Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2101
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Дайте совет кто знает. Когда завожу обороты поднимаются до 1200. Минут через 5-7 опускаются до 1000. Нужно ли ждать летом когда обороты опустятся или можно сразу ехать? У меня 20-ка 1997 года. европеец, механика.

Минутку подождите и можете ехать.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.07.2009, 12:56:17

  • 0

#2102
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дайте совет кто знает. Когда завожу обороты поднимаются до 1200. Минут через 5-7 опускаются до 1000. Нужно ли ждать летом когда обороты опустятся или можно сразу ехать? У меня 20-ка 1997 года. европеец, механика.

Минутку подождите и можете ехать.

Спасибо

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.07.2009, 12:57:23

  • 0

#2103
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Видел на базаре пружины передние китайские - замерили диаметр штангелем - 14 мм.
продавец сказал что это на камри с двигателем 2,2 литра.

еще видел пружины от RX300 оригинал - 16,5 мм.

кому не трудно, замерте свои пружины. хочу поменять свои на другие, повыше. до старых, которые снял, пружин долго ехать.
  • 0

#2104
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Видел на базаре пружины передние китайские - замерили диаметр штангелем - 14 мм.
продавец сказал что это на камри с двигателем 2,2 литра.

еще видел пружины от RX300 оригинал - 16,5 мм.

кому не трудно, замерте свои пружины. хочу поменять свои на другие, повыше. до старых, которые снял, пружин долго ехать.

А Чё от РХ300 пружины подходят ??? :(
  • 0

#2105
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Видел на базаре пружины передние китайские - замерили диаметр штангелем - 14 мм.
продавец сказал что это на камри с двигателем 2,2 литра.

еще видел пружины от RX300 оригинал - 16,5 мм.

кому не трудно, замерте свои пружины. хочу поменять свои на другие, повыше. до старых, которые снял, пружин долго ехать.

Как поставите пружины от Рыкса, отпишитесь здесь, стоит ли ставить, как повлияло на комфорт, управляемость, высоту?
  • 0

#2106
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
люди есть хорошие спецы по ремонту люков?
и где можно купить запчасти на люк?
камри 20 американец
прошу ответить в ЛС
  • 0

#2107
ARMANG

ARMANG
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Дайте совет кто знает. Когда завожу обороты поднимаются до 1200. Минут через 5-7 опускаются до 1000. Нужно ли ждать летом когда обороты опустятся или можно сразу ехать? У меня 20-ка 1997 года. европеец, механика.


мне кажется все зависет от состояния двигла! если давление нормальное, то можно ехать, если давление меньше нормы я бы посоветовал прогревать 5-7 минут, на всякий!
  • 0

#2108
ARMANG

ARMANG
  • Частый гость
  • 63 сообщений
подскажите кто-нибудь please...
машина начала троить на "D"! свечи поменял - не помогло,
свеч. провода проверили - вроде нормальные.
и еще заметил поворотник включаешь - троит еще больше. может ГРМ перебрать?
  • 0

#2109
Ерла

Ерла
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем!
У меня Камри 20, амер. 3 V6, 1999 г.
Недавно менял задние амортизаторы. После замены загорелся на панели ABS и Track OFF.
Не укого не было схожих ситуации?
  • 0

#2110
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

подскажите кто-нибудь please...
машина начала троить на "D"! свечи поменял - не помогло,
свеч. провода проверили - вроде нормальные.
и еще заметил поворотник включаешь - троит еще больше. может ГРМ перебрать?

Заедьте на диагностику в Тойота центр , Астана Моторс на Суюнбая. Я платила за диагностику 1800-2000 тенге, точно не помню. Сделала, то что, они рекомендовали, пока все нормально, езжу

Сообщение отредактировал amsterdam: 07.07.2009, 12:14:46

  • 0

#2111
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Привет всем!
У меня Камри 20, амер. 3 V6, 1999 г.
Недавно менял задние амортизаторы. После замены загорелся на панели ABS и Track OFF.
Не укого не было схожих ситуации?


Или повредили датчик АБС или провод от него. Предъявляйте тем кто менял аммортизаторы. Датчик не дешёвый, цена около 15тыс. тг..
  • 0

#2112
Ерла

Ерла
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо! Так и сделаю.
А может ли это определить простой электрик прозванивая провода или все таки в компьютерную диагностику обращаться?
  • 0

#2113
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Спасибо! Так и сделаю.
А может ли это определить простой электрик прозванивая провода или все таки в компьютерную диагностику обращаться?

Можно прозвонить, но для этого надо знать значения сопротивления рабочего датчика. Лучше на компдиагностику.
  • 0

#2114
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Bulik

здрасте) а по поводу моего вопроса вы не в курсе?..
  • 0

#2115
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
камрады, не подскажете где в Ате могут качественно, но не по заоблачным ценам покрасить задний бампер и крыло? Седня меня зацепила одна неопытная особа :-) Заранее спасибо!
  • 0

#2116
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

камрады, не подскажете где в Ате могут качественно, но не по заоблачным ценам покрасить задний бампер и крыло? Седня меня зацепила одна неопытная особа :-) Заранее спасибо!


8-705-575-11-07 Алексей, нормально делает и не дорого. Уже второй раз к нему машину загнал, млин, бьют меня что-то в последнее время :D

Сообщение отредактировал funboy: 07.07.2009, 22:28:57

  • 0

#2117
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

2 Bulik

здрасте) а по поводу моего вопроса вы не в курсе?..


Юлия Львовна привет!
Вы про полировку лобового? Чес говоря не юзал. Погуглите. Должно быть куча отзывов.
  • 0

#2118
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


камрады, не подскажете где в Ате могут качественно, но не по заоблачным ценам покрасить задний бампер и крыло? Седня меня зацепила одна неопытная особа :) Заранее спасибо!


8-705-575-11-07 Алексей, нормально делает и не дорого. Уже второй раз к нему машину загнал, млин, бьют меня что-то в последнее время :)

Спасибо, обращусь. В первый раз сталкиваюсь с малярно-кузовными проблемами, и надеюсь, что в последний. Развелось неопытных в городе, хоть броню ставь :rotate:
  • 0

#2119
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Спасибо, обращусь. В первый раз сталкиваюсь с малярно-кузовными проблемами, и надеюсь, что в последний. Развелось неопытных в городе, хоть броню ставь :rotate:


Не за что :) Насчет брони... иногда действительно хочется на БТР-80 по городу поездить :)
  • 0

#2120
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Спасибо, обращусь. В первый раз сталкиваюсь с малярно-кузовными проблемами, и надеюсь, что в последний. Развелось неопытных в городе, хоть броню ставь :)


Не за что :) Насчет брони... иногда действительно хочется на БТР-80 по городу поездить :)

Хотя бы на УАЗике с кенгурятником. Подрезальщиков и успевальщиков помацать :rotate:

По ходу никто не в курсе как задние динамики снимать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.