Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#441
Charming

Charming
  • Гость
  • 10 сообщений
отучилась в You I Be уже 3 года! Было много косяков у преподов так и у самой администрации! хотя есть действительно достойные препода, но мало! на мой взгляд им нужно внести поправки в саму систему образования и в управление во все процессы учебы! А то гонятся за КИМЭПОМ, а результата Нуль! А потом еще и утверждают, что у нас кредитная система, а на самом деле это не так!
  • 0

#442
Charming

Charming
  • Гость
  • 10 сообщений
слышала такую статистику, что UIB по престижности и уровню образования занимает 3 место! хотя хз....
  • 0

#443
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



Поделитесь пожалуйста, как там сейчас обстоятельства с магистратурой?

Поступил на экономику на вечернее, 2 года, 276 000 в год.


Я тоже туда подала, на 2 года спец: Экономика. Жду резалтов 25 числа.

поступили?
  • 0

#444
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений




Поделитесь пожалуйста, как там сейчас обстоятельства с магистратурой?

Поступил на экономику на вечернее, 2 года, 276 000 в год.


Я тоже туда подала, на 2 года спец: Экономика. Жду резалтов 25 числа.

поступили?



Вроде говорили что уже 25 августа списки в Мин Образования подают, а сами просят еще подождать. Хотелось бы получить грант...

Сообщение отредактировал Нимфа Эллина: 25.08.2009, 22:54:12

  • 0

#445
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Люди, кто есть с 2-х годичной магистратуры? Подскажите как оформляют студентов которые отсутствуют по уважительным причинам? Например: больничный или командировка
  • 0

#446
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США, etc
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП , КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.



1) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
2) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Дальнейшая информация : в личку
  • 0

#447
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
В принципе универ не плохой! Преподы вроде нормальные, но не все конечно((
Больше всего вырубают козлы, которые харкаются на ступеньках!:) Хоть в калошах ходи!!!

Сообщение отредактировал Emppu: 04.09.2009, 18:11:54

  • 0

#448
musician

musician
  • Гость
  • 19 сообщений
Универ - лажа. Как в принципе и все остальные в нашей прекрасной стране, насколько я подозреваю. Чуть хуже, чуть лучше - не важно. За все время встретилось только 3 действительно грамотных препода, которых слушать действительно интересно и полезно (это конкретно по предметам близким к специальности). И 3 по предметам так сказать общеобразовательным (политология, социология, история). И все! Но есть конечно и плюсы: 1) Взяток особо не замечал! (не смотря на мою "посещаемость"). 2) В УМБ - как в Оксфорде можно ходить в универ в общей сложности 1.5 месяца, а остальное время - "творческая работа" =)))))
  • 0

#449
III_LIGHT_III

III_LIGHT_III
  • Гость
  • 5 сообщений
Студенты 2х, 3х,4х курсов факультета финансы! Я вот поступил в этом году в uib! может у вас есть электронные версии лекций за первый курс? С радостью обзавелся этими лекциями, можно договориться в личку если есть желающие ;) Буду в долгу у вас :D
  • 0

#450
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Что то сайт глючит юайбишный... даже расписание не посмотреть... это у всех или только у меня?
  • 0

#451
knf

knf
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Есть уникальная возможность обучаться по программе МВА без отрыва от работы или учебы! Форма обучения-дистанционная! Преподаватели не теоретики, а практики.Пока Вы молоды и энергичны, не упускайте возможность получить качественное образования! ;)
  • 0

#452
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Люди, кто есть с 2-х годичной магистратуры? Подскажите как оформляют студентов которые отсутствуют по уважительным причинам? Например: больничный или командировка

сказали что пойдут навстречу ,что проблем не будет, зато потом догонять будешь
  • 0

#453
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Я на годичную поступил.... так нам сказали что в течении семестра если пропускаешь то потом приходишь берешь задания и отдельно все сдаешь т.е. скидок нет но возможность отработки есть... :laugh:
  • 0

#454
zukerka

zukerka
  • Гость
  • 5 сообщений
The Business offer for the heads, managers and administrative workers.

TO your attention:

The MBA program of OUBS of Great Britain (in English)


The MBA OUBS program (Master of Business Administration program of Great Britain Open University Business School) is intended first of all, for preparation of managers of the higher administrative link. This program is complex; it consists of management, marketing and management of the finance issues, which are harmoniously combined.

