Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1841
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девушки кто пробовал турбослим- день и ночь??

Я пропила Турбослим. И день, и ночь. Не похудела, но и не прибавила в весе, хотя ела все подряд.
  • 0

#1842
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Пью бомбу красную, 3 кг в неделю, ем но МАЛО, наедаюсь детской порцией, пить хочется до ужаса, и еще если пить и валяться на диване - и есть хочется сильно, и не худеется, а если выпить и пошевелиться, то отлично, после 1-ой недели действует эффективнее, ау кто еще на такой-же бомбе, у вас как?
  • 0

#1843
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,я здесь 1 раз,нужен совет
я пила Ксеникал 2 недели +физ.нагрузка дома чуток ,за 2 недели сбросила 6 кг и набрала их только через 7 месяцев.после 3 родов пила ксеникал,турбослим -худеем за 3 дня,еще что за 9000т.тг.,за месяц похудела на 12кг. и все ,я грудью не кормила и повторила еще раз курс ,результата нет,ляльке уже 8мес. я вешу 75кг при росте 1,68 и никуда не сдвигаюсь.билайт - это кофе?
  • 0

#1844
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
очень хочется что нить попить что б сместиться на 5 кг за месяц ,аэробику и танцы не пробовала не знаю куда лучше и компании нет..

очень хочется что нить попить что б сместиться на 5 кг за месяц ,аэробику и танцы не пробовала не знаю куда лучше и компании нет..бомба красная это чье ?где продается и сколько стоит?
  • 0

#1845
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Билайт - капсулы. Пью Билайт 1 вторую неделю. Результат - 1 кг :rolleyes: . Никаких побочных эффектов нет. Сушняка, бессоницы тоже. Придется покупать вторую упаковку.
  • 0

#1846
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вчера была неделя, как пью кофе для похудения Чудо 26.
Итого за неделю скинула 1,8 кг.
Энергии от него куча, хочется горы свернуть. Сплю 5-6 часов в сутки. Аппетита нет, кушаю мало. Но самочувствие в разные дни было разное. То голова кружилась, то в жар кидало, иногда наоборот морозило. И все это время во рту полная бяка. Вот думаю, может зря я его пью.
  • 0

#1847
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А ктонибудь слышал про какие то кашки российские, пачка 600 тенге. Соседка ходит с загадочным видом,
информацию не говорит. Вобщем кашек несколько видов, ешь целый день, 2-3 ложки завариваешь.
А где купить-то ?
  • 0

#1848
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Каши " Здоровяк" считаются лечебные, как почитаешь-чуть ли не от всех болезней, акцент на обмен веществ и ж\к тракт, очищение организма, в связи с этим может незначительное похудение , но чисто худеть с их помощью не выдет! Вот вкупе с правильным питанием и спортом эти кашки очень помогут похудению . Или при приеме каких либо таблеток для похудения
  • 0

#1849
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А ктонибудь слышал про какие то кашки российские, пачка 600 тенге. Соседка ходит с загадочным видом,
информацию не говорит. Вобщем кашек несколько видов, ешь целый день, 2-3 ложки завариваешь.
А где купить-то ?

Я тоже прочитала про эти каши и хотела бы приобрести. Если кто знает где, поделитесь, пожалуйста. Звонила во 2 аптеку. Там нет. :rolleyes:
  • 0

#1850
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
С утра встретила другую соседку_ наоборот говорит поправилась от этой каши, короче чего б такого съесть чтоб похудеть ? :rolleyes:
Наверное много всякой фигни попила, что то меня уже ничем не берет, а надо то всего килограмм пять скинуть. :eek:
  • 0

#1851
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
всем привет
ездила в субботу на в магазин на темирчзеева китаийскии
хотела купит бомбу,в итоги купила золотой шарик мне его посоветовали!!
сегодня первый день пью
по завтракала и с витаминами выпила!!!
чуствуюю себя нормально!!!
кто его пил???
какие у вас результаты были???
  • 0

#1852
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


А ктонибудь слышал про какие то кашки российские, пачка 600 тенге. Соседка ходит с загадочным видом,
информацию не говорит. Вобщем кашек несколько видов, ешь целый день, 2-3 ложки завариваешь.
А где купить-то ?

