Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2141
Ерла

Ерла
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем!
При сдвиге сиденья на зад, спустья 10-15 мин. у меня начал дыметь моторчик из под сиденья и сильно нагрелся. Сгорел, походу.
Подскажите, пжл, где можно найти моторчик из под плавующего сиденья и сколько стоит? Можно ли самому заменить его, выкрутив сиденья?

Сообщение отредактировал Ерла: 09.07.2009, 10:44:28

  • 0

#2142
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
на российскийх сайтах есть инфа о полировке, думаю(предполагаю) у нас тоже должно быть, оно у меня целое без трещин, просто мелкие крапинки, что ж терь выкидывать его? жалко)))
  • 0

#2143
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

на российскийх сайтах есть инфа о полировке, думаю(предполагаю) у нас тоже должно быть, оно у меня целое без трещин, просто мелкие крапинки, что ж терь выкидывать его? жалко)))

А теперь представьте, как возможно равномерно вручную заполировать стекло, сняв ровное количество долей мм в каждом месте? иначе получиться эффект лупы в разных частях стекла и как через такое стекло возможно адекватно оценивать дорожную обстановку?! У меня также было без трещин с мелкими крапинками. Замена вышла где то в 13 штук с установкой, но ни разу не жалею, оно стоит того! обзорность великолепная! глаза гораздо меньше устают.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 09.07.2009, 15:33:51

  • 0

#2144
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


на российскийх сайтах есть инфа о полировке, думаю(предполагаю) у нас тоже должно быть, оно у меня целое без трещин, просто мелкие крапинки, что ж терь выкидывать его? жалко)))

А теперь представьте, как возможно равномерно вручную заполировать стекло, сняв ровное количество долей мм в каждом месте? иначе получиться эффект лупы в разных частях стекла и как через такое стекло возможно адекватно оценивать дорожную обстановку?! У меня также было без трещин с мелкими крапинками. Замена вышла где то в 13 штук с установкой, но ни разу не жалею, оно стоит того! обзорность великолепная! глаза гораздо меньше устают.

Согласен, у меня тоже царапины от стеклоочистителя остались (пришла такая), очень мешают обзору особено ночью. Не пойму как можно пользоватся стеклоочистителем до токого состояния ведь скрежет на нервы действует. Думаю будет время поменяю на новое.
  • 0

#2145
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Технолог:

ну млин, теперь будем искать стекло, а вы где покупали свое? и устанавливали у знакомых?

вот что я читала , отзывы

http://www.mastercit.../2/205337.shtml

и
http://avtomaster.eu...tent/view/70/1/
  • 0

#2146
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем привет, посоветуйте какой ксенон поставить на 20-ку и где можно их грамотно их установить?
Где есть хорошее место регулировки фар?
Заранее спасибо! :-)
  • 0

#2147
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

2 Технолог:
а вы где покупали свое? и устанавливали у знакомых?

Прокатитесь в карсити там есть бутики уоторые занимаются стеклами, там вам все расскажут и покажут. Или где то в ветке продам было объявление о продаже и установке автостекол. А также газета "колеса" вам в помощь :lol:
  • 0

#2148
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

всем привет, посоветуйте какой ксенон поставить на 20-ку и где можно их грамотно их установить?
Где есть хорошее место регулировки фар?
Заранее спасибо! :lol:

Ставиться биксенон, т.к. у нас ближний и дальний в одной лампе, формат (насколько помню) H4.
99% ксенона у нас китай, по качеству примерно одинаковый. Ставят везде где не попади, мона хоть самому (ничего сложного нет). В общем где покупать будите, там и спросите где установить, чтобы гарантия была. Регулировал фары на стенде на Лукойле по Джандосова-Розыбвакиева стоило 2 штуки, может где есть дешевле - не в курсе.
  • 0

#2149
парень с окраины

парень с окраины
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня камри 3 литра. Автомат реально буксует :lol: . Что посоветуете купить новую коробку или починить ее. Хорошую коробку нашел за 1000 зеленых.
  • 0

#2150
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

У меня камри 3 литра. Автомат реально буксует :lol: . Что посоветуете купить новую коробку или починить ее. Хорошую коробку нашел за 1000 зеленых.

