Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2041
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В Киргизии запчасти на тойоту навалом, сам месяц назад там полностью ходвку делал (четыре аморта, четыре пружины + сайленблоки + работа) вышло около 30.000 тенге. Говорили Китайские много не отходят но пока езжу, а что сейчас не китайское. Так что езжайте в Киргизию на базар Дордой и чините свой машн. На границе спрашивают только удостоверение, но в машину не грузите ни чего. а то за куб будете платить. А лучше всего поедете на такси с границы на базар и пешком на границе все пронесете, все что можно пронести самому Бесплатно. :)
  • 0

#2042
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

В Киргизии запчасти на тойоту навалом, сам месяц назад там полностью ходвку делал (четыре аморта, четыре пружины + сайленблоки + работа) вышло около 30.000 тенге. Говорили Китайские много не отходят но пока езжу, а что сейчас не китайское. Так что езжайте в Киргизию на базар Дордой и чините свой машн. На границе спрашивают только удостоверение, но в машину не грузите ни чего. а то за куб будете платить. А лучше всего поедете на такси с границы на базар и пешком на границе все пронесете, все что можно пронести самому Бесплатно. :)


ИМХО Деньги на ветер. :(
  • 0

#2043
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Согласен *Bulik*, у меня зять ездил в Киргизию, брать запчасти на короллу, очень разочаровался. После ремонта, проездил пару месяцев и обратно на сто, плюс ко всему прочему некоторые запчасти не подошли.
  • 0

#2044
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я как раз по дороге в Кызылорду в командировку ехал вот и заехал на Кордай. Проверил ходовку а у меня три аморта не работают(ни где не бежит, но аморты дохлые). Как поменял лучше стало, а деньги на ветер или нет судите сами. :D
  • 0

#2045
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Мафон родной снял поставил JVC 805 G нормально работает правда колоночки тоже менял все, лучше

Сколько стоит майфун, где и за сколько поменяли?

сразу решил взять новый майфун, потому как однодиновый кассетник с радио по четным волнам ну никак вставлял. Взял на Кар-сити пионерку (модель не помню) за 17000 кт (по тем временам 142 бакса). поставил у ближайшего электрика за штуку

Freem@N
02.06.2009, 10:32
camry 20, европеец, акпп, 2,2.
Глохнет на холостых. Уже не знаю что делать! пробивало свечную проводку - поменял. Свечи проверяли - рабочие. на диагностику ездил, сказали выкл. холостого сбивается. поменял выключатель холостого хода - не помогло. фильтр топл. менял - тоже самое.
Как дело происходит: когда движок работает на холостых (то есть не важно стою с заведенным или качусь без газа) обороты резко падают, машину прям трясет, бывает после этого подхватывает и дальше работает на нормальных оборотах, а бывает глохнет. При чем болезнь эта иногда отпускает и можно спокойно день-два проездить, а бывает прихватит так, что припарковаться в свободное место не возможно! глохнет.
Подскажите, что это может быть за проблема?

У меня была похожая ситуация, решил чисткой дросселя.

поделись, где делал и почем?
  • 0

#2046
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Съездил в Киргизию. :) Запчасти оригинал дорогие,з/ч китайские дешёвые почти в два раза. Аморы-3000тг,пружины900тг,сайленты самопальные(с резины к-700)с установкой в круговую 3600тг :D :eek: геометрия лазерная 900тг(перед и зад вместе) лобовое стекло(с окошком для вин-кода)9000тг с установкой: опорные чашки750тг(есть дешевле):серьги300-450тг.
Установка аморов-по 600тг за каждый.Работа дешевая напрочь! :spy: Работают быстро и по несколько человек. Язык похожий. друг друга понимаем без проблем. :-)
  • 0

#2047
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
*Bulik* Если моя магнитола только с СД, чейнджера в комплектации нет, можно подключить этот xCarLink? Если да, дай пожалуйста ссылку на ебэй, а то я по поиску не нашел.
  • 0

#2048
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
не одно так другое. поменял ремни. теперь машина чуть троит-дергается на светофоре. скорее всего провода свеч или свечи. масло в коробке нормуль(проверял при горячем).
или вообще бензин. залил когда горел красный 98. вроде нормуль но дергается поменьше.
залил обратно 93. дергается сильней. короче вроде провода.

