

Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#2274
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 Tlegen. Вам нужен грамотный диагност, он и объяснит, что нужно делать в таких случаях. Позвоните 87772165597(Евгений)
  • 0

#2275
The curious

The curious
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте всем!
Езжу на своей камри уже около года, весной загорелся CHECK, но он то потухал то опять загорался, как будто зависит от качества топлива. Поехал на диагностику, комп выдал ошибку P0401 "Недостаточный поток в системе повторного сжигания отработавших газов", мастер сказал что надо промывать инжектор, форсунки, так как это из за некачественного топлива, но так как машина вела себя нормально, обороты не плавали, заводилась тоже нормально, просто не обращал внимание на это. Недавно начал замечать что машина, постояв ночь, когда с утра заводишь, еле еле схватывает, т.е. пока на газульку не нажмешь, машина как будто захлебывается. Теперь вот думаю что делать, ехать чистить форсунки, менять датчик EGR?? Никто не сталкивался с данной ошибкой и как устраняли?

Заранее благодарю за ответы.

У меня была схожая ситуация. Мне поменяли фильтр воздушный и открутив одну деталь, регулятор помоему (названия не помню) побрызгали на него специальным спреем, почистили и все прошло.

Сообщение отредактировал The curious: 29.07.2009, 09:36:39

  • 0

#2276
АнтиШЕЛЕК-антиКУДЫК

АнтиШЕЛЕК-антиКУДЫК
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='streetBoy' date='12.06.2009, 14:58' post='8911349']
на сто загони.... хотя они мне там сказали поменять ремень генератора и ремень ГУРа, так поменяла, нифига не изменилось..... а масло ГУР на уровне.... скрепит сцуко руль и щелчки издает типа "фсе, не крути мне мозги, охренела баба шо ли.... не могу я так резко как ты поварачивать... не успеваю"...
вот такие мой руль издает звуки... каждый день с ним цапаюсь.... мне по моему уже не в сто, а к психиатору обращаться надо...
[/quote]

Возможно и не то, но у меня была подобная проблема на Камри35, руль када на лево крутил чето цепляло и были щелчки... в конце это оказалось что за рулем и обшивкой там че то вылезло, то ли шуруп или еще чето, так вот там его покрутили покертели и все тишинааа......
[/quote]


Если руль поварачивается рывками (чередуя прекладываемые усилия с сильных на слабые) и скрепит, возможно по причине износа крестовины. меняется в течение 15 минут. Находится между салоном и капотом при выходе рулевой колонки, стоит 5000 тенге с работой на Белинского - Рыскулова (поднимаясь по белинского заварачиваете на рыскулова на право и метров через 50-100 направо - СТО).

Если не крестовина, то значит рулевая тяга!
  • 0

#2277
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
заклинил ремень безопасности заднего пассажира, хотел снять автокресло, не получается. кто подскажет, как его разблокировать?
  • 0

#2278
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

2 Tlegen. Вам нужен грамотный диагност, он и объяснит, что нужно делать в таких случаях. Позвоните 87772165597(Евгений)


А Евгений откуда? я с Астаны сам, если он с Алматы боюсь смысла звонить нет.


У меня была схожая ситуация. Мне поменяли фильтр воздушный и открутив одну деталь, регулятор помоему (названия не помню) побрызгали на него специальным спреем, почистили и все прошло.


Что за регулятор такой интересно?
а воздушный фильтр я посмотрю, возможно в нем дело...
  • 0

#2279
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений
салам всем!
Я бы хотел узнать кто то сталкывалось с такой проблемой. После заправки с первого раза машина не заводится. Что это можеть быт. У меня Camry25 2.2 мериканец 2000 года
  • 0

#2280
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений

странно, но меня уверили что на 2,2 американках как раз таки редко встречается АБС.
я ошибся, в комплектации СЕ с двигателем 2,2 шла как опция, в остальных комплектациях шла в стандарте.

как прикрепить файл? думаю очень пригодится Камриводам.

Странно у меня тоже такая фигня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.