Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1821
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а я решила красную до конца допить
еще недельки на 2 осталось
  • 0

#1822
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я тоже пробывала и дикаросы, билайт, бомбу (золотистую), ксеникал, турбослим.
Не могу я пить эти таблеки долго я становлюсь нервная, ранимая и место себе найти не могу.
Дикаросы мне помогли, но через 3 года я поправилась, потом еще раз покупала но это была фальшивка я вообще ничего не ощущала. Билайт ужас....мне от него очень плохо ну очень.
Ксеникал....фуууу....все время ходишь в масле :spy: . Турбослим вообще фигня.
Не знаю у меня была бомба в золотистых капсулах... ну так себе.
Еще пробывала худеть аппаратом Синэтика в салоне, да помогает но за 2 приема (2 недели) потратила более 500$ (правдо ушло 5 см), поэтому бросила. Кушаю не много, просто неподвижный образ жизни. Собралась пойти на танцы вот уже 3 дня иду да никак не дойду :weep:
Хочется похудеть к лету, да как?! На работе сидишь и жир только откладываешь :rolleyes:
Что делать не знаю, таблетки пить не думаю что выход, я думаю что нет не опасных таблеток.
Что делать а??)) :rolleyes:
  • 0

#1823
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Unika,
не отчаивайтесь. Но скажу сразу - на одних танцах не похудеете, так как максимум Вы будете двигаться 3 часа в неделю. Согласитесь этого нереально мало. Так что думаю лучше всего разумное сочетание. Я пью таблетки, танцую пока что 3 раза в неделю, планирую 6, сейчас просто ищу подходящий зал и время.
Попробуйте так, не ленитесь! Результат появится, будет стимул для продвижения вперед и просто отличное самочувствие и настроение Вам гарантировано))) Такая схема опробована на себе)))
  • 0

#1824
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Unika,
не отчаивайтесь. Но скажу сразу - на одних танцах не похудеете, так как максимум Вы будете двигаться 3 часа в неделю. Согласитесь этого нереально мало. Так что думаю лучше всего разумное сочетание. Я пью таблетки, танцую пока что 3 раза в неделю, планирую 6, сейчас просто ищу подходящий зал и время.


Для человека, вообще не занимающегося никакими физ.нагрузками даже 3 часа в нед. будут прекрасным дополнением к уже имеющимся ограничениям в еде..

Unika, похудеть быстро и сразу можно, но чревато последствиями..Придется выбирать долгий, но верный путь - разумные ограничения + физ. нагрузка..Я сама принимала Меридию при борьбе с "жором", но это лекарственный препарат и принимается только после консультации с эндокринологом..

Сама я занимаюсь в тренажерном зале давно - сейчас уже не для избавления от лишнего веса, а для придания рельефности мышцам..У моего тренера занимается девочка, которая пьет спец.жиросжигатели, которые усиливают собственный процесс жиросжигания....но такой препарат имеет смысл принимать, если заниматься в спорт.зале.. без физ.нагрузок такие препараты не работают...
  • 0

#1825
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
lacrima,

А какие таблетки пьете?
да там тоже танцы 3 раза в неделю по часу, ну да маловато, ну хоть что то.
6 раз в неделю у меня не получится, мой муж наверное не вытерпит

Aritmos,
жор иногда бывает, просто потом беру себя в руки.
Просто таблетки пить это не выход, я сама знаю.
раньше была 90 кг при росте 170 от нервного срыва ела как конь, потом взяла себя в руки и похудела на 20 кг, а потом заболела воспл. легких и еще похудела, стала где то 58, 56. Этот вес держался около или 4 лет.
А вот теперь поправляюсь, хотела удержать вес таблетками, а когда их бросаешь еще больше тослтеешь.
Как вышла замуж, то больше дома сидишь, а раньше каждый день гулянки, танцы, свиданки, вот и худая была, а теперь разбухаю :rolleyes:
Ходила в тренажерный, но я стала какой то мощной :spy: становиться аж страшно стало, вот и бросила.
Ну думаю с танцами так не будет :rolleyes:
  • 0

#1826
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ходила в тренажерный, но я стала какой то мощной :rolleyes: становиться аж страшно стало, вот и бросила.
Ну думаю с танцами так не будет :spy:

скорее всего у Вас пошла стадия набора веса за счет увеличения кол-ва мышечной массы, жировая масса начала замещаться мышечной, пугаться не стоило...
Не вопрос чем заниматься, главное чтобы была регулярность тренировок, тогда и результат будет...
  • 0

#1827
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девушки - красавицы !!
А кто пробовал пить льняное масло?? эффективно??
какие результаты??
А что касается Билайта....сначала конеш все хорошо было, но потом я поправилась на 10 кг слету и все уже год почти не могу сбить вес....
Не плохо помог конечно кофе "26".... вот теперь думаю насчет масла....
кто что знает?
  • 0

