Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2021
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мафон родной снял поставил JVC 805 G нормально работает правда колоночки тоже менял все, лучше попрактикуйся сдавать задом не нужен тебе парктроник
  • 0

#2022
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мафон родной снял поставил JVC 805 G нормально работает правда колоночки тоже менял все, лучше попрактикуйся сдавать задом не нужен тебе парктроник

Сколько стоит майфун, где и за сколько поменяли?
Задом я очень даже неплохо сдаю и паркуюсь тоже. Но все же после того, как въехала, уже лишним не будет перестраховаться. Тем более парктроник уже куплен.
  • 0

#2023
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
майфун брал в кар сити у Сергея, менял у знакомых электриков. Майфун стоил около 200 убитых енотов, за установку не знаю сколько они берут мне делали безвозмездно. На все машины свои ставил майфуны JVC потому как качество не плохое и читают все подряд диски не капризные а так же к ним есть беспроводной пульт на руль. стоит 3 000 тенге. Только не надо народ кричать что и на сони и на пионер есть пульты на руль сначала посмотрите сколько они стоят. Если нужны контакты Сергея в кар сити или установщиков майфуна в личку велкам
  • 0

#2024
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
у меня стоит родной, из рабочих функций ток радио и то 3 волны, (нечетные) , но спасибо Bulik (Булату), теперь у меня есть usb port, родной интерьер и куча музыки) советую всем, кто хочет оставить родной майфун это есть выход из положения :dandy:
  • 0

#2025
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Аналогично америкот

Может у нас разные места сборки? Я смотрел и не нашел места как снимать решетку динамиков! :D . Люди ! Может кто менял задние динамики? Поделитесь!
  • 0

#2026
ARMANG

ARMANG
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да, Bulik, чуть-чуть раньше бы сказал - я бы взял!
а так мне с китая привезли DVD (за 300 у.е.), неплохой такой: DVD, MP4, CD, flash-память, функция Bluetooth, и еще GPS, но почему то без GPS-приемника :D! говорят что-то надо докупать! никто не сталкивался?
...
  • 0

#2027
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

у меня стоит родной, из рабочих функций ток радио и то 3 волны, (нечетные) , но спасибо Bulik (Булату), теперь у меня есть usb port, родной интерьер и куча музыки) советую всем, кто хочет оставить родной майфун это есть выход из положения :)


Можно по подробней? у меня стоит родной мафон (3 волны), менять не хочу, что нужно и т.п.
Заранее спасибо.
  • 0

#2028
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Можно по подробней? у меня стоит родной мафон (3 волны), менять не хочу, что нужно и т.п.
Заранее спасибо.

Девайс называется xCarLink
Вот так он выглядит:
Изображение

Здесь более подробная информация.

В машинку Юлии Львовны все встало идеально. Открутил майфун, вставил в пустой штеккер чейнджера. Майфун видит xCarLink как чейнджер. Все управляется с майфуна. Звучит шикарно.
Покупал на eBay. С доставкой мне встало 14500тг.
  • 0

#2029
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дауке + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#2030
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Можно по подробней? у меня стоит родной мафон (3 волны), менять не хочу, что нужно и т.п.
Заранее спасибо.

Девайс называется xCarLink
Вот так он выглядит:
Изображение

Здесь более подробная информация.

В машинку Юлии Львовны все встало идеально. Открутил майфун, вставил в пустой штеккер чейнджера. Майфун видит xCarLink как чейнджер. Все управляется с майфуна. Звучит шикарно.
Покупал на eBay. С доставкой мне встало 14500тг.


Bulik
можно ли адаптер установить самому? Инструкция подробная? Все таки не понятно, этот адаптер или провода будут выглядывать? Пож-та, поделитесь инфой.
Спасибо. :-)
  • 0

#2031
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Bulik
можно ли адаптер установить самому? Инструкция подробная? Все таки не понятно, этот адаптер или провода будут выглядывать? Пож-та, поделитесь инфой.
Спасибо. :-)

Ничё сложного в установке! Открутил мафон, воткнул провод в штеккер. А адаптер лучше разместить в бардачке или куда твоя душа пожелает.
  • 0