Я тоже прочитала про эти каши и хотела бы приобрести. Если кто знает где, поделитесь, пожалуйста. Звонила во 2 аптеку. Там нет. :rolleyes:

Почти во всех этих кашах есть РАСТОРОПША - много полезного о ней читала. Их 14 видов. У нас каши распространяет Гуля т 87023679742 она их в Алмате берет. Так что кому надо -звоните, узнавайте.
  • 0

#1853
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! моя подружка занимается кашками "Здоровяк".
правда, у нее они стоят 800 тенге!
сама пробовала, помогает....и вес согнал и моя "проблема" разрешилась(это главное!)!!!
в целом, я довольна!!! :eek: да и вкусные они! :rolleyes:
владею полной инфой по ним, дабы не посчитали за рекламу, стучитесь- скину все в личку! :D
  • 0

#1854
Королевка

Королевка
  • Гость
  • 10 сообщений
У кого проблемы, я извиняюсь, со стулом , при приеме таблеток для похудения, как вы их решаете? Слабительным? каким? или КАК?

ОО... Каши Здоровяк хорошая штука, Они по сетевому распространяются , если подписан то цена 570-600 тг , а так 750-800 продают.
  • 0

#1855
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

С утра встретила другую соседку_ наоборот говорит поправилась от этой каши, короче чего б такого съесть чтоб похудеть ? :rolleyes:
Наверное много всякой фигни попила, что то меня уже ничем не берет, а надо то всего килограмм пять скинуть. :eek:

У меня такая же фигня уже таблетки не берут, да и устала, то заболит ченибудь, то настроения нет. Вобщем решила бросить я это дело, тоже скинуть надо около 5. Много читала об ускорении метаболизма и нормализ. обмена веществ. И вот уже 3 день пью утрам натощак и перед сном пол стакана тепл. воды со ст. л яблочного уксуса и ч.л. меда, и через пол часа кушаю. Но ябл. уксус нельзя тем у кого кислотн. повышенная. Аппетит уменьшает и сладкого не хочется. Еще пью кофе без сахара, тоже аппетит отбивает и усиливает метаболизм, до обеда спокойно терплю. Ищу росс. витамины Витабс. Таурин, тоже хорошая вещь.
От таблеток у меня крыша ехала, начала со всеми ругаться, плакать, срываться и есть как в последний раз.
Кстати за 3 дня -кг.
  • 0

#1856
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А у меня еще кожа какая то желтая стала ( типа желтушность) главное всем в глаза бросается. попила Хофитол, без толку. А теперь где что болит - подруга говорит что это все ОТ НИХ.
Вот машину заберу с ремонта и съезжу - посмотрю на эти Бомбы и т.д.
  • 0

#1857
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Странно. У меня вот наоборот подьем такой! В зеркало смотрю и не нарадуюсь, настроение просто отличное! От того и воспринимаю эти препараты позитивно, они мне никаких минусов не дали.
Если вы так негативно к ним настроены, то и не стоит пить наверное. Ведь давно известно любое дело надо делать именно с позитивным настроем. Мир вокруг нас - это отражение нас самих.
  • 0

#1858
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

купила золотой шарик мне его посоветовали!!
кто его пил???
какие у вас результаты были???

пила подруга, были запоры, результат всего 2 кг за месяц, больше решила не пить...
  • 0

#1859
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

У кого проблемы, я извиняюсь, со стулом , при приеме таблеток для похудения, как вы их решаете? Слабительным? каким? или КАК?


Я допиваю уже эти таблетки слава богу.А с туалетом просто надо папавериновые свечки повставлять.Одну в день если проблемы есть с туалетом.А вообще мне как слабительное в конце недели помогало спиртное :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2009, 20:17:25

  • 0

#1860
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
попробуйте дополнительно пить чаи для похудания, они со слабитеьным эффектом. Только пейте на ночь. Утром как проснетесь все это выйдет и днем можете не вспоминать уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.