#1828
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений
Я вот тоже пью билайт, когда хоть денек не попью начинается жор, дня 2 остановиться не могу и еще проблемы со стулом. Мне посоветовали пить в день по стакану свежевыжетого тыквенного сока. 3 день пью, на вкус конечно ужас, но со стулом уже полегче и сплю лучше, и от паразитов там очищает( многие говорят, что в кит табл.есть всякая бяка) неплохая профилактика. И когда жор начинается я хочу есть только сладкое, оказывается это от недостатка хрома в организме, вот еще думаю хромчику попить.
  • 0

#1829
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
не знаю я к таблетам с осторожкой отношусь.
Когда их пьешь то сразу становишься дистрофиокм, а потом пухнешь в 2 раза больше и фиг похудеешь быстро(
  • 0

#1830
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я вот тоже пью билайт, когда хоть денек не попью начинается жор, дня 2 остановиться не могу и еще проблемы со стулом

нафигаж вы его тогда пьете, рас у вас он вызывает проблемы со стулом?! бросьте его нафиг, видимо он вам не подходит. Я когда пила Билайт, то со стулом вобще проблем не возникало. Сейчас пью Билайт2, в туалет хожу 2 раза в день, утром и вечером, вот думаю допить его аль бросить, мне кажется когда 2 раза в день ходишь "по-большому" это не савсем нормально...Хотя в общем целом самочувствие хорошее.

Недавно стала считать каллории, оказывается чтобы похудеть, нужно всего лишь то, в день съедать не более 1грамма углеводов на 1 кг вашего веса и неболее 0,5грамма жиров на 1 кг вашего веса. И для здорового похудания в день нужно съедать не более 1800ккал(это при малоактивным образом жизни). Уже 2 дня придерживаюсь+Билайт2. Посчитала сколько до этого съедала в день ккал вышло окола 3500 это при том что я ем не много.
  • 0

#1831
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima,

А какие таблетки пьете?
да там тоже танцы 3 раза в неделю по часу, ну да маловато, ну хоть что то.
6 раз в неделю у меня не получится, мой муж наверное не вытерпит

Пью Бомбу в зеленой упаковке. В еде стараюсь быть умеренной и разумной. А танцы скорее для тонуса, 3-х раз в неделю чувствую что мало.
Вес в общем и целом устраивает. Мужчины в след оглядываются с одобрением :spy:
  • 0

#1832
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
была в таиланде,купила себе в аптеке новый препарат - BIOGROW S-CONTROLE....кто-нибудь пробовал?пью пока 4-ый день,не поняла...жрать так же и хочется)аппетит значься не отбивает....надо пить 3 раза в день...посмотрю что со мной дальше будет! надо пить --80 баксов надеюсь не зря отдала..))
  • 0

#1833
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ, а кто-нибудь пользовался пластырями для похудения в проблемных зонах???? Если да, был ли эффект?
  • 0

#1834
Tsoyskaya

Tsoyskaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет.я здесь новичок.решила тоже рассказать про похудение.
В прошлом году я пила китайское кофе для похудение, за месяц я похудела на 15кг,просто потому что не хотелось кушать вообще.самочувствие было нормально.
В этом году мы с подружкой решили тоже попить это кофе, но больше недели не смогли, потому что её тошнило постоянно, а у меня давление скокало, вот тебе и средства для похудения.
  • 0

#1835
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

как вы думаете билайт может спровоцировать задержку менструации????
тесты отрицательные на бер, а менструации - нет

нет ничего доказанного, но у моей подруги на билайте тож сбился цикл.
Но похудела и я и она только благодаря билайту- только плохо спали.....и еще если переедала, такое случалось очень редко- подташнивало к вечеру.
  • 0

#1836
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Народ, а кто-нибудь пользовался пластырями для похудения в проблемных зонах???? Если да, был ли эффект?


пользовалась Guamовскими пластырями, вернее как, там надо спецсредство капать на пластырь и лепить на проблемс, но я чередовала с обертываниями тоже с той фирмы, и не знаю есть от них толк или нет... но от обертывания точно есть!
  • 0

#1837
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


у меня такого не было.
кстати я же купила зеленую бомбу есть хочется куда меньше чем от красной бомбы

А в зеленой бом бе капсулы какие были? У меня бело-з еле ны е, а внут ри коричневый порошок.

бело зеленые..внутри не смотрела. ем меньше чувствую что похудела. но мне кажется я просто перестала ужинать как обычно, получается надо было меньше есть :D я просто за компанию ела :eek: теперь перестали так есть. вчера например я за целый день съела 1 сушку, 1 пироженное и все. и напитки.
  • 0

#1838
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


как вы думаете билайт может спровоцировать задержку менструации????
тесты отрицательные на бер, а менструации - нет

нет ничего доказанного, но у моей подруги на билайте тож сбился цикл.
Но похудела и я и она только благодаря билайту- только плохо спали.....и еще если переедала, такое случалось очень редко- подташнивало к вечеру.

При резкой потере веса независимо от причины нарушается менструальный цикл
  • 0

#1839
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девушки кто пробовал турбослим- день и ночь??
  • 0

#1840
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
говорят в тайских таблетках того.... червячки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.