Accreditations: AMBA (www.mbaworld.com), EFMD (www.efmd.be) and AACSB (www.aacsb.edu). This program takes the fourth place in the Financial Times world rating among remote MBA programs.

In the end, the diploma «Master of Business Administration» of Open University Business School of Great Britain is given.

Also , you can choose

The “fast way” of OUBS MBA programme passage consists of “Bases of the higher management” annual course study
  • 0

#455
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Учебный центр объявляет набор г группы по подготовке к ЕНТ (казахский, русский языки обучения).
Предусмотрено обучение:
• В комплексе (математика, история Казахстана, русский язык) 450 тг/ч
• Предметы по выбору в группах 650 тг/ч
• Индивидуально 1000 тг/ч
Занятия ведут лучшие преподаватели г.Алматы
Для ЦТ-шников предусмотрены скидки...

Адрес Тлендиева 59-31
Телефон 8(727)269-57-46
Сот 8(705)210-68-34
e-mail: ptakz@mail.ru
По этому icq 469536839 или 424022063 можно быстро получить информатцию.
Занятия ведут лучшие преподаватели гимназий и вузов с большим стажем работы и самой высокой категории преподавания.
Прекрасные преподаватели, плюс качество обучения, залог высокого бала на ЕНТ.
Преподаватели учебного центра высшей категории. С большим стажем преподавания в вузах и гимназиях. Их ученики набрали высшие балы при поступлении в вузы.
  • 0

#456
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Прочитал я тут что вы написали... Лафа? я еще ее не заметил... плохие преподы? Кто? у меня все преподы отлично знают свой предмет! Кто не хочет учиться тот и не будет! вот что я скажу!=)))
  • 0

#457
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений



Смотря с чем сравнить.
Уже в моё время, там было плохо со знаниями.

сравнивайте с другими универами!!! вот о чем я!!!

KIMEP, всё UIB - отдыхает!


и не надо писать гигантскими буквами, умного человека заметят и так

А ВЫ МНЕ ЗАПРЕЩЯЕТЕ?
просто не до всех быстро доходит!!!

Учите лучше язык и не позорьте университет. :D


ну знаете, гайс, я учусь сейчас в КИМЭПе. только начала, но мне не нравится.
сейчас мы учим академический английский. потом спец предметы пойдут.
я работаю и времени на учебу не много, поэтому пришлось взять 2 предмета, мы тут прикинулим с группником и вышло что чтобы закончить МВА КИМЭПа в нормальном режиме без нервных срывов, голоданий и увольнений с работы мы потратим 6 лет!!!!!!!!
за это время можно врачем стать! с ума сойти!
хочу перевестись в МБУ или МАб, думаю куда что и как.
  • 0

#458
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
неужели все так плохо а UIB?
Мы так же решили поступать в UIB, но после прочитанного задумались.
Интересно неужели на сегодня все так же плохо, может есть хоть какие то положительные изменения за прошедший год?
  • 0

#459
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
абсолютно нормальный университет. Учусь второй год на заочном и могу сказать, что сессию жду с ужасом, так как нагрузка и ритм бешеный. Преподаватели тоже разные встречаются, кто бывает нам и расслабиться позволяет, а есть такие, что с утра просыпаешься учишь этот предмет и вечером с книжкой засыпаешь. Вообщем по-разному, например нашей группе даже хотелось бы, чтобы попроще и полегче было, так как мы все работающие, а во время сессии помимо работы нужно еще и реально напрягаться на учебе, и от всего этого потом голова кругом. Но одно точно могу сказать, кто хочет получить какие-то знания, он их получит, а кому это особо не надо, то винить преподавателей и институт настоящий бред. Мне кажется, что если сравнивать наши казахстанские университеты, то все они примерно одинаковые, и фактически единственная их отличительная черта - это уровень цен.
  • 0

#460
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
вот, хоть кто то кто похож на студента умб пишет о реальной жизни студентов умб, что заочники что очники, одно и тожее, в плане преподов, кто то дает фору, а кто то (извините) и пукнуть времени не дает, не вздохнуть.... я уже 4 курс, всяких преподов повидали, всякое было и с сокурсниками, а в целом могу сказать что учится не сложно, но и легко не дается.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.