ребята а провода там лучше гелевые брать? какие ещё есть кроме гелевых?
Мне посоветовали брать дублекат.

2,2 амер.
  • 0

#2049
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

не одно так другое. поменял ремни. теперь машина чуть троит-дергается на светофоре. скорее всего провода свеч или свечи. масло в коробке нормуль(проверял при горячем).
или вообще бензин. залил когда горел красный 98. вроде нормуль но дергается поменьше.
залил обратно 93. дергается сильней. короче вроде провода.

ребята а провода там лучше гелевые брать? какие ещё есть кроме гелевых?
Мне посоветовали брать дублекат.

2,2 амер.


Лучше не гадать и менять всё подряд, а съездить на диагностику.
И всё же таки оригинальные провода лучше, чем неизвестно какие :-) Цена на нормальный дубликат почти не отличается от цены оригинальных проводов, поэтому с вероятностью на 90% возьмёте китайские провода.
  • 0

#2050
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

*Bulik* Если моя магнитола только с СД, чейнджера в комплектации нет, можно подключить этот xCarLink? Если да, дай пожалуйста ссылку на ебэй, а то я по поиску не нашел.

Вот ссылка, где я брал xCarLink на eBay

На родной магнитофон без чейнджера xCarLink встанет без проблем. На задней части мафона есть свободный штекер под чейнджер. Заказывай только xCarLink со штекером "Type II-3".
  • 0

#2051
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо, а где указать, чтобы штекер этот именно положили? Первый раз с Ибэя заказываю, пейпал есть.

Сообщение отредактировал dda300: 28.06.2009, 09:00:55

  • 0

#2052
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Спасибо, а где указать, чтобы штекер этот именно положили? Первый раз с Ибэя заказываю, пейпал есть.


После оплаты они скинут сообщение, где спросят про штеккер. Посылка в Алмату пришла за 10 дней. Получил на почте.
  • 0

#2053
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет.

про Хкарлинк, хочу заметить, не желательно класть мобильник рядом с гаджетом, он глушит его когда пропадает сигнал идли поступает звонок а так все в порядке. А и еще флешка у меня первая была с тонким входом, т.е. немного болталась, отсюда было регулярное отключение при тряске машины на кочках. Щас купила другую которая плотно заходит в порт и все ок.
  • 0

#2054
Сергей Викторович

Сергей Викторович
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Toyota Camry 25 американка. На панели загорелась желтая лампочка(машинка с фарами). Все лампочки целые, что еще может быть?
  • 0

#2055
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Toyota Camry 25 американка. На панели загорелась желтая лампочка(машинка с фарами). Все лампочки целые, что еще может быть?



у меня былотакое на предыдущей камрюхе, стоп сигналы сзади перегорали часто, то на левой то на правой. проверьте еще раз.
  • 0

#2056
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Toyota Camry 25 американка. На панели загорелась желтая лампочка(машинка с фарами). Все лампочки целые, что еще может быть?

Поменяйте лампочку стоп-сигнала, у меня горела, пока не поменяла стоп-сигнал с левой строны, у мну 20-американка
  • 0

#2057
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В ближайшее время планирую ремонт ходовки. Думаю, что ставить так называемый оригинал (который может быть дубликатом, а стоить в 2 раза дороже, а то и больше), либо дубликат. Хотелось бы узнать ваше мнение и советы. И где можно приобрести качественные запчасти.
  • 0

#2058
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вопрос такой, У меня Камри 20 американец, хочу поставить передний бампер от 25 с противотуманками уж больно он мне нравиться, кто знает подойдет ли и где можно более подробную инфу откопать . . .
  • 0

#2059
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
У камри с объемом 3, 20ки 1998 года автомат,реальный расход каков??
  • 0

#2060
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем доброго дня суток, Вопрос на засыпку может кто подсказать?, насчет аморов, есть хорошие качественные дублирующие амортизаторы на 20ку?, купил пару передних оригинальных по 17шт каждую.
после замены передних чувствуется что и задние пора менять, хотя на вид никаких признаков нет. вот и думаю дубликат взять или просто прокачать........
а оригинальныь задние стоят по 20шт.


........а прокачевать вообще стоит? какой ресурс на прокаченных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.