Почини свою

Сообщение отредактировал TeXnolog: 10.07.2009, 14:21:10

  • 0

#2151
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
лучше свою починить, т.к. б/у-ная коробка - не новая и нет никакой гарантии что она будет долго работать.
наши уже научились делать.
В Караганде есть один мастер по АКПП, но к нему очередь.

А почему решил что буксует?


по поводу пружин - еще не нашел. Сказали что пружины от 3.0 камри просто длинее на виток чем от 2.2. совсем запутался.
  • 0

#2152
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
по поводу пружин - еще не нашел. Сказали что пружины от 3.0 камри просто длинее на виток чем от 2.2. совсем запутался.
[/quote]

Тоже слышал ( в tsp карсити ) сказали. Пружины брал по 11300 за каждую. Почему длинее не пойму. Бред какой-то :-)
  • 0

#2153
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Где можно найти всякие мелочи. Мне нужна крышка на сосок кондиционера, где буква Н (для высокого давления). А то так фреон весь испарится. Также нужны шланги, форсунки омывателя и тройник для шлангов омывателя. Где можно узнать part number каждой запчасти, в мануале есть? Извините за непонятность вопроса, спасибо
  • 0

#2154
craser

craser
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет!

Подскажите пожалуйста, что бы сделать с глушителем? Поймал на трассе кочку, похоже, что пробил глушитель. Можно ли заварить, если да, то где лучше это сделать?
  • 0

#2155
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подскажите пожалуйста, что бы сделать с глушителем? Поймал на трассе кочку, похоже, что пробил глушитель. Можно ли заварить, если да, то где лучше это сделать?

Заедь на эстакаду посмотри, много же мест где варят глушители. По Рыскулова езжай, там много мест где делают.
  • 0

#2156
craser

craser
  • Гость
  • 10 сообщений

Заедь на эстакаду посмотри, много же мест где варят глушители. По Рыскулова езжай, там много мест где делают.

ок, спасибо! Просто никогда не сталкивался с такой проблемой, вот и подумал - вдруг это дело тонкое и где попало чинить не стоит :D
  • 0

#2157
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У меня камри 3 литра. Автомат реально буксует :D . Что посоветуете купить новую коробку или починить ее. Хорошую коробку нашел за 1000 зеленых.


Б\у не бери, у меня друг три раза покупал и все они долго не прошли, в конечном итоге отремонтировали свою родную(вскрытие показало надо было просто поменять фрикцыоны), досих пор ходит
  • 0

#2158
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

всем привет!

Подскажите пожалуйста, что бы сделать с глушителем? Поймал на трассе кочку, похоже, что пробил глушитель. Можно ли заварить, если да, то где лучше это сделать?



Посмотри не пробил ли ты Нейтрализатор, если он то это дорогая штука, а остольное как говорит CODER можно заварить везде.

Сообщение отредактировал Rol001: 13.07.2009, 12:54:07

  • 0

#2159
craser

craser
  • Гость
  • 10 сообщений

Посмотри не пробил ли ты Нейтрализатор, если он то это дорогая штука, а остольное как говорит CODER можно заварить везде.

спасибо!
Это то же самое, что катализатор? Мне уже сказали насчет него, но еще сказали, что если бы он разбился, то резко увеличился бы расход топлива, а он вроде в норме. Надеюсь, пронесет
  • 0

#2160
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Посмотри не пробил ли ты Нейтрализатор, если он то это дорогая штука, а остольное как говорит CODER можно заварить везде.

спасибо!
Это то же самое, что катализатор? Мне уже сказали насчет него, но еще сказали, что если бы он разбился, то резко увеличился бы расход топлива, а он вроде в норме. Надеюсь, пронесет


Катализаторы способны довольно эффективно снижать токсичность выхлопа, при этом они не влияют на потребление топлива и мощность двигателя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.