#2032
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Toyota 25 2000г - великие и ужасные тойотаводы - подскажите в ноябре был куплен сей аппарат V 2.2 л .К сожалению при покупке была проверена только печка, а не кондей , С наступающим солнцепеком при попытке включить сей девайс -обнаружилось , что трубка идущая от компрессора к радиатору кондея просто болтается (те если стоять лицом к капоту - короткая сразу с компрессора к радиатору ), Заехали к ближайшему кондиционерщику -он через свои приборы проверил систему -все заработало -когда разорванный контур замкнул на них -утечек нет - все работает , В итоге подскажите реального спеца по этой проблеме ( нет возможности найти оригинальный переходник - может заколхозить навечно эту трубку к контуру ) ЖДУ Изображение
  • 0

#2033
ARMANG

ARMANG
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Toyota 25 2000г - великие и ужасные тойотаводы - подскажите в ноябре был куплен сей аппарат V 2.2 л .К сожалению при покупке была проверена только печка, а не кондей , С наступающим солнцепеком при попытке включить сей девайс -обнаружилось , что трубка идущая от компрессора к радиатору кондея просто болтается (те если стоять лицом к капоту - короткая сразу с компрессора к радиатору ), Заехали к ближайшему кондиционерщику -он через свои приборы проверил систему -все заработало -когда разорванный контур замкнул на них -утечек нет - все работает , В итоге подскажите реального спеца по этой проблеме ( нет возможности найти оригинальный переходник - может заколхозить навечно эту трубку к контуру ) ЖДУ Изображение


Отправил телефон кондерщика в личку. в принципе он может многое, диагностирует хорошо, он и запаять может, если надо... и берет недорого!
  • 0

#2034
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Спасибо- свяжусь :-)
  • 0

#2035
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Подскажите, на 25 ке Америкот короче мафон родной, там ловит тока 3 волны остальные не ловят, сейчас с деньгами не густо думаю оставить родной, как настроить другие радио волны а то пипец 31 радио, русское и Ретро :rotate: невозможно слушать, колонки хорошие, и еще если брать новый мафон можно оставить старые колонки. Слышал что нужно установить что то чтоб радио ловила.
Заранее спасибо
  • 0

#2036
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Подскажите, на 25 ке Америкот короче мафон родной, там ловит тока 3 волны остальные не ловят, сейчас с деньгами не густо думаю оставить родной, как настроить другие радио волны а то пипец 31 радио, русское и Ретро :rotate: невозможно слушать, колонки хорошие, и еще если брать новый мафон можно оставить старые колонки. Слышал что нужно установить что то чтоб радио ловила.
Заранее спасибо

Родной мафон можно перепрошить на наши частоты. Но цена небюджетная 150уе. Меняют какую то микросхемку. Лучше купить какой нибудь фирменный баксов за 200. Плюс еще и MP3 играть будет и с флэшкой можно будет найти.

Старые колонки стоит оставлять если стоят JBL. Тоетовские никакие. И еще если стоит родной мафон на 6CD, то у него усилок стоит отдельно за бардачком. Если мафон на 1CD, то усилок встроенный.
  • 0

#2037
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

И еще если стоит родной мафон на 6CD, то у него усилок стоит отдельно за бардачком. Если мафон на 1CD, то усилок встроенный.

Мафон родной стоял на 1 СД, усилок стоит отдельно за бардачком :smoke:
  • 0

#2038
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Freem@N
02.06.2009, 10:32
camry 20, европеец, акпп, 2,2.
Глохнет на холостых. Уже не знаю что делать! пробивало свечную проводку - поменял. Свечи проверяли - рабочие. на диагностику ездил, сказали выкл. холостого сбивается. поменял выключатель холостого хода - не помогло. фильтр топл. менял - тоже самое.
Как дело происходит: когда движок работает на холостых (то есть не важно стою с заведенным или качусь без газа) обороты резко падают, машину прям трясет, бывает после этого подхватывает и дальше работает на нормальных оборотах, а бывает глохнет. При чем болезнь эта иногда отпускает и можно спокойно день-два проездить, а бывает прихватит так, что припарковаться в свободное место не возможно! глохнет.
Подскажите, что это может быть за проблема?

У меня была похожая ситуация, решил чисткой дросселя.
  • 0

#2039
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто знает в Киргизии цены на запчасти? Как цены? Где продаются? Говорят дешево. :( Мож кто был там? :-)
  • 0

#2040
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
На тойоту в Киргизии в наличии почти нет запчастей, тока на заказ и дорого. У них же старые бэхи и мерсы